Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     8 мая 2019 (23:12)

У Меня как и у Вас, Сатурн в первом, близко к АСЦ и Уран в первом)))

Нормально всё. В отношениях, тоже редко кто нравился. Тут нужно чётко осознать свои потребности, причём не навязанные, а истинные. Это ошибка большинства людей, думают, что им нужно одно, а на самом деле совершенно другое.

Сатурн дал мне внутренний стержень и тонкие кости, любовь к традициям, но только, если они идут в ногу со временем (Уран)


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
sl05
     8 мая 2019 (23:23)

Джия, ого, круто))) Боюсь, что мои проблемы в отношениях все-таки связаны с госпожей в 5 доме, которая припоминает мне мои прошлые подвиги .

А вот что касается и в 1 доме. Скажите, какое у Вас было детство (чисто личные ощущения), радостное, "среднее", трудное? Как у Вас с зубами дела обстоят?

moon_fish
     9 мая 2019 (00:26)

sl05, Ваши проблемы в отношениях, имхо, это не 5 дом и , а Лунные узлы на оси 1-7. У моей дочери точно такое же их положение, даже знаки те же, как у Вас, так у неё вопрос взаимоотношений (это же любые партнёры, не только супруги) стоит остро с самого детского сада.

sl05
     9 мая 2019 (00:51)

moon_fish, так это одно) управитель 7 дома (он у меня в ) кто? Правильно, а госпожа о ней весьма заботливо приглядывает , находясь с ней в почти точном . Кстати, у меня ещё и в 7 доме. Вроде, и управитель , а брак делает неустойчивым по описаниям. Мой в недоумении... Где логика-то?

Васюта
     9 мая 2019 (01:01)

в который раз делаю вывод, что большинство тут хотят услышать только то, что хотят услышать..

ну и наслаждайтесь своей и тщательным глубокопанием в своих ценных недрах - в , это все равно никому неинтересно, кроме вас

ярмарка тщеславия))

Джия
     9 мая 2019 (01:26)

sl05

А вот что касается [Сатурн] и [Уран] в 1 доме. Скажите, какое у Вас было детство (чисто личные ощущения), радостное, "среднее", трудное? Как у Вас с зубами дела обстоят?

Хорошее. Я любимый ребёнок. Зубы хорошие, но я до 5-ти лет кефир пила по ночам)))

А вот дёсна были проблемные. Приходилось всегда тщательно ухаживать.

Свой Сатурн я люблю, у меня воды много, без него, было бы совсем "заплыла")))

Лилит в пятом - это больше заморочки по теме детей. У меня вот в седьмом))) и ничего, живу и радуюсь)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
moon_fish
     9 мая 2019 (01:35)

Васюта, у человека транзит по сейчас идёт

sl05, бедная , кругом виновата))

Могу ошибаться, но, может, всё же, с Узлов начать? Себя изменить/трансформировать, благодаря этому достигнуть комфортных и стабильных отношений с партнёрами?

Julianna
     9 мая 2019 (09:22)

Легче сказать, чем сделать, наличие узлов всегда сложно, хоть в каком они положении, у меня в 1 в 7, проблема взаимоотношений тоже всегда актуальна

mir_tesen
     9 мая 2019 (09:46)

sl05, у моего экс , , отношениям было больше 5 лет, наверное я Вам подхожу, шутка юмора)

прямо на Асц у родного мне человека, учитывая, что у него нет сильных или , то эту огромную силу воли и духа приписываю по больше части этому экзальтированному Асц. У человека была сложная жизнь, много испытаний, включая несколько раз вытягивание своего тела из околосмертных стадий, все было пройдено сцепя зубы без всяких жалоб и порой даже с улыбкой

Aurelia
     9 мая 2019 (11:26)

у каждого свой крест)

sl05, , ну раз уж вы об этом заговорили..., то ваша задача в эНтом воплощении не уединяться в домике, а построить удобоваримые отношения, хотите вы этого или нет..., от вас тут мало что зависит, судьба вам всё равно будет с завидным постоянством подкидывать партнёров по в 7. Можете перебирать, сколько душе угодно, пока не остановитесь, но есть нюанс, дело даже не в Лилит в 5, а с Хироном в 7, могут быть соблазны, что где-то всё равно «травка зеленее»... И тут уже опираться только на Сатурн в 1, держать себя через «не могу», от слова «надо»... трин к Меркурию в 4д. поможет , иначе будет мотылять из одних отношений в другие, бег по кругу...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере