Форум на ОКУЛУС

Тема 38982, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     12 января 2020 (10:05)

....................Добавьте, если вы с таким встречались и если это про ваш случай.. Опровергните если вы не согласны…или согласитесь, если рассказано про вас.. Здесь мои некоторые наблюдения… это касается отношений в любви.

Венера парня 90 гр к Лунным узлам девушки (или Венера парня попала в 12 дом девушки) ……… Девушке не нравится некоторая манерность любимого, странная пассивность, экономность в денежкам. Его трудно поднять на серьезное дело. Девушка видит, что парня тянет к искусству, к гармонии и девушке это почему-то не нравится. Девушка задает себе вопрос – кто за кем здесь ухаживает? и почему он ведет себя как барышня? Она не переваривает его бывших любовниц..

Марс парня 90 гр к Лунным узлам девушки (или Марс парня попал в 12 дом девушки) … Парень хочет любовной страсти и секса, а девушке это не по душе. Парень стремится доказать, что он – мужик, а девушке это не надо. Ее раздражает излишняя инициатива своего возлюбленного. Иногда ей кажется, что он ведет себя как козел. Девушка боится близости с ним, ей кажется, что он – грубоват. Ей кажется, что ему нужен только секс. Девушке не по душе – его друзья.

Юпитер парня 90 гр к Лунным узлам девушки (или Юпитер парня попал в 12 дом девушки) .. Девушке не по душе, что он такой умный.. ей даже не себе, что он на работе – шишка. Зам директора.. Девушке хочется, чтобы он был попроще и не вел себя как индюк. Перечить ему нельзя, поговорить по простому – с ним сложно. Совместных планов – не создать. Надо слушать только его решения. Девушке надоели его нравоучения. А он никак не поймет, почему его умные речи – игнорируют?

Луна парня 90 гр к Лунным узлам девушки (или Луна парня попал в 12 дом девушки) .. Девушка хочет, чтобы он был – серьезный и крутой. А парень хочет вести себя по отношению к ней как ребенок, несерьезно хочет вести себя. Девушка видит, что он – хочет вести себя расслабленно рядом с ней… иногда даже несколько аморально… и девушке от этого не по себе. Он хочет дать любимой тепло, а ей это не надо… ей надо, чтобы он держал себя пристойно и не клянчил у нее деньги… И они никак не могут договориться. Девушке не нравится его мама.. или его родня.

Меркурий парня 90 гр к Лунным узлам девушки (или Меркурий парня попал в 12 дом девушки) .. Ее утомляет его болтливость и то, что он – всезнайка. Он отлично оперирует фактами и не въезжает, почему его любимая воротит нос от него. Она хочет видеть его солидным и успешным. А он как вечный студет – никогда не повзрослеет. Ему хочется жить с юмором, идти более легким путем. А девушка хочет, чтобы он взялся за ум и чтобы вел себя посолиднее и одевался попрестижнее, а то одевается – как студент, как носит одежду молодежь. Он пытается доказать, что это – современно.. У него в телефоне 300 знакомых и по 50 входящих звонков каждый день. Девушка пытается доказать ему, что в этих звонках – нет смысла. А он ее критику не принимает во внимание.

Солнце парня 90 гр к Лунным узлам девушки (или Солнце парня попало в 12 дом девушки) .. Ему лучше не рулить в этих отношениях. Пусть даже не пытается… Он хочет быть достойным мужем и может даже не против побыстрее пройтись в загс. Женщина не хочет видеть его в роли отца семейства. И не особо хочет от него детей. Он страдает и переживает по этому поводу…Нескладуха какая-то.. Женщине не нужны его подарки, у женщины – все есть и без него.

Сатурн парня 90 гр к Лунным узлам девушки (или Сатурн парня попал в 12 дом девушки) .. Мужчина с годами поймет, что его не видели никогда серьезным в этих отношениях… МЧ и правда ходил налево. Женщина никогда не считала его серьезным отцом семейства. Он вел часто себя как ребенок – играл на СониПлейсейшн, строил из себя полудурня, но создавал в семье уют и тепло.. Так или иначе он увидит, что его любимая ищет на стороне что-то посерьезнее, и ему станет обидно.. Обида застрянет у него в сердце навсегда и пожизненно.

Нептун парня 90 гр к Лунным узлам девушки (или Нептун парня попал в 12 дом девушки) … Его розовые сопли – ей не нужны.. Его чувственность и чувствительность – не воспринимается ею. Он хочет любить по особому, чувственно и нежно, а ей это не особо нужно. Он хочет заниматься творчеством, рисовать картины, писать стихи, а она это пропускает сквозь пальцы. Ей надо, чтобы он ходил на работу и повседневно вкалывал и проносил домой пусть маленькую, но зарплату. Ей не нравится, что ее МЧ – инопланетянин. Девушка понимает, что связалась не совсем с нормальным человеком и что родила детей-инопланетян… Девушка просит его стать нормальным человеком, а он страдает от того, что девушка не понимает его душу. Ему кажется, что его девушка – бесчувственна и не любит его. Ему хочется напиться и тут он встречает – ее пренебрежение…Она не хочет видеть его слабым и пьяным.

Орбис от планеты МЧ к ее Лунным узлам + - 1 градус.. для Луны и Солнца можно + - 2 гр.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     12 января 2020 (11:26)

моего мч в в к моим орбис 0:

Его манерность меня привлекает (мой марс на его венере орбис 2) и его легкая заторможенность связана, думаю, с он говорит что он осторожен в своих действиях. Это так и есть. Этим даже успокаивает мою импульсивность, я стала в разы спокойнее. Мой (оно же ) довольно импульсивное положение. Сейчас я абсолютно спокойна, мне не хочется ни с кем ругаться. Видятся вокруг злые неудовлетворенные бабы.

Что касается непосредственно его венеры, то мне просто нравится как он выглядит и как он ведёт себя со мной, он позволяет мне проявлять инициативу и это я люблю. В сексе он для меня. Не знаю как там узлы участвуют, наверное марс все перебивает. А так вместе все делаем и все и ничего не раздражает. Даже стиральную машинку вместе разбираем.

Milasha
Милана
     12 января 2020 (12:43)

Джай

Я замечала не раз в свой адрес претензии от лунных . Ну как бы знак в квадрате к моим узлам. Хотя, на мой взгляд, мне просто нечем их "покормить", мой натал не для них))))

А внимания мужчин с в и я не привлекала, ну или они мне не давали этого знать.

     12 января 2020 (12:44)

youlaha .. его Венера до вашего Марса 2 гр - у вас позитивный случай. Я встречал похуже - когда девушка запрягает своим Марсом его Венеру и ему неуютно. Видимо зависит от разных факторов двух карт..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     12 января 2020 (12:46)

Milasha - вам нравится когда у мужчины в ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     12 января 2020 (13:00)

Джай, не пробовала, простите за выражение так что не знаю.

Парень знакомый мне на НГ подарок сделал. Правда он принёс его моей начальница, она потом передала. Незнаю, может по стеснялся при всех, ну типа мне одной подарит, а другим - нет. Поэтому вот так тайно. Ну у него и в

Но мне было приятно я его поблагодарила через ватсап. А он промолчал. Вот такой загадочный человек.

youlaha
     12 января 2020 (16:46)

Джай,

Я встречал похуже - когда девушка запрягает своим Марсом его Венеру и ему неуютно. Видимо зависит от разных факторов двух карт.

Совершенно верно. Каждый случай индивидуален. В моем случае стратегией заправляю я. У меня в 1 д в , марс тоже кардинальный, солнце кардинальное. Да и у него привык жить в семье и хочет этого от меня. Хотя я воспитываю его быть самостоятельным, перестать оглядываться на прошлую семью. Получается, что я влияю на него, но не негативно. У меня силен, у него слаб, он ведомый, хоть и старше.

Да и моя на его орбис 1 - как уж тут не влиять

Альрауне
     12 января 2020 (16:48)

Солнце парня 90 гр к Лунным узлам девушки (или Солнце парня попало в 12 дом девушки) .. Ему лучше не рулить в этих отношениях. Пусть даже не пытается… Он хочет быть достойным мужем и может даже не против побыстрее пройтись в загс. Женщина не хочет видеть его в роли отца семейства. И не особо хочет от него детей. Он страдает и переживает по этому поводу…Нескладуха какая-то.. Женщине не нужны его подарки, у женщины – все есть и без него.

Неа, все не совпадает. Вместе недавно, но могу себе представить в роли отца семейства. Подарки нужны Его в к моим . Правда, небольшая поправка - М + Ж

     12 января 2020 (17:28)

youlaha - ваша Луна на его Северном узле? Когда вы первый раз пришли к нему домой - какое у вас было чувство? не было ощущения дежа-вю..? что вы жили когда-то в этом доме или в этой квартире?


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     12 января 2020 (17:57)

Джай, нет, дежавю не было вот чтобы прям дежавю, как бывает вспышками картинок. Просто все его внезапно и быстро стало моим . Он быстро перебрался ко мне, но я квартиру продала и теперь мы у него. И да, я чувствую ответственность за него, что я должна направить его на путь истинный. Своей сутью козерожей показать кем он должен быть т.к я достигатор, а он думал только о семье, свое не копил, все было только семейное (чужое ). Давно известно, что или семья или карьера. Семья его кинула, закрылся. Пришло его время заниматься собой ( во 2 доме): копить ресурсы, строить, достигать целей.

Глобальный план заключается в том, что скоро мы переедем в мою новую квартиру, а его продадим и перевложим в стройку. Он должен избавиться от своего старого жилья и увеличить его. Я люблю заниматься стройкой и вижу цели в этом. Это лёгкое приумножение капитала. Я ему послана для того, чтобы он понял что через стройку он придет к своему капиталу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере