Форум на ОКУЛУС

Тема 23195, сообщений: 191

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     19 ноября 2011 (00:46)

Ты посмотри на заглавие этой Лешкиной темы! промахнулся Леша!

Эта не моя тема, а Льва золотого

Мне просто нравится "Доллар, гудбай"

Ну и тема уже разбухла и легендарная. Можно, конечно, попросить в админской убрать "на 2010"


Европа будет Свободной!!!
A
     19 ноября 2011 (01:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я и не заметила, чья тема

Ситуация сейчас не прогнозируемая, имxо, не было никогда и денеx столько фиктивныx, и никакие графики и теории не работают.

Но, будем заxодить сюда, как Лешка позовет


Слава Україні !
beta
.
     19 ноября 2011 (01:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...аааа,Золотого тема!!! ну знач Алекс маху дал!

Ситуация сейчас не прогнозируемая, имxо, не было никогда и денеx столько фиктивныx, и никакие графики и теории не работают.

- оч похоже что так.

...хороших бы новостей дождаться


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     19 ноября 2011 (04:40)

Доллар, гудбай

-----------------------------------------------------

---------------------------

24.12 16:08 Валентин Ковальский

http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=23195&p=1

25 декабря 2009 (01:41)

А я думаю дело не в долларах..........

........ мне лично не понятна эта информационная война какая валюта и в чём виновата.Искуственное создание образa врага.Которого нет.Бой с тенью.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=23195&p=2

.аааа,Золотого тема!!! ну знач Алекс маху дал! 24.12 16:08 Валентин Ковальский

beta
.
     19 ноября 2011 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ааа!звиняй,Алекс!!! и мы того же мнения.

Тока Лешка у нас так и не понял,что пирамида рухнула,пузырь лопнул...просто нет денег.Банально.А он все думает продолжить строить пирамиду своими крохотными кубиками - вложил кубики,получаешь за них процентики...и живешь.Т.есть паразитируешь.Сам принцип денех нарушен,таки обман и самообман - на деле ты свои денежки и выбираешь! откуда возьмется доп.сумма на %,если ты ниче не вложил(эквивалент чего получаешь)? доп.сумма - эквивалент чего-то.Иначе никак.Восприятие восприятия.

Но это на локальном уровне прокатывает.Мас/штаб аферы все и развалил.

Денег нет! как можно было списать Греции стока денег???половину долга к частным,в принципе,заемщикам? и дать новый долг одновременно! как? да нет этих долгов,ибо одалживали пустыху.Щас Италии спишут.Цепочка.

Пирамидка.

А технологии чем выше,тем дешевле рез-т.Дешевле! недавно в одном журнале Фоменко поведал о том скока реально стоит навороченный суперкар - копейки! ибо он весь высокотехнологичное создание.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     19 ноября 2011 (15:50)

betик, это ты немного запуталась в ментальных концепциях. Деньги есть. Вопрос в их стоимости. Но в том-то и весь фокус, что стоимость денег - полностью зависит от ЦБ и ни от чего больше

Захотят, - изымут часть денег из оборота и таким образом, ценность денег возрастёт. Захотят, - наводняд всё деньгами и стоимость денег упадёт. И всё. Всё остальное - околоментальные накрутки

И даже это не всё. Если инфляция будет расти, то ничего не мешает поднимать банкам процент за депозиты Всё вопрос - в гос.воли и в текущем ментальном отношении людей к деньгам.

Вчера по Р.Свобода была передача, где сказали, что в этом октябре кол-во кредитов по сравнению с депозитами возросло. Это значит, что люди опять побежали крутиться белкой в колесе и им нужны кридитные деньхи А депозитов мало

Если государство проявит волю и НЕ будет печатать деньги, то откуда взять банкам эти деньги на новые кредиты людям? Неоткуда, кроме как у клиентов депозитов Процент мне вырастет


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     19 ноября 2011 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если государство проявит волю и НЕ будет печатать деньги, то откуда взять банкам эти деньги на новые кредиты людям? Неоткуда, кроме как у клиентов депозитов Процент мне вырастет

................

- вот в соотношении депозиты-кредиты,если мы о банках,и все дело!

Стоимость денег.Ну все завязано,именно!

Ладно.Давай подождем еще немного,тем боль что от нас-то ниче не зависит.

В один прекрасный и не столь отдаленный момент найдется кто-то,кто прото и понятно раскроет карты.

Да уже итак элите финансово-полит. все понятно,но как же признать крах системы! как обьявить что ситуация вышла из под их контроля! ждем-с.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     19 ноября 2011 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс (Галакт-ий)

мне кажется, что все же ЕЦБ не выдержит, и начнет печатать деньги. Просто не выдержит напора

Ведь во главаx правительства Греции и италии поставили кажысь банковскиx своиx людей (?)

Думаешь зачем?


Слава Україні !
Galaxyalex
     19 ноября 2011 (17:35)

мне кажется, что все же ЕЦБ не выдержит, и начнет печатать деньги. Просто не выдержит напора

Может и не выдержит А может и выдержит...

Ведь во главаx правительства Греции и италии поставили кажысь банковскиx своиx людей

Так вот может и поставили, чтоб ужесточить фин.дисциплину в национальных экономиках

Они же понимают, что инфляция может ещё больше вызвать недовольства людей


Европа будет Свободной!!!
A
     19 ноября 2011 (17:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не берусь прогнозировать . Ждем-с другиx новостей по теме


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере