Форум на ОКУЛУС

Тема 37841, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Благодарик
     11 июня 2018 (21:08)

Уважаемые астрологи,здравствуйте!

Помогите,пожалуйста,разобраться с (навязшей в зубах уже,знаю) печатью несчастья в синастрии.Зарегистрировалась тут совсем недавно,но читаю-изучаю больше 2х лет.Так вот:Сатурн м в соединении с Солнцем ж(орб 2 гр),Сатурн ж в оппозиции к солнцу в соединении с венерой м.Конечно,очень приятно думать о " кармичности",но на сегодняшний день между нами при взаимных чувствах громоздятся преграды одна хлеще другой.Может,Сатурн это как раз не то,что держит долго вместе,а наоборот,растаскивает по углам и мешает быть вместе? Спасибо заранее за ответы.

Женщина:05.11.1987 04:10 Санкт-Петербург

Мужчина 12.06.1984 20:50 Астрахань


",,,Только милость способна ждать,как ждет удара копье"
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     11 июня 2018 (22:31)

Добрый вечер!

Как известно, в синастрии способствуют разрыву отношений как раз печати несчастья и высокая конфликтность в паре.

Благодарик, напишите мне на почту, скину вам статьи по теме.

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июня 2018 (22:34)

Начинать вообще надо с анализа 7-го дома М и Ж.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Благодарик
     11 июня 2018 (22:57)

У нас не только несчастья,еще имеется взаимный секстиль солнца к юпитеру,плюс(что меня очень смущает) (м) (ж),а моя венера попадает к нему в 12 дом.Черте-что,в общем.То ли это на всю жизнь( по одним источникам),то ли я буду его преследовать,потому что я ему из прошлой жизни должна(по другим).

Что касается 7 дома-у него он в с сожженной ,у меня- ,с ретро


",,,Только милость способна ждать,как ждет удара копье"
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     11 июня 2018 (23:01)

взаимный секстиль солнца к юпитеру

Вот такой аспект, наоборот, может скреплять отношения.

Но синастрию нужно рассматривать полностью.

И как написали выше, начинать нужно с анализа 7 дома партнеров.

Благодарик
     11 июня 2018 (23:07)

Вот мне и интересно,что же в итоге перевесит....А статьи не Шестопаловские,часом?Если да,проштудированы)


",,,Только милость способна ждать,как ждет удара копье"
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     11 июня 2018 (23:25)

А статьи не Шестопаловские,часом?Если да,проштудированы)

Нет, мои собственные, с применением его методики.

Astro17
     12 июня 2018 (06:08)

Синастрию, конечно же, надо рассматривать полностью. Но Сатурн-это клей скрепляющий надолго, и неважно какой аспект он делает к светилу. Из таких отношений так просто не выйдешь, пока не проработаешь в себе понятие долга, ответственности, умения выстраивать границы, дисциплину и т.п. Сатурн не позволит.

В положительном варианте (при и ) человек с Сатурном проявляет заботу, ответственность и т.п. по отношению к носителю светила. При квадратурах не дает проявиться личности носителя Солнца, зажимает. При соединении человек Сатурна просто сжимает личность носителя светила. При оппозиции происходит что-то похожее на соединение, но только из противоположной точки.

Кстати, я не раз здесь на форуме читала мнение, что пока человек-Сатурна не сделает свою работу, он не уйдет. А, если работа человека-Сатурна выполнена, то первым уходит именно он.

Благодарик
     12 июня 2018 (08:52)

Вот как раз никакой заботой и не пахнет,заботиться ему приходиться совсем не обо мне сейчас.У нас соединение и оппозиция,не сжимает меня,я его тоже не третирую,знакомы ,кстати,всего полгода(работаем вместе) и за эти полгода препятствия все больше и значимее,одно за другим.Короче,вместе нам не быть,по-видимому.Наверно,Сатурн еще и так влияет)


",,,Только милость способна ждать,как ждет удара копье"
Pers13
     12 июня 2018 (09:05)

Кстати, я не раз здесь на форуме читала мнение, что пока человек-Сатурна не сделает свою работу, он не уйдет. А, если работа человека-Сатурна выполнена, то первым уходит именно он.

Если человек уходит, то это не значит, что он выполнил работу (задание или как хотите это назовите).

Можно построить дом и уйти, а можно разрушить дом и уйти. Понятно, что в обеих случаях есть уход, но разница очень большая.

Есть признаки того, что работа выполнена в паре успешно - оба чувствуют эмоциональное удовлетворение. Очень часто это сопровождается улучшением окружающей обстановки в самом широком понимании, начиная с улучшения бытовых условий. Может даже статус быть повышен.

Если удовлетворение только у одного, а у другого опустошение, подавленность и другие отрицательные эмоции, то это признак вампиризма, понимаемый в широком смысле, а именно как отъем у другого его ресурсов.

Если люди расстаются без выполнения должным образом работы (задания), то это сопровождается отрицательными эмоциями и часто разными материальными потерями. Возможно также понижение статуса.

Все, что написано выше, обычно верно для самых разных видов отношений между людьми, причем не только касающихся 7 дома.

Вы меня извините, что пишу простые и очевидные вещи, но, общаясь с окружающими, я часто вижу, что многие этих вещей не понимают.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере