Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     7 ноября 2019 (13:57)

Милана

перекосы в сторону ущербности некоторых качеств у одного натива приводит к дисбалансу у другого (обладателя сильной планеты).

Потенциал-то распирает. Понимаю, что есть неумение раскрыть во взаимодействии. Вот и тему завела

mir_tesen
     7 ноября 2019 (13:58)

Canela, ааа, поняла. торможу слегка))

и да. дурак тот начальник, который не обращает внимания на крутые рационализаторские предложения сотрудников)0 вот заслужил человек чем-то в другой жизни заслугу достичь поста начальника, но при этом как это часто бывает - сам же сведет на нет свою хорошую карму подобным отношением к сотрудникам и развитию предприятия))

Astro17
     7 ноября 2019 (14:10)

Ну ладно вам дураками-то начальников называть Умные они все, конечно умные, иначе бы должности такие не занимали Я уж так, ради примера начальника привела, так как у меня явный пример оппозиции Юпитеров. Свои предложения крутыми не считаю, но очень чувствую дисбаланс. Сила уходит не в том направлении. Как это смягчить можно?

Роли могут быть разные, подруга, приятель, родственник и т.д.

А вообще я заметила, что изгнанными или ущербными часто занимают очень хорошие должности. Почему так?

mir_tesen
     7 ноября 2019 (14:23)

Astro17, потому что таким людям как раз нужно проработать - им дается в жизни какое-то положение в социуме и влияние, а они учатся этим распоряжаться адекватно)

mir_tesen
     7 ноября 2019 (14:27)

Astro17, а вы прямо считаете, что как на пост-советском пространстве много адекватных начальников ?))) У меня вообще такое впечатление, что у нас большая часть начальников на этих территориях явно пришли проработать много чего(да как и мы все многострадальные тут), и часто в наших странах руководящие посты занимаются не самым должным способом, так еще и "темная братия" с тонкого плана явно не заинтересована в светлых людях в целом сейчас по планетке, на руководящих постах и подавно))) ладно, если хотите - вызывайте мне машину из "дурки")))

Astro17
     7 ноября 2019 (14:39)

mir_tesen

Да Вы что) Вы очень интересно пишете. Это многие замечают, задаются вопросами а почему все так, но вот взять и высказать свои предположения мало кто способен. Спасибо, что поделились мыслями

Milasha
Милана
     7 ноября 2019 (14:47)

Астро

Это вы не меня процитировали)))

Astro17
     7 ноября 2019 (14:48)

Милана Это на Ваш коммент

А причём тут тогда другие люди и что там у них не так...

ТатьянаА
     7 ноября 2019 (14:53)

Мне в жизни попадалось мало начальников с выраженным . Скорее это люди с завышенной самооценкой. Тут вариантов масса- часто любители поучить других или дать оценку действиям других (это и "эксперты" в области политики, лечения, обучения и т.п. Те же таксисты, которые на кухонном уровне дают оценку политической системе). А если в еще и - то оценки раздаются щедро, как ученикам у доски. Но это не показатель уровня в структуре или управленческих способностей. Тут важен .

А вот начальники с выраженным и - это да..это управители процессов. Поэтому они называются "руководителями".

Milasha
Милана
     7 ноября 2019 (14:55)

Да не факт, что перекосы одного приводят к дисбалансу у другого)))

Мне дак вообще все равно какой у кого

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере