Форум на ОКУЛУС

Тема 38576, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     22 мая 2019 (23:03)

Время откуда? Бирка? Может АСЦ ? Вообще, карта не очень для отношений. В 7 доме планет нет, планеты в бесплодных знаках и слабых домах,аспектов хороших тоже нет. До 30 мало надежды, потом может приезжий какой притянется.

Cornflower
     22 мая 2019 (23:15)

Время откуда? Бирка? Может АСЦ ? Вообще, карта не очень для отношений. В 7 доме планет нет, планеты в бесплодных знаках и слабых домах,аспектов хороших тоже нет. До 30 мало надежды, потом может приезжий какой притянется.

Время - бирка. По этому времени совпадают прошлые события жизни. Как ни странно для моей карты, но отношения у меня были в 2016 году. Приезжие вообще не для меня.

Джия
     22 мая 2019 (23:31)

Если соединение упр. первого и седьмого во льве в 10-ом доме - это плохо, тогда я не знаю, что такое хорошо. А там ещё и Юпитер....


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     22 мая 2019 (23:34)

zvezdny

Время откуда? Бирка? Может АСЦ [Дева] ? Вообще, карта не очень для отношений. В 7 доме планет нет, планеты в бесплодных знаках и слабых домах,аспектов хороших тоже нет. До 30 мало надежды, потом может приезжий какой притянется.

с каких таких пор, угловой десятый дом - это слабый дом? Когда в седьмом доме есть наличие планет, то удержать брак куда труднее - запросов и возможностей много.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
zvezdny
     23 мая 2019 (00:42)

Карта не ректи, стеллиум в самом конце 10 дома, . Возможно, в 11 после ректи. Последние градусы дома это мертвая зона, планетам там некомфортно, проявиться трудно. в в -управителем 12 дома, находится в 9 доме и других аспектов не имеет. Вечное чувство одиночества, белая ворона. 9 дом вообще высокодуховный, не плотский, с сильнейшей идеализацией всего, в в ментальном знаке.

HelenK
     23 мая 2019 (04:54)

А зачем Вам аспекты к другим планетам? Ищите мажорный аспект управителя 7 дома, либо или к углам. Если еще будет подтверждение в другой прогностике - прогрессиях, транзитах - то наверняка. И да, если карта не ректифицирована, то может быть разброс в несколько лет.

HelenK
     23 мая 2019 (05:04)

Время - бирка. По этому времени совпадают прошлые события жизни. Как ни странно для моей карты, но отношения у меня были в 2016 году. Приезжие вообще не для меня.

Чаще время по бирке немного больше реального, я бы на Вашем месте покрутила карту чуть назад.

Cornflower
     23 мая 2019 (06:10)

Чаще время по бирке немного больше реального, я бы на Вашем месте покрутила карту чуть назад.

Возможно время 14:12; 14:13; 14:14. Пробовала, но отличий и отличий на событий вроде как нет.

2 года назад ходила к астрологу и она сказала, что отношения (брак) будет в 28 лет, но я как-то не верю. Я вообще пессимист.

HelenK
     23 мая 2019 (09:01)

2 года назад ходила к астрологу и она сказала, что отношения (брак) будет в 28 лет, но я как-то не верю.

Хм, я по этой карте вижу 21 год, а потом уже около 35. Впрочем, все может быть и по другому, потому что:

1) карта не ректифицирована,

2) надо смотреть и другую прогностику.

Можно посмотреть, что было из событий при соединении (мажорном аспекте) дирекционных планет с углами, либо дирекционных углов с планетами - самый простой способ ректи, но тут нужно четко понимать, по какому событию и что может быть, плюс проверить эти моменты на другую прогностику.

zvezdny
     23 мая 2019 (10:57)

Соединение в 11 доме, битое вредителями, , квиконс , . На браке не циклитесь, не надо ждать принца. Классический счастливый устойчивый брак не у всех бывает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере