Форум на ОКУЛУС

Тема 34204, сообщений: 3

Автор Сообщение
Supernatural
     15 ноября 2015 (10:40)

Вот жду Солярно-транзитного на моем е в 10м гр . В мозгу куча вариантов, как это может проявиться. Причем там не просто транзит, а петля ровно на моем будет. А оно итак поражено квадратом в Натале.

во 2, скрытый упр 9А, в 10, упр 3

на прошлом таком транзите (примерно в эти годы) родители развелись , папа пропал для меня считай навсегда, меня отдали в интернат .

Собираю данные о том, как люди переживали такой транзит. Поделитесь, если не секрет!


хорошо, когда тебя понимают, но плохо, когда тебя раскусили...(В.Петровский)
Nusik
     18 ноября 2015 (20:31)

У меня тоже этот транзит в 12 градусе. Будем наблюдать. А вы бы дату полностью выложили.

Supernatural
     26 февраля 2020 (19:22)

Я бы дату свою полностью не выкладываю. Никому и нигде без надобности. Сорри. Карта это как фото. В ней энергетика.

А петля проявилась болезнью папы. Серьёзной. До сих пор лечится периодически. А когда Сатурн по Луне прошёл петлёй- мамы не стало.

Я поняла, кому-то в копилку, что от статуса зависит. Солнце у меня сильное, Луна слабая. Вот и итог.

Теперь у дочки петля Сатурна на Солнце грядёт. Ох. А папы у нее и нету. наблюдаю и тут...

А за столько лет один коммент это конечно мощно о сайте говорит. Вялый форум какой-то...грустняк...


хорошо, когда тебя понимают, но плохо, когда тебя раскусили...(В.Петровский)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере