Форум на ОКУЛУС

Тема 38576, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     26 мая 2019 (13:53)

У ТС в в 12 доме фонит уже на все астрологическое сообщество) Как бы не потребовалась принудительная госпитализация..

GSch
     26 мая 2019 (13:56)

Cornflower , всё-таки подвижки в личной жизни у Вас произойдут скорей всего после возвращения Сатурна + пара лет. Сатурн значимый в Вашей карте.

И изучать надо бы не только дирекции, а все методы. Кропотливое занятие.

Интересно, что Ваш Марс со звездой Акубенс.

Да, и мне кажется, что у Вас не получится не циклиться на вопросе отношений. Соединение Меркурий Солнце стоит обособленно. Вы родились в 7 лунный день (почитайте без фанатизма), и вопрос информации, правильности/адекватности ее потока для Вас всегда актуален. В другой теме Вы писали, что года 2 назад у Вас был роман с кем-то из Ваших коллег по работе, и в итоге получились пересуды, скандал. Подумайте, как Вы применяете свой Меркурий. Кстати, он у Вас вроде соединен с Бетельгейзе.

А Селена у Вас (извините за флуд о Селене в Вашей теме ) в 12-13 градусе Девы, можно сказать, в трине с элементами 4 дома. Медицина. Может, наследственное, может, из прошлых жизней, не знаю, в плюс или минус, но неизбежно.

В общем, не переживайте сильно. Карта непростая, но у всех свои трудности. Удачи!

натлия
     26 мая 2019 (14:29)

Определиться( отректить время)

Мс дирекционный дойдёт до наиального марса упр 7 , и возможно событие ввиде заключения брака..

Если опираться на то время, которое указано , то сейчас дир мс в 7°м льва..нат марс в 14...

А Венера в 13( ошиблась сначала)..

Венера упр 1 и - непонятно 8-9 домом

По ней ,вероятно начнутся отношения( символика и 7 дом) 8-9 - покажут как и где..

GSch
     26 мая 2019 (14:43)

Да, отректить. И МС должен добраться до этой кучки во Льве.

Дир. Уран и Нептун перейдут в 5 дом, а дир. Сатурн затринит МС и вроде образует квиконс к кучке во Льве. Легко не бывает.

натлия
     26 мая 2019 (14:48)

GSch,

Да, в общем до кучки во льве)

В целом, не париться - случится))

Liuba777
     26 мая 2019 (19:48)

В моей карте нет безбрачия.

Есть и очень сильно представлено , только Вы просто не соображаете.

Cornflower
     26 мая 2019 (20:58)

Есть и очень сильно представлено , только Вы просто не соображаете.

И что даже просто отношений не будет? Брак необязателен.

zvezdny
     26 мая 2019 (21:23)

Отношения обязательно будут Всему свое время, успокойтесь, расслабьтесь! Главные события вашей жизни впереди, после цикла , т.е. после 30 лет.

Galaxyalex
     26 мая 2019 (21:31)

Девочки опять пялитесь в карту и видите фигу

Я даже сам решил заглянуть

Опять картина маслом: у ТС в прогрессиях уходит в петлю в 43 годика где-та - что это значит я знаю очень хорошо

Тут не до брака - это точно Что касается отношений - то конечно они могут быть- с поправкой на виртуальную реальность конечно... Но на секундочку - я видел как это происходило у моей мамы у которой тоже делала петельку в течении жизни в прогрессиях - это перебор партнеров ну чуть ли не каждый год а это на секундочку ещё довиртуальная эпоха - конец 80-ых начало 90-ых

Она в замужестве была 1 год - до 28 лет - как меня родила так и развелась с моим отцом

ВСЁ

Близнец кста как и ТС


Европа будет Свободной!!!
JEM 199
     27 мая 2019 (01:25)

Автор, вам сейчас лучше на себя обратить внимание, - у вас противофаза узлов, сложный/значимый период.

Ранее дирекции на брак не сработали, т.к.не было подтверждения: в транзитах на тот момент, - петля квадратом на ось 1-7, тр.квадрат/петля по упр. асц/дсц, тр. (упр.5 в натале) встал на дсц, сделал квадрат к самому себе (Уран в двоякой позиции в натале, его надо нарабатывать - задача - ). Быстрые отношения в 16/17гг. тр.Уран аспект к упр.дсц.

В дирекциях 4 возможности на брак насчитала, далее считать уже перестала.. Какая из них реализуется, - надо проверять. Брачная ситуация более возможна после 36 л. Не надо мужчину знакомить с подругами; знакомиться, когда рядом подруги; слушать мнения подруг о мужчинах.

На вас большое влияние оказывает мать/женщина, кто старше в семье;

и имеет влияние родовой сценарий (по наталу здесь расписывать - много).

Не буду описывать +/- натала на брак, акц./эссенц.силу/слаб. упр.1 и 7 домов, а т/же про градус Солнца и положение Луны в доме и знаке, вы и без меня прочитаете и тд., но обратите внимание, упр 1/7 у вас в планетарном затмении.

Пример про напр. аспекты - здесь писала, см.: https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38406&p=2

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере