Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 мая 2019 (16:49)

Вот про

Две девушки в горах зимой заблудились. Трое суток вроде бы провели на открытом воздухе. Та у которой - умерла. А та, что выжила, но получила обморожение, перешедшее в гангрену.

Ну такие выводы на мой обывательский взгляд, конечно же. Я на эзотерические темы не умею.

Galaxyalex
     13 мая 2019 (17:32)

Милана

Для вас и так сойдет


Европа будет Свободной!!!
Norka
     13 мая 2019 (19:04)

sl05, а у вас при рождении не возникали какие-то "интересные нюансы"?

Некоторые говорят, что у них "ограничения" были и в этом.

Deva

moon_fish

Васюта

Джия

mir_tesen

klenok

Uranomata

koshka stella

енот

. . .

Может кто-то захочет поделиться

sl05
     13 мая 2019 (19:59)

Norka, при самом рождении, насколько я знаю, нет.

Norka
     13 мая 2019 (20:34)

sl05

В том случае, о котором я вспомнила, человека при рождении оживляли.

Но не помню в каком знаке и как далеко от асц.

Джия
     13 мая 2019 (20:54)

Norka, у мамы роды вызывали, так как я умудрилась натанцевать себе узел из пуповины вокруг шеи. Вытаскивали щипцами.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galaxyalex
     13 мая 2019 (21:38)

я умудрилась натанцевать

и чё с того момента вас так это ничему не научило?

Я в том плане, что проявление видимой энергии ( тип танцы и катание на мотоцикле в 60 лет за 600км в Кострому Доренко, в день смерти 9 мая как тут выяснилось ) могут плохо кончится

Это я к тому, что помнится вы всё несколько лет назад бегали за мной с убеждениями что у меня мало энергии


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     13 мая 2019 (22:06)

, катание на мотоцикле за 600 км- лёгкая прогулка для некоторых, вон Конюхов на вёслах через океан в 67

https://konyukhov.ru/

Galaxyalex
     13 мая 2019 (22:28)

катание на мотоцикле за 600 км- лёгкая прогулка для некоторых, вон Конюхов на вёслах через океан в 67

НЕт, далеко не легкая

Я сам практически каждый год езжу так же примерно таким же маршрутом... в прошлом году через Переславль Залесский ( у меня там Дача я писал тут на форуме) проехал в Ярославль потом в Кострому и спустился вниз через Владимир вернулся в Москву ( я поэтому и обратил внимание, что оказалось что у нас с Доренко один тот же маршрут катаний в замкадье как оказалось)

Но на секундочку - это на машине!!

И чувствовал я каждый раз себя как выжитый лимон

К тому же сейчас солнечная активность на нуле

А на мотоцикле - это вдвойне тяжелее

У меня отец ездил на юг и на мотоцикле и на мотороллере - до 32 лет!!! Потом уже никогда не решался

Насчет весел: их можно отложить, а вот руль из рук выпускать нельзя ни на секундочку - а это давление в мозг!

В общем соображать надо было Доренко, очевидно оказался ни из самых умных... А ведь его слушают обыватели, берут с него пример...А теперь представьте какая каша у обывателей в головах если такие примеры


Европа будет Свободной!!!
Джия
     13 мая 2019 (23:35)

Galaxyalex, по себе не суди. И льстить себе не надо, что я за тобой бегала. Я больше по яйцам вкрутую, а не всмятку)))

У тебя мало энергии, более того, тебя вообще, почти нет))), тобой кормятся уже очень очень давно, но скоро хозяину будет брать с тебя нечего и посмотрим, как быстро ты постареешь.)))

Как фраза-то задела, а, видимо глубоко в душе, чувствуешь, что правда, а признавать не хочешь. Извини, но мне нет до тебя абсолютно никакого дела. Брать с тебя нечего, от твоей писанины только глаза на лоб лезут, а рассуждения скучны. Хорошего времени суток


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере