Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     23 февраля 2020 (13:40)

vodoleyka

Ну, и не сбрасывайте починку - может тогда будет точный

Это да, про это сразу написала. Что может пока отдам, да то-се, да потом что-то купить придется.

2) Вот Вы и считаете усиленное Изучение Транзитов ( Астрология - Уран!) как ничего такого...

Да в общем то я довольно долго, года три-четыре может, усиленно разные книги по астрологии читала. К одному из проходов этого аспекта можно было бы за ушки поездку в Америку притянуть, но поездка была не первая, и указаний более существенных в разных других прогностиках был вагон с тележкой.

...а у Вас так вообще, спец Ураническая. Вы могли поуши в работе сидеть, и ничего не видеть вокруг

Не-не, работа "по уши" началась позже. Когда сделал к и MC в дирекциях, а потом к2 сделал к .

vodoleyka
     23 февраля 2020 (14:23)

Хелен

О, у меня проход Урана по Рыбному стеллиуму - сидела в электр библиотеках и астро- прогах и проч с утра до ночи.

Про Америку насмешили

Даже это девьему мерку " ничего такого"...подумаешь, 2-й раз...нет..только первый ...

А вот у меня оч примечательная связка Плу-Ура 19-23 град Девы.

И почти всегда я о ней вспоминаю на сходящ квадрате Луны транзитной, из Бли.....ну, вот, если проснусь рано - всегда Уран рулит...всегда...не один, только первый раз...

На сх к Плу чаще всего звонок или визит Дочки-Ско....а если не это, м б какой-то скандал в подъезде или что-то сексуальное ( кино, тема..)....

Я даже, если тяжёлое плутоническое, всегда заранее знаю, что впереди уран и будут " ноги" ....или если надо куданить идти, а неохота, или погода дрянь...жду часа урана - все меняется, и я бегу .....все время, не только впервые....впервые - это в том числе.

А Плутон - даа.." по уши" может...

Потом оглядываешься - мамадарагая, неужели это Яяяя..??? И гордая такая Собой! Могем! Или мОгем...

vodoleyka
     23 февраля 2020 (14:37)

Тоже есть моменты для размышлений...

https://m.youtube.com/watch?v=ckYvOCLLreI

Перепелка
     23 февраля 2020 (14:41)

У Вас Уран в Знаке - вот и Читайте эру Водолея! [Улыбочка] [Звезда] ....а не старые газеты [Улыбочка]

vodoleyka что-то туплю я, думаете меня посетят некие откровения пока Уран транзитный елозит по моим ? По Хирону он уже не единожды потоптался, не могу сказать про какие-то эффекты.

HelenK
     23 февраля 2020 (17:58)

Перепелка

думаете меня посетят некие откровения пока Уран транзитный елозит по моим [Меркурий] [Хирон]

А что, на сайте знакомств нет интересных иностранцев? Так то картина маслом получается - 7, 5, 9, 1 и 12 дома. Познакомитесь и увезут Вас в какую-нибудь Америку. Хотя для этого транзитов маловато будет, надо дирекции смотреть и прогресии, если и там есть что-то похожее - тогда вполне может быть. Ну а если совсем уж по символике, то какое-нибудь обучение ИТ, на крайний случай покупка техники.

HelenK
     23 февраля 2020 (18:07)

vodoleyka

А вот у меня оч примечательная связка Плу-Ура 19-23 град Девы.

Вот интересно. У меня натального и транзитного начнется где-то примерно через год (я всегда смотрю совсем узкие орбы для высших, максимум 1,5 а чаще 1 градус). А у Вас уже не первый проход, по так вообще закончился. Что можете сказать? У меня есть примеры нескольких знакомых, которые на меняли резко свою жизнь, место жительства, итп. С другой стороны, вспоминая могу сказать, что у меня в то время ничего особенного не было, хотя опять же, что можно считать особенным - вот в чем вопрос.

vodoleyka
     23 февраля 2020 (19:01)

Перепелке

Для компании:

Одна знакомая Ско тоже недавно зарегилась на сайте знакомств ( только что я об этом узнала).

2 года назад она развелась.

Оппозиция Урана к Солнцу ещё впереди.

Сейчас Хирон с Лл на её Асц.

vodoleyka
     23 февраля 2020 (19:10)

О, я не видела пред постов...

Перепелка

Я имела в виду, что в Новой Концепции Эры Водолея выглядит все так, будто мы можем быть здоровы и жить дольше, чем живём.

Надо узнать, что есть некая часть нас - наша субстанция, которая остаётся " там" в наших воплощениях, и она очень сильна энергетически...мы просто привыкли думать о таких сроках жизни, как сейчас...а если привыкнуть по-другому....ну, это к тому, что чем глубже Вы ныряете в рыбно-девью ветку...да, ну её нафик...ныряйте к нам!

vodoleyka
     23 февраля 2020 (19:15)

Хелен

Ну, все моё особенное и не очень , все Здесь...

И эпопея Любви и влияния Плутона с Водолеем! ( уран-плутон в связке)

И псих болезнь Дочки

И моё поднятие целины, копание, сажание....сама потом удивлялась...там десятки лет все зарастало!

А перепилила я сколько!

И борьба с наркоманами...

...ну, психологизм, если копнуть, деятельность здесь...та же " публика"...

Власова
     23 февраля 2020 (20:09)

*

Из разряда шуток на "Русском радио": "Пиво по утрам не только вредно, но и полезно"

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере