Форум на ОКУЛУС

Тема 29576, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     23 апреля 2012 (21:36)

Во-во, о чем и речь. Валера не подвёл.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
F
     24 апреля 2012 (01:39)

"солёный огурчик свежим не станет" = слаба на передОк, и не юли, Alumni. Мужская - нейтральная, сексом не озабочена. Если веришь астрологам

     24 апреля 2012 (13:07)

Читаю и улыбаюсь.

У мужа во , а я Львица по (кстати, и по Венере тоже)).

Трёх четвёртых написанного в теме не было и нет. ))

https://briah.ru/
Katia_crimea
     24 апреля 2012 (13:33)

Присоеденяюсь

Был МЧ ....конечно может у многих и не совпадает....но в моем случае в точку....ОН самый лучший..был и в учебе и в работе....и у женщин он был самый "мачо", корона там конечно коммуникации при ходьбе задевала.Даже когда мы вместе шли по его мнению все(включая мужчин) только на него и оборачивались.Ухаживал он с подачей "мол видишь какой я классный, как я ухаживаю"))))

Меня как это жутко бесило!

Alumni
тот, что верит!
     24 апреля 2012 (13:54)

F - спасибо за ценную информацию.

Alumni
тот, что верит!
     24 апреля 2012 (13:55)

Katia_crimea - приятно встретить еще одного скорпа, который разделяет мою реакцию

Katia_crimea
     24 апреля 2012 (15:55)

Alumni

Взаимно

Голубь
     24 апреля 2012 (19:23)

Раз уж на львов перешли....Все-таки зависит еще от декады какой , с серединными трудно нахожу общий язык, а вот подруга родилась на границе - ,добрый и благородный человек, скромный и самодостаточный одновременно, комплименты мне делает, наверное, чаще, чем я, может чувствует, что искренне люблю всю ее семью- она, дочь, мама, свекровь, муж (по венере)- все , ст.дочь, свекр- , хотя со свекровью она часто за авторитет "воюет")))).

vau
     24 апреля 2012 (21:32)

"Валера не подвёл."

правильно , я сторонник чтоб все подходили сами.

Может дело даже и не в венере и не во льве, а может именно в венере и именно во льве.

Но раньше такой энергетический выплеск был у меня, если кто-то позволял себе пошутить в мой адрес, волной просто накрывало "шутника" . А теперь тишь гладь и благодать. Почему? Перестал отождествляться. Ты пошутил - тебе с эти и жить. Хорошо пошутил - будешь жить дальше с хорошей шуткой. Плохо - с плохой. И результатом от оного.

Вот например, Lёwka пишет :"Трёх четвёртых написанного в теме не было и нет." А, Lёwka и сама написала в теме,( если вы обратили на это внимание.)

Ну и прекрасно. Ей и жить дальше со своим мнением...Ну и всем остальным то-же жить...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Alumni
тот, что верит!
     24 апреля 2012 (21:34)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере