Форум на ОКУЛУС

Тема 38726, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 августа 2019 (15:56)

ну скорре всего Рак он - судя по фото

Что видим?

- все гендарные на

Ну и наиболее вероятно

Тут и без домов - можно говорить о высокой степени гомосексуальности


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (16:21)

Кстати, я тут почитал

может кому то будет полезно

По поводу домификации - конечно она имеет решающее занчение в гомосексуальности, ибо домификация как раз отвечает в основном за обстоятельства жизни Тела...

Так вот, как мне представляется, не всегда одной Душой ( воплощения там в прошлых жизнях) определяется гомосексуальность... Это могут быть и обычные жизненные обстоятельства, которые привили к гомосексуальности... поэтому и смотрим дома

Но вот что многие тут в теме почему то не замечают, что ориентация сексуальная идет по 2 осям: оси чувственности - 2/8 и оси осовобождения 5/11

Какое отношение к сексу дают другие оси и в частности 1/7 - я просто не могу понять

Поэтому, именно напряжение в этих осях: 2/8 и 5/11 - и дадут те обстоятельства жизни которые приведут неизменно к гомосексуальным экспериментам в детстве ( вплоть от 7 лет где-то) а дальше смотрим отклик Души


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (16:26)

И в подтверждение моих слов: в карте представленной ТС , мы видим буквально следующее напряжение от (11д) к планетам во 2-ой дом

Я бы её подвинул так чтоб - четко стояла в 11 доме


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (16:39)

Из Вики: Дата рождения 30 июня 1961 (58 лет)

эта карта может выглядить так

Что видим восходящие - личико такое улыбчивое - так и светится на личике

Далее

наш к попадает в дома 11/8

ко всему прочему из 11 дома идет оппозиция к Водолейской Луне, которая хоть и стоит технически в 4-ом доме но явно уже тащит на 5-ый дом

Где то так

смотреть картинку

Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (16:48)

Но вот что многие тут в теме почему то не замечают, что ориентация сексуальная идет по 2 осям: оси чувственности - 2/8 и оси освобождения 5/11

ну если б вы умели читать, то большинство указало и про 5й, и про ось ресурсов, потому дома и для этого особенно как обстоятельства нужны, тк зачастую не душа (которая вообще без пола по идее) решает. А то в теории все же только за "свободное выражение и любовь от души" во всем мире, и фиолетово кто с кем, пока себя не касается.

Может вы в тему имени критики себя вернётесь, или там уже по обычаю всех пораспугали


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     18 августа 2019 (17:02)

Ну вот каждый и судит из своего опыта, личной позиции и наблюдения за другими. Все люди разные.

Неприятно то, что одна позиция как бы заведомо подается как "правильная", а любая другая не принимается.

И это в 21 веке на эзотерическом форуме.

Желания и интереса и сил ничего никому доказывать или объяснять нет. Никакие аргументы извне не меняют как правило устойчивых личных позиций. Только сама жизнь показывает, доказывает и учит тому или иному.

И лично мне интереснее проживать свою судьбу, решать свои задачи, быть собой и радоваться за людей, когда они проживают свою, а не препарировать себе и другим мозги без крайней необходимости.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     18 августа 2019 (17:02)

ну если б вы умели читать, то большинство указало и про 5й,

я умею читать и поэтому написал про "большинство"...хотя может и не большинство

Вот только fancy усомнилась в этом посыле про "участие 1/7"...поэтому решил что может стоит её поддержать в правильном ходе мысли


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (17:05)

Может вы в тему имени критики себя вернётесь, или там уже по обычаю всех пораспугали

ну утомились люди обсуждать меня

а тут как бы за людей и астрологию вообще поговорить, да и ход мыслей fancy поддержать - ибо мне он (этот ход) представляется конструктивно-интересным


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (17:13)

И это в 21 веке на эзотерическом форуме.

Желания и интереса и сил ничего никому доказывать или объяснять нет. Никакие аргументы извне не меняют как правило устойчивых личных позиций. Только сама жизнь показывает, доказывает и учит тому или иному.

И лично мне интереснее проживать свою судьбу, решать свои задачи, быть собой и радоваться за людей, когда они проживают свою, а не препарировать себе и другим мозги без крайней необходимости.

Это всё хорошо

Но порой надо собраться с Духом и отстаивать свою позицию...хотя ты же девочка, может те и не надо

Ну вот каждый и судит из своего опыта, личной позиции и наблюдения за другими. Все люди разные.

Неприятно то, что одна позиция как бы заведомо подается как "правильная", а любая другая не принимается.

Это нормально для человеков....

Что кастается "возможности определить гея" - тут всё ж таки есть вероятностная определенность

Но реально надо иметь большой стаж и изучать карты геев... я же не зря написал, что 20 лет назад разработал эту методику...Так она и висела у меня в памяти эти 20 лет - но что интересно, что после просмотра многих карт ( ну уж более 50-60 точно) с точным временем рождения - я так и не усомнился в этой методики...ничего лучше я нигде не встречал и сам не изобрел


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     18 августа 2019 (17:28)

Да я бы не против если б эти склонности определяли по карте, также как любые другие, как то к профессии, к эмиграции и т.п. Но как тема личной жизни, сразу все знают как надо и как правильно.

Отстаивать свою позицию в вирт. дискуссиях с отсутствием воздуха мне энергозатратно. Тем более что бессмысленно в данных случаях. Это когда психика пластичная и человек лично тебя знает и ты для него имеешь значение, тут да бывало удавалось прекратить конфронтацию на почве нац. розни например и сохранить человеческие отношения. Но сейчас и здесь нафиг надо, себе дороже. Да и не зачтется. Время потраченное и нервы и пшик на выходе. Мой Дух служит чему-то более значимому, я надеюсь И в этом я точно доверюсь чему-то свыше, а не советам многоуважаемой общественности


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере