Форум на ОКУЛУС

Тема 38576, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Cornflower
     23 мая 2019 (22:52)

но разве не управители рассматриваются сначала, а потом соуправители уже? К тому же Плутон для дирекций и прогрессий вообще движется медленно и поэтому и событий не даст. По дирекциям если смотреть - разве не Луна упр. 10 а Марс - управитель 7?

Так и есть. У себя на смотрю, на дополнительно. У меня 10 дом в , значит упр.

А интересно, чем управляет Селена? И оказывает ли она влияние на события? В натале она у меня на куспиде 12 дома в

Альрауне
     23 мая 2019 (23:14)

Про Селену много пишут и упор часто делается на том, что это, мол, некое воздаяние за благие дела прошлого. Можно в это верить, конечно, но если посмотреть как дела обстоят в реальности, то я видела следующее - умершие от СПИДа (точнее, от сопутствующих болезней) - преобладание Селены в 6 и 12, ни одна из планет не встречается с той же частотой, жертвы изнасилований - Селена в 8 часто, при врождённых дефектах тела - Селена в 1, ну и ещё запомнился случай с Селеной в и отцом-насильником. Все эти карты в открытом доступе на astrodata, я брала только рейтинг АА и А. Так что, возможно, о Селене ещё предстоит узнать ещё много нового и неожиданного

Есть статья Татьяны Романовой "О Черной Луне", там она говорит о Селене в контексте восприятия человеком себя как части целого, включенности в эгрегоры. Если интересно, почитайте

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 мая 2019 (23:42)

А почему управитель дома с куспидом в Овне - Плутон а не Марс, можно поинтересоваться?

Потому что я работаю по методике СПбАА и там управляет , а ретроградный соуправитель . По этому вопросу нет единства в астрологической среде, также как и по системе домов.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Cornflower
     24 мая 2019 (11:13)

имеет единственный аспект с . Получается, что безбрачия нет, но отношений тоже нет, потому что нет прогрессивных аспектов. Нет аспектов-нет возможностей.

Странно, но если нет отношений никаких (у меня на данный момент) и неизвестно когда будут, то значит всё таки безбрачие (и возраст уже, не 18 лет). Или возможно отношения с мужчиной несовсем традиционным? Раз 11 дом выделен...

Ariete
     24 мая 2019 (11:58)

значит всё таки безбрачие (и возраст уже, не 18 лет).

В такой ситуации хочется всем девушкам сказать: да, вы безбрачны и безнадежны, займитесь собой и сосредоточьтесь на других сферах жизни.

И только когда они искренне в это поверят и освлекутся, в их жизнь приходить любовь.


не астролог
Cornflower
     24 мая 2019 (12:24)

Тогда какой смысл в астрологии, если не даёт чёткого ответа? Это уже к психологии, отвлекитесь и само придёт, а может и не придёт...

Альрауне
     24 мая 2019 (12:29)

займитесь собой и сосредоточьтесь на других сферах жизни.

или так - займитесь собой в прямом смысле слова. У ТС упр 1 и 7 в во , возможно, стоит попробовать фокус внимания переключить на себя, банально поработать со стилем, макияжем, яркими броскими аксессуарами (например, серьги в виде колец, крупные браслеты), от этого, как бы глупым это кому-то ни казалось, меняется настроение и самоощущение. Для важно ловить на себе заинтересованные взгляды. По крайней мере, градус уныния уменьшится. Может быть

22-23.07 вернется кстати

Ariete
     24 мая 2019 (13:02)

Тогда какой смысл в астрологии, если не даёт чёткого ответа?

Каждый находит в ней свой смысл. Никто и не даст четкого ответа. Иначе мы бы уже все были хозяевами своих судеб.


не астролог
Aurelia
     24 мая 2019 (13:19)

Не встречала обладателей соединения Венера Марс с недостатком внимания от противоположного пола, а в соединении или гармоничном аспекте с Юпитером и подавно , разве что когда это соединение в десятом доме - возможно завышенная планка, сложно найти достойного

прошу прощения за офф

при врождённых дефектах тела - Селена в 1

Альрауне, , а у кого какие дефекты в базе на astrodata нашли? Интересно

Альрауне
     24 мая 2019 (13:35)

Aurelia , сейчас я пороюсь и отпишусь. На astrodata есть категория birth defect, там нашла

Нашла, не так много, но все же. По категории AIDS картина намного ярче

Сиамские близнецы Хэнсел, 7.3.1990, 11.29, Буффало, США - Селена в в 1

Сиамские близнецы Хилтон, 5.2.1908, 21 ч., г.Брайтон, UK - Cелена в в 1

Отсутствие половых признаков - 22.12.1947, 16 ч., г.Нью-Йорк, США - Селена в в 1 близко к Asc

Извинясь за офф-топ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере