Форум на ОКУЛУС

Тема 38726, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     23 августа 2019 (20:46)

Не слушать canel ну и подобных ей

меня не слушать, что обратно не вывернется - это силиться меняться что ли на гетеро? ну как хотите


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     23 августа 2019 (20:47)

условно естественно, т.е. думать не надо (у человека все прогоняется через метод апробации тыком будто естественно), но не на то самое удовольствие, не на дополнение.

о кстати я тут чего вспомнил та ( и тут просьба не читать особовпечатлительным )

так вот, у меня была сабака Джек - купили её мне когда мне было 10 лет за 20руб., и вот как то раз увидел я его за неприглядным делом ( а это были времена когда собаки даже домашние ещё сами по себе гуляли по несколько часов во дворе как кошки какие-нить сейчас) так вот, подойдя поближе, я заметил, что сношается мой пес с кабелем примерно такого же размера когда я подошел поближе, то они заметели меня и быстро разбежались ( видать стыдно стало )

Потом я их (с этим его дружком) ещё раз застукивал за этим богомерзким занятием

Но тут справедливости ради надо сказать, что мой пес был настоящим би ибо я его мнокогократно замечал в контакте с сучками

вот такие пироги.. ну а уж про обезьян, кой контачат без разбора в полах - можно погуглить самостоятельно


Европа будет Свободной!!!
Rey
     23 августа 2019 (20:57)

Canela

вы там накурились чтоли?))) какие обратники, какие психопластичные


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     23 августа 2019 (21:04)

вы как дети, сядете на качельки "это вы всё запрещаете по морали и зависти, а мы свободные!" и их вовсю катаете, когда вам народ про блоки развития (несвобода), про природу (свобода своего тела), и про искренние реакции от психофизиологии обмена (а теперь принуждается умалчивать тему или реагировать определенном одобряющим геев образом, возбуждаться на неприятное, что крайняя степень ограничения свободы выбора).

ну хорошо хорошо сейчас я те ещё шах и мат сделаю

Вот к примеру разнообразие инициаций мальчиков в юноши

https://cont.ws/@ert77/314035

как видишь фантазиям нет придела

Или вот:

Сексуальные обычаи самбийского племени еще более экстремальные, чем у их тробриандских соседей. Мальчиков из этого племени полностью изолируют от женского общества с 7 до 17 лет. Их кожа прокалывается, чтобы удалить "загрязнение, которое постигло их в младенчестве от общения с женщинами", а также они потребляют огромное количество сахарного тростника, чтобы вызвать кровотечение из носа и рвоту.

Более того - они пьют сперму своих старейшин , чтобы "обеспечить себе хороший рост, силу и сексуальную потенцию".

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/241015/26833/


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 августа 2019 (21:10)

ну да, ну да, только пола 2 с разной дхармой, ну просто ради хохмы. Душу и соотношение инь-ян в каждом человеке натянуть на "людей" и размазать в кашу, очень перспективно

ну пола 2 - для лучшего естественного отбора, но кто знает - может эволюция в итоге приведет к полной андрогинности неисповедимы пути Господни


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     23 августа 2019 (21:13)

меня не слушать, что обратно не вывернется - это силиться меняться что ли на гетеро?

Да не обижайся ты ладно...я то тебя понимаю, ибо мой ур-нь абстракций ещё поискать надо...однако справедливости ради и те стоит поразмыслить над примерами из живой природы ( про собаку мою и вот племен) может истина как всегда где-то по середине


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     23 августа 2019 (21:41)

у племен и каннибализм был, и с детьми, и матриархат, и на каждое человеческое явление 33 бывало варианта трактовка всякого, на что способна фантазия наша с истоками от "мозга ящериц" (термин психиатрии) , не оч здоровая.

Про собак и дельфинов и зверушек - так те же психо-биологические отклонения-разнообразия разрядки. А уж домашние забирают проблемы и настраиваются под хозяев. Фантазия там ограничена упрощенностью - ногу, подушку, собрата, всё тудыть... Неоднократно разрешалась твоя это"шахматная партия". Как раз не нужно подмен - естественное отклонение как норма, "бывает" - и нормальность.

Рей, тему почитай, сколько приглашать можно, где ваша любознательность, там объяснения этих слов, надо ж как-то типажи и явления называть.

"Психо пластичные" - пластичная психика, их больше, им легче выбирать, и сложнее, потому что изнутри не всё так однозначно, и они в группе риска меняться и продолжать маяться. Обратники - это "пере-пере-ориентация" , единороги коих пока достоверно не знают.

может эволюция в итоге приведет к полной андрогинности

может, и хотелось бы адекеватных особей. Пока далеко, оч многое на сексе, и та же лгбт о нём.

Страшилки смотреть не стала.

Да не оби

Это вывод беседы на уровень, а не когда это вот "отрицаю прогоняю и прошу ещё" нездоровый формат кстати по - негативная оценка как сти муляция.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     23 августа 2019 (22:02)

Страшилки смотреть не стала.

ну хорошо.. так то тоже глазами пробежался только


Европа будет Свободной!!!
Quyreaux
     26 августа 2019 (08:06)

Всем здрасти)

У меня с сексуальностью проблемы, с детства я тяготел к парням, но при этом и девушки нравились. Секса до сих пор ни с кем не было, так что не знаю точно.

У меня X II (Плацидус), X (партильный, градус в градус) и IV. Первый квадрат дал мне в детстве ощущение себя откровенным чмом, я никогда не ощущал себя парнем, соответственно, мне было стыдно думать, что у меня могут быть отношения с девушками (настолько я себя ненавидел), потому что марсианская энергия не могла найти реализацию. Потом начал понимать, что мне нравятся парни, но как-то странно. Начала, видимо, играть моя Венера. Я смотрел на парней, восхищался ими, какие они красивые, а я такое чмо. В итоге вроде бы как влюбился в одного парня, но хз до сих пор, что это было (он натурал). Второй раз влюбился, в третий. Теперь начинаю прозревать, какую я тут делал ошибку для себя (квадрат Венера-Нептун), но словами это описать пока что сложно.

Знаю еще одного парня с , у него, как я понимаю, тоже проблемы с реализацией по мужскому типу, плюс у него , он примерная хозяюшка, классно готовит. И у него были долгие отношения с парнем, 3,5 года длились. Кстати, он еще и пассив, если кому интересны такие подробности) У него , только не думаю, что скорп может дать гомосексуальность.

С другой стороны, знаю много парней с к разным планетам, ни один из них геем не является) Да и насчет себя я сомневаюсь, потому что в голове сидит образ себя мужественного, нравящегося девушкам, к которому я хотел бы прийти)

Думаю, что натал покажет только вектор развития. Например, даст неординарные чувства, меняющих партнеров и т.д. Но эта энергия может реализовываться и через гомосексуальность) Знаю парня с ( ) , он натурал, женился, счастлив)

Еще я знаю парня, он би. Прямых указаний на это у него в карте нет. Если только смотреть на V и II . Есть там еще , но вне знаков и с большим орбисом (около 5 градусов). У него еще очень точный, всего 11". Но он хочет жениться и завести детишек) В сексе исключительно актив ( ).

Galaxyalex
     26 августа 2019 (11:35)

меня с сексуальностью проблемы, с детства я тяготел к парням, но при этом и девушки нравились. Секса до сих пор ни с кем не было

а и не будет... с вашей вирт жизнью та какой секс...а после 30 лет ваще уже поздно будет начинать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере