Форум на ОКУЛУС

Тема 38885, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     8 ноября 2019 (02:44)

Так принцип изгнания - разъемается качество планеты.

А падения скорее как переигра, новые правила.

В дизайне и мире моды много если не обладателей, то принципа (+Венера) - красоту не иметь как состояние и наслаждаться, а переанализировать, не имея - приделать, пользовать чужую и представления (вплоть до потоебительски товарного ущемления и критики красоты с доведением до анорексии ради девьих дел).

В финансах - много , чужой ценности во владении, наценки за трансформацию, удержание, страхование ценности при их наличии медитируя на усугубление.

В потоках ожидаемой ценности, типа акций на бирже или веры - - много дискретной информации - болтологии, данных, есть еженедельные отчеты о долгосрочной (!) прибыли, много мелких колебаний.

То есть, это большой выхлоп энергии от разъятия принципа. И область отталкивается и немного жрёт противоположный адекватный принцип, распыляя измененную энергию вокруг сферы.

Как я писала, видела полезные стороны непосредственно в их(!) бизнесе, один логист, другой создал сайт преобразования устной записи интервью в текст. То есть, они вложили / дополнили поля как бы.

А на местах суета начальника тема нездоровая, но пробовали ли вы ему предлагать выделить ваше направление, синергетический рабочий эффект возможен. Если только это не японская фирма, или шеф не консерва.

В этом плане рецепция управления из изгнанных планет вообще вкщь интересная. Джию вспоминала с


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     8 ноября 2019 (03:05)

Не нашу Джию с форума, модель Каранджи, что выстрелила непохожестью, и последствия крайние.

А вообще, если тут собрались с ,

помогите коллективной медитацией придумать ёмкое слово. Как тест на наделение максимальным смыслом с развитием цепочки:

Легкость - наполненность - прозрачность - ...(?)

Идея - принципы первых знаков стихий в максимально полезном раскрытии как данность.

Легкость от применения силы когда её много, наполненность (качествами как деньги ресурсы - есть и много и приятно), прозрачность - информации , а с и водой что? Есть тут экзальтирующие ?) Может, близость (как интимная дистанция) или защищенность, али доверие.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     8 ноября 2019 (04:33)

""Юпитер-это придавать значимость ""

Про оценивать/обесценивать

Юпитер и Венера являются двумя основными составляющими процесса

- выделения ценного, оценивания. Это придавать значимость(выделять ценным) - оценивать, не придавать значимости(выделять как менее ценным- (снижая, уменьшая) - не значимое- обезценивать.

Про синтез и разобщенность

Меркурий и Юпитер являются двумя основными составляющими - процесса мышления.

Юпитер синтезирует детали работы мышления, речи, визального в единое целое , собирает всю "картину" целиком, фиксирует все паттерны, в том числе те ,в которых отсутствуют детали, Юпитер помогает видеть слова целиком, но согласно Меркурию в возвышении - делать это нужно быстро, легко скользя, не медля , и не углубляясь, и главное не разобщая 3-9:

Ссорокть четния сдержисаетвя психологкчесии. Стиот утедибь сбея охватытавь болешье количество солв за оидн " :взгляд" : и срокость чнетия возеастрт.

Ткест с перемешнаными букавми внзможоо читтаь токьло на больошй скроости. Елси читать препарированный ткест по бвкуам , то , сокрее всгео , содеажрние солв и ткеста останется ннпоеятым. Елси же сколизьть взгляодм по тескту , то понимание ттксеа бдует на всыоком уронве.

Milasha
Милана
     8 ноября 2019 (09:52)

Canela

помогите коллективной медитацией

Я бы это отнесла не к , а к в 11.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 ноября 2019 (11:25)

Медитация да,

а вложение смысла и подбор слова и , это ассоциативно притянулось за уши про экзальтацию Юпа в Раке... Нужно идеально 1 словом описать успешное реализорванное состояние

Могла сказать "коллективным разумом", что уже


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Astro17
     8 ноября 2019 (12:07)

Легкость - наполненность - прозрачность - ...(?)-глубина-сияние-труд-взаимодействие-трансфо
рмация-движение наверх-достижение вершины-духовный рост-растворение в божественности.

Рак-глубина, корни, защита, опора и т.п.

youlaha
     8 ноября 2019 (12:21)

Простите, а юпитер разве не за собственных покровителей отвечает? У меня именно так проявляется. А амбиции и экспансия это может квадрат юпитера, слабый Сатурн, слабый меркурий. Вот у меня как бы все сходится, если понимать что юпитер это мои покровители.

Для мужчины может и значит что юпитер это он сам, но не для женщины.

Astro17
     8 ноября 2019 (13:00)

Покровители-это те, что ставят печать счастья нам на светила своими Юпитерами. Амбиции-это Плутон в 1-ом доме. Экспансия, расширение-это Юпитер.

У меня хоть и сожженный ретро, зато в Деве. Ни капельки не слаб. Особенности ретро да, имеются.

в 1-ом доме (через границу знака-это смешанная рецепция ).

youlaha
     8 ноября 2019 (13:04)

Astro17, про сатурн возможно, про плутон не согласна. Знаю несколько людей с плутоном в 1 доме - амбициями там и не пахнет. Живут там где родились, даже не пытаются переехать в мегаполис для реализации своих амбиций, живут с родителями, работают много лет на одной работе. Ни своего жилья, ни заработка, ни доп.обучения по профессии для продвижения Может, одни хотелки?

Один чел с Плутоном в 1 доме - лаборант на кафедре высоковольтных технологий. Мужику почти полтинник. Плутон в 1д может и непосредственно в профессии выражаться.

fancy
Karma chameleon
     8 ноября 2019 (13:33)

Canela комфорт. Хотя мне с трудно это оценить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере