Форум на ОКУЛУС

Тема 29576, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     20 апреля 2012 (15:49)

всем привет!

сегодня вспоминала своих 3х бывших парней с и поняла, что мне с ними было некомфортно, очень. это вам не которая веселит тебя и щебечет о милых глупостях, и даже не которая пришла, увидела и победила, с упорством, юмором и оптимизмом. Я обладательница и по логике вещей, должна себя комфортно ощущать с представителями львиной венеры, но не тут то было. как на подбор - они ждут, что именно ты будешь инициатором чего-то. именно ты будешь говорить комплименты и охать на каждый его жест. именно ты будешь делать что-то во имя того, что вот ОН КОРОЛЬ ТАКОЙ, рядом с тобой. всегда было ощущение, что мне приходится унижаться перед ними, что-то выпытывать, лишний раз не обнимет, ждет... короче, очень сложная венера для меня лично. я понимаю, что для отношений одной венеры мало, но если бы у меня не было опыта отношений с 3мя разными людьми, разного года рождения и с разными аспектами - я бы на это не обратила внимания. в связи с этим, хочется поговорить о мужской венере во льве и о том, как она вами ощущается в отношениях.

mashina
     20 апреля 2012 (15:52)

Мой брат с и во очень красиво ухаживает за женщинами, но... он-таки король


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alumni
тот, что верит!
     20 апреля 2012 (15:54)

это ваш брат)) вы не можете знать что думают про него девушки

Julsi
     20 апреля 2012 (16:09)

Сотру.

Alumni
тот, что верит!
     20 апреля 2012 (16:10)

хм спасибо. мнение засчитано!

Venena
     20 апреля 2012 (16:16)

Если уж утрированно-честно говорить, то они в первую очередь ждут, что их любимая будет КОРОЛЕВОЙ. И вести себя с ним естественно, по-королевски, восхвалять его, как восхваляешь саму себя (для королев это несложно ). И если женщина себя королевой не ощущает, она будет чувствовать, что откровенно не дотягивает, отсюда дискомфорт.

красивая, ей просто привлечь взгляд обладателя , но вот удержать его сложно, потому как слишком уж на партнёрство настроены - стремление к гармонии иной раз может граничить с унижением, например когда мы, для того чтобы не создавать конфликтов, лишний раз разделим чужой взгляд, чужую позицию. Когда рядом человек, кот-ый такой дипломатизм не ценит, а воспринимает как прогибание *под свою королевскую персону*- да, чувствуешь себя унижающимся.

Suwashita
     20 апреля 2012 (16:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня был не парень,а просто друг с такои венерои,его девушкои я не была.Кстати,у него ещо и во ,а по солнцу весы.Короче весь из себя естет,театрал,весь такои с иголочки.Все его девушки были исключительно модельнои внешности,рост ниже 170 -его вооще не возбуждал)))что ещо?яркие все и целеустремленные,как правило значительно моложе его и все как сказать,они тогда студентками были,в общем не простушки.Или из очен хороших семеи или сами по себе чего-то добившиеся.

а ещо у него в ,гадость такая,всю картинку ему портила-дотошныи и мелочный-просто жесть.Была у него в гостях-весь дом как музей-чистота и сверкает,а как он салатик готовил-масло только оливковое и куча других мелочей.Ему наверное самому было тяжко от своего занудства.Ето что касается быта.Но а шодит с ним в люди одно удоволствие-джентельмен такои,прям ах!

ему сейчас около 50 наверное,не женат,но был пару раз

Alumni
тот, что верит!
     20 апреля 2012 (16:22)

Venena - не соглашусь. венере в мамалыга тоже не нужна и она ценит личность, яркость и тд - с такой венерой у меня никогда проблем не было. что значит "быть королевой"? моя венера ценит нормальные отношения, без подколок и без попыток возвысить себя через унижения другого. венера во льве часто дает понять мол, посмотри какой я весь из себя - а ты, не дотягиваешь. тут дело не в королева ты, или нет, а в чувстве дипломатии - что можно делать, а что нельзя. то, о чем сказали вы, это больше похоже на "кто кого переплюнет". разве это нормальные отношения? по моему нет.

Alumni
тот, что верит!
     20 апреля 2012 (16:24)

Suwashita - у последнего мерк тоже был в деве - кошмар. зауикливался на каждой прослеме, был для меня непонятным. мой мерк в весах его вообще не воспринимал)) юмор разный был и понимание жизни тоже.

Venena
     20 апреля 2012 (16:34)

Alumni, так я как раз про вот эту разницу и говорю Я сама с и , и на подобные выпады реагирую недоумением. Либо попытаюсь наладить гармонию (что вызовет чувство унижения), либо дипломатично промолчу, либо прекращу общаться. Доказывать никому ничего не стану. НЕ КРАСИВО это, не достойно высшего общества

А львица*коих и ищем* повела бы себя иначе, она бы пресекла на корню подобное отношение...подобным же отношением! Рявкнула бы так по-королевски, дала бы понять, что хоть ты и король, но и я под Солнцем, вот и будь добр так - к "подчинённым", а ко мне не смей.

и правда ЦЕНИТ. В этом и её достоинство, что она умеет ценить. И она оценит- наш дипломатизм не будет воприниматься как виляния, а как достойнейшее из качеств. Поэтому и проблем с ними меньше

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере