Форум на ОКУЛУС

Тема 37767, сообщений: 266

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     17 мая 2018 (15:52)

Уважаемые форумчане, если кто то может поделиться опытом ( желательно опытом, а не теорией), как может развиться этот вопрос.

Ситуация: женщина без личной жизни, возраст 42 года, без детей ( даже без беременностей).

Сейчас вроде как последний рывок должен быть, какие-то решения ( родить одной от донора и т.д.), но очень прочно и долго тр. упр. Асц в 6 доме( со всеми вытекающими: сомнения, нет почвы под ногами, болезни, отчаяние, фрустрация, почти депрессия, суицидальный мысли, страхи, ужасы и пр.).

Вот эта тема может ослабнуть по возрасту, и просто приняться, либо женщина в силу инстинктов будет хотеть, нуждаться в недосягаемом и чахнуть ( в прямом смысле: развились болезни, которые с трудом позволяют ходить, что-то с ногами, типа артрита)?

Apri
Дипломирован ный астролог
     17 мая 2018 (16:49)

Будет чахнуть, пусть последует примеру Пугачёвой-Галкиных, Виторганов, Киркорова и всех остальных из этого странного кружка.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     17 мая 2018 (16:56)

Вот эта тема может ослабнуть по возрасту, и просто приняться, либо женщина в силу инстинктов будет хотеть, нуждаться в недосягаемом и чахнуть

Это уже от женщины зависит и от её духовных наставников

Ирина сколько вы уже в астрологии?

И что до сих пор не поняли, что возраст - это только циферки в паспорте а Дух и Осознание живут в вечности....

У вас то гуси улетают, то вот очередной перл про "увядающие инстинкты" и последний шанс

Может уже пора самой поработать над своим Духовном ур-нем раз вас так улетающие гуси тревожат


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 мая 2018 (16:59)

Будет чахнуть, пусть последует примеру Пугачёвой-Галкиных, Виторганов, Киркорова и всех остальных из этого странного кружка.

А чего там странного - обычные люди, достигнувшие социальной узнаваемости (хайпа как сейчас молодежь говорит) а на ур-не Осознанности как были плебеями так ими и остались ибо с инстинктами работать и Осознавать их не хотят... а уж про эмоции и Чувства и работу с ними я не говорю - там ещё наверное не на одно воплощение хватит


Европа будет Свободной!!!
K
     17 мая 2018 (17:08)

Болезни с возрастом будут только усиливаться, и после родов проблем со здоровьем добавится. Мышцы и связки с возрастом ослабевают, восстанавливаться организму сложнее.

Я выходила замуж и рожала на квадрате тр. Нептуна к Со/Не/Ве(соупр.6)/Узлам, квиконсе с Плут. и соед с Юп. Да ещё и тр. Сатурн шёл по нат. Ма (упр5,6), Ме, делал оппозицию к Луне. Ничего страшного не произошло, ребёнок Рыбка + Со 0° Не.

Воспаление суставов приостанавливается и боли хорошо снимаются классической гомеопатией. Перед беременность нужно обязательно найти такого профессионала и начать лечение, во время беременности/кормления придётся только гомеопатией себя и поддерживать - без этого большой риск здоровью.

Насчёт есть муж-нету, то без мужа в любой момент жизни можно остаться, надеяться нужно только на себя и своих родных/подруг. Так как придётся (в лучшем случае) несколько последних месяцев лежать. Есть кому за ней ухаживать и подстраховать первые несколько лет и если финансы позволяют - пусть пробует, чтобы потом не делала себе упрёков. При толковом лечении гомеопатией психика тоже должна укрепиться...

А вообще-то астрологи должны видеть по прогностике есть ли смысл в это время пытаться беременеть, активна ли детская тема...

UmkaUran
     17 мая 2018 (17:27)

Безопаснее в таком возрасте взять на усыновление ребенка, в плане здоровья самого ребенка.

K
     17 мая 2018 (17:33)

Безопаснее в таком возрасте взять на усыновление ребенка, в плане здоровья самого ребенка.

Здоровье ребёнка (если говорить о генетике) большей частью зависит от ген и спермы мужчины. Если донор для ЭКО молодой - то проблем и страхов особых нет.

При беременности же ребёнок своё необходимое у мамы возьмёт... даже если у мамы "в минус" пойдёт.

UmkaUran
     17 мая 2018 (17:37)

Не буду с Вами спорить,но у меня другая статистика из первых рук (в смысле от врачей всю свою жизнь работающих с грудничками).

K
     17 мая 2018 (17:48)

у меня другая статистика из первых рук

Я и не спорю, я просто не поняла о каких именно проблемах в здоровье идёт речь? Уточните если можете, мне (и наверное не только мне) интересно.

Relax
     17 мая 2018 (17:49)

очень прочно и долго тр. упр. Асц в 6 доме( со всеми вытекающими: сомнения, нет почвы под ногами, болезни, отчаяние, фрустрация, почти депрессия, суицидальный мысли, страхи, ужасы и пр.).

А не может быть желание детей большим заблуждением учитывая этот транзит? На транзите Нептуна бывает желание заземлиться любым способом, но потом можно тупо пожалеть. Рожать в одиночестве - это очень страшно, и не дай Бог никому - это слова моей глубоко и счастливо замужней подруги в декрете.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере