Форум на ОКУЛУС

Тема 38726, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 августа 2019 (18:39)

Да я бы не против если б эти склонности определяли по карте, также как любые другие, как то к профессии, к эмиграции и т.п.

Так оно и не может так определяться ибо астрологи как и любые другие люди живут в социуме, а ЛГБТ движение только стало манифистировать себя так открыто буквально последние 10-20 лет...только лишь в немногих странах разрешили официально заключать браки, про нашу дремучую страну я вообще не говорю у нас даже и гей-парады проводить пока нельзя, а вот в Индии к слову отменили статью за мужеложество только пару лет назад

Откуда же взяться статистики и опыту...только если астролог сам гей


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (18:45)

Отстаивать свою позицию в вирт. дискуссиях с отсутствием воздуха мне энергозатратно. Тем более что бессмысленно в данных случаях. Это когда психика пластичная и человек лично тебя знает и ты для него имеешь значение, тут да бывало удавалось прекратить конфронтацию на почве нац. розни например и сохранить человеческие отношения

да это все понятно с твоим нулем воздуха, у меня Наставница в Астрологии тоже с нулем воздуха...я знаю как вам не упираются эти абстракции и как её утомлял своими теориями многие годы

Ну так для этого и есть я

Я просто увидел, что вы с Canela плаваете как в идеальном шторме пытаясь смастерить лодочку ( лодочка - ответ на вопрос по теме) то там у вас выплавит 11 дом то тут 5 с 8

Ну вот зашел помочь: прояснить картину и успокоить шторм...


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     18 августа 2019 (18:56)

fancy

Karma chameleon

Или Вы третесь или Вас трут.

Canela, ты так и не поняла, а сама уходишь, мозг к сожалению уходит.

Galaxyalex
     18 августа 2019 (19:00)

мдас, а куда делся ТС?

Ему тут забесплатно карту представленную ректикнули перетащив в 11

а он и спасибо не сказал


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (21:06)

а тут как бы за людей и астрологию вообще поговорить, да и ход мыслей fancy поддержать - ибо мне он (этот ход) представляется конструктивно-интересным

Отстаивать свою позицию в вирт. дискуссиях с отсутствием воздуха мне энергозатратно.

Если честно, на редкость не увидела ни мнение фэнси, ни вашего, сформулировано. Похоже более на измышления в стиле "все хорошие и бывает всяко" (это понятно и как бы в целом ну да), правильно поняла? никто же не троллит, чтобы вы "истратились".

Да я бы не против если б эти склонности определяли по карте, также как любые другие, как то к профессии, к эмиграции и т.п. Но как тема личной жизни, сразу все знают как надо и как правильно

Что вы пытаетесь возразить не возражая и непонятно на что. На астрологию, где есть понятия изгнаний (противоречия принципу) и компенсации в творческой реализации? К сожалению, не я открыла понятия качеств планет. Но мы тут собрались с идеей, что оно работает, или всю классическую астрологию назвать ересью и адьос. Никто кроме вас не упирал в правильную правильность. Есть нормальное// естественное отклонение, а есть норма, вот в этих категориях тренд. Есть близорукие (поражения светил), есть с хорошим зрением, такого типа анализ.

На то, что у геев концентрат удара на гендерные и родовые выражен, и можно уже уточнять тогда у личности? Хотя бы карту привели, где всё астрологически в шоколаде и человек от счастья гей, а Дух огогошеньки .

Допустим, Микеланджело, выраженный гений, проживший жизнь - значит без излишней физ распущенности "потребления", и если карта точная. Карта с МС , , влияние , как психпластичная возможность, но всё прочее не так однозначно. Помимо подозрений в ориентации у него было что-то вроде задокументированного позднего романа с вдовой, весьма по и .

А Да Винчи - кроме слухов и дамы с горностаем вообще всё неточно, просто не было офиц брака, так в карте как раз и ничего такого однозначного, гендерные в норме, ну в 8м, зато категорически битый у7 как сложности традиционно получить статус.

ЛГБТ движение только стало манифистировать себя так открыто буквально последние 10-20 лет

Тут я часто предлагаю обратиться к историческим биографиям богемы, например начала XIX, и периодическим всплескам эпох с распространением одобрения гомосексуальности тысячи лет назад. Вкратце: всё было, только минус периодичность соц поощрения, и инет, который из-за массовости действует как ощущение "гея в каждый дом". Опять же, недополучение внимания и пассивная агрессия, а иногда и в хорошем качестве нишевые творческие места делают их более активно-заметными.

Просто одно дело Нуреев в прекрасном своём теле как творил. А фейковая подмена... Сейчас трансгендеры вроде как движок развития опытов над биологией человека, видимо нужным общему будущему, от Прозерпины в . Одно дело ты принимаешь себя и любишь, другое - не свои гормоны, пришитая грудь как признак фертильности которой нет, сделанное отверстие для удовольствия которого там не будет, выбранные ракурсы скрыть естество а не временные недостатки, дефилирование и конкуренция с женщинами красотой где ты не равный... Это трнас-модель и закрытие показов Victoria Secret вспомнились. И все равно виднеется, что ты мужик, если чуть больше возраста и чуть меньше подачи.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (21:19)

Canela, ты так и не поняла, а сама уходишь, мозг к сожалению уходит.

хочется как юмористических сценках "Э?" Чего?

Меня мало что задерживает. Обмена не вижу. Представления о прочтении по карте есть, вряд ли мне fancy и другой накинут астро идей, как это делать точнее - но точнее реально сложно из-за озвученных вещей как индивидуальная история и верные данные.

Я вот одного "вроде-бы-все-считают-знакомые-гея", кто никак пока это не комментирует, смотрела как-то на Таро, и выходило странное, смотря как вопрос задашь, то есть карты, которые считывают подсознание и данность, упорно геем его не показывали, а вот если вопросы прицеливать, то пошел Император перевернутый...

А по карте без времени тип психопластичный, который в 18 со мной странно себя вел - как это описать-то в паре слов... Лез, внимание, недомужское, но и не друг, клинило бывало его на мне с легким сексуальным харассментом. Которое однако вызывало его же обиды, скрип психики, и никуда не вело, пока мне не надоело, и рассорилась.

Моя партильно его , которая у него т.е. всё, и моя задевает его , хотя у меня 75* , между квинтилем и бинонагоном, так и чувствую.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (21:41)

А, я заметила, что все более-менее из вас знакомых с астрологией согласны, что геи бывают становятся от психологии и формирования жизни. Близняшки мои с разной ориентацией самый явный пример.

А наша например "продвинутая" Meduza журнал через статью пишет утвердительно, что это прирожденно и усё, и не трожьте грязными руками божьих созданий.

Ну вот иногда там потрогали небожьими руками до нас.., или никто не трогал, когда стоило.

Я как бы лечение током, как когда-то что ли предлагалось, тоже вовсе не поддерживаю, несмотря на , отнюдь. Любовью в идеале и компенсируется.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     18 августа 2019 (21:44)

Если честно, на редкость не увидела ни мнение фэнси, ни вашего, сформулировано. Похоже более на измышления в стиле "все хорошие и бывает всяко" (это понятно и как бы в целом ну да), правильно поняла?

ну не увидели и не увидели...проехали Я увидел, fancy видимо тоже понравилось раз закончила дискуссию


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (21:55)

росто одно дело Нуреев в прекрасном своём теле как творил. А фейковая подмена... Сейчас трансгендеры вроде как движок развития опытов над биологией человека, видимо нужным общему будущему, от Прозерпины в .

Согласен.. только у меня Прозерпина сейчас в Овне ибо я уже давно убедился что это открытый планетоид UB313 - тут уже копья ломались на эту тему так что не будем...

А то что движок развития опытов таки запустился - полностью согласен но это ни одной Прозерпиной думаю..Думаю это уже целой эпохой Водолея...мы только в начале 2тыслетней истории по этой теме


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 августа 2019 (22:01)

Моя партильно его , которая у него т.е. всё, и моя задевает его , хотя у меня 75* , между квинтилем и бинонагоном, так и чувствую.

Так вот и строй карту.. помещай эту связку в дома по Региомонтанусу и без всяких там Таро прицельно и выяснишь - гей или не гей

попал этот у него в фиксированный крест домов - всё, пиши пропало - парень для девушек я те как пить даю без всяких Таро этих ваших девчачих, выведешь паренька на чистую воду


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере