Форум на ОКУЛУС

Тема 38576, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     24 мая 2019 (14:08)

Альрауне, , дааа..., , спасибо

Альрауне
     24 мая 2019 (14:19)

Не за что У меня есть ещё несколько замечательных подборок, я их обнародую через время Только на большом количестве карт, конечно

Aurelia
     24 мая 2019 (14:34)

да у меня у самой в первом с южным узлом, больше ничего нет, дом на ползнака, Бог миловал , разве что при рождении ставили патологию с сердцем, что-то вроде как у папы, но в дальнейшем на учете не стояла и никаких ограничений не было

У родителей, кстати, Селена у обоих в 8, у мамы с , не жертвы

GSch
     24 мая 2019 (14:36)

Альрауне , спасибо! Селена тут часто обсуждалась, но с положительной стороны как ангел-хранитель. Интересно было бы посмотреть Вашу подборку. Я тоже считаю, что с Селеной не всё так чудесно.

А Селену в 4 доме не изучали?

Альрауне
     24 мая 2019 (15:02)

У родителей, кстати, Селена у обоих в 8, у мамы с , не жертвы

Да это-то понятно...я просто имела в виду, что при изучении карт довольно часто попадается именно у жертв насилия. Я даже не ставила себе целью специально отслеживать Селену, просто отметила это для себя

Селена тут часто обсуждалась, но с положительной стороны как ангел-хранитель. Интересно было бы посмотреть Вашу подборку. Я тоже считаю, что с Селеной не всё так чудесно.

GSch, у Романовой есть упоминание о Селене и ее восприятии людьми как некого "ангела" и вот почему - по Селене идет подключение к неким общностям, эгрегорам (эгрегор государства, нации, профессии, религии), человек принимает существующие в нем правила игры, отдает энергию ("служит" ему), а взамен получает определенную защиту и поддержку. Так она пишет. Я просто принимаю это к сведению, пока я не могу сказать, разделяю я эту точку зрения или нет.

Специально именно Селеной я не занималась, просто некоторые закономерности сами бросились в глаза. По 4 данных нет, но вот нашла пример такой.

14.07.1998 2.45 ч., г.Дарвин, Австралия

Мать сделала аборт на 5 месяце, ребенок показал явные признаки жизни (самостоятельное дыхание, сердцебиение), прожила несколько часов. Никто из врачей не пытался предпринять никаких мер, девочка умерла. По этому факту медперсонал был отдан под суд (неоказание помощи и т.п.). Селена в в 4 ( еще связывают с медициной)

GSch
     24 мая 2019 (15:38)

Спасибо, Альрауне! Надо бы Романову перечитать. Про эгрегоры понятно, подключение к властному мощному эгрегору полезно и даже жизненно необходимо. Но почему по Селене...

Интересный пример.

Aurelia
     24 мая 2019 (17:21)

Да это-то понятно...я просто имела в виду, что при изучении карт довольно часто попадается именно у жертв насилия. Я даже не ставила себе целью специально отслеживать Селену, просто отметила это для себя

, по 8 никаких мыслей нет, а по 1, думаю, вполне могут быть дефекты, не такие явные, как в приведённых примерах, а, например, скрытые внутренних органов, типа наличия только молочных зубов и отсутствие в зачатке коренных ..., невидимые внешне... тоже ведь как «врождённый дефект тела» можно рассматривать

Надо наверное тему какую-нибудь из прошлых поближе про Селену поднять, чтобы не флудить...

Альрауне
     24 мая 2019 (17:41)

А вот явную корреляцию с дефектами и аномалиями я получила по другому объекту, это не Селена

Просто Селена действительно встречается в таких случаях, это так

Cornflower
     24 мая 2019 (18:17)

А вот явную корреляцию с дефектами и аномалиями я получила по другому объекту, это не Селена

Случаем не Прозерпина на асц?

Альрауне
     24 мая 2019 (18:22)

Нет, Прозерпина гипотетическая планета. Я убеждена, что достаточно неизученных реальных планет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере