Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sl05
     8 мая 2019 (13:00)

Julianna, ну что ж, бывает, у каждого свой крест)

Julianna
     8 мая 2019 (13:02)

Это точно ))

Bogalevi
     8 мая 2019 (14:01)

sl05 Сатурн в связи с 1 домом даёт хорошую логику, а значит и способности к математике. Он хороший учитель, но не любит когда его уроки не усваивают.

Радуется Сатурн в 12 доме, когда человек приемлет осознанную необходимость. Если у Вас возникают проблемы по линии Сатурна стоит пересмотреть свою систему ценностей. Правильный выбор устранит проблемы.

Galaxyalex
     8 мая 2019 (14:51)

sl05, вы только не упоминули что родились с почти стационарной (26% скорости) ... Это особенное положение и вы ещё с ней намаетесь, очень

По итогу (если конечно, захотите остаться в живом теле) забросите секс и личную жизнь от слова совсем

Семью о которой мечтаете никогда не создадите


Европа будет Свободной!!!
sl05
     8 мая 2019 (15:01)

Galaxyalex, ну будет так, значит, будет так. Постараюсь принять все со смирением И я, кстати, уже давно ни о чем не мечтаю, потому что сам примерно такого же мнения об этой ситуации, как и вы)))

moon_fish
     8 мая 2019 (16:40)

sl05, если не секрет, почему Вас именно так заботит?

sl05
     8 мая 2019 (16:46)

moon_fish, не могу сказать, что мой так уж меня заботит, просто было интересно узнать, как он у других проявляется в похожем положении. А интересно, видимо, потому что он у меня не просто в 1 доме, а возле асцендента, поэтому личностно для меня очень значим/влиятелен.

moon_fish
     8 мая 2019 (20:11)

sl05, а у Вас каким-то домом управляет?

Что до в в 1 доме, то у моей мамы такое, но в . Но эта связка стеллиум с Селеной на МС, так что отделить проявления довольно трудно. Тем не менее, воля, целеустремлённость, строгость, это всё есть, конечно, хотя со стороны она производит совсем другое впечатление. А еще с другой стороны — она тоже совсем другая)). Может, это Асц так проявляется — трансформация.

Вы пишете, что интроверт, а как думаете, какая планета себя так показывает? Я всегда считала, что это проявления , но тут же явно что-то другое)) У Вас в ?

sl05
     8 мая 2019 (21:01)

moon_fish, у меня куспид 3 дома на стыке и . Т.к. соуправитель , то можно его считать управителем/соуправителем 3 дома.

Да, у меня в в 4 доме, с к , кстати.

Васюта
     8 мая 2019 (21:40)

имею в 1, но во льве, могу сказать, что не однолюбка, хоть он и упр.7, скорее выражается в вечном поиске себе подобного партнера, а что касается 1 ого дома навскидку, то поскольку в изгнании, то всегда было сложно выступать на публике, что в детстве, что в институте, зацикленность на себе мешала.

ну и в имеется, не смотря на с , эта венера для терпеливых, успокоиться она не даст, даже перейдя в в прогрессиях у женщины (если таковая будет у вас)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере