Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     14 мая 2020 (17:00)

Решилась выставить на обсуждение синастрию, композит и среднюю карту.

Уже отдельные аспекты обсуждали в разных темах, большая благодарность за помощь всем, но что-то опять накрыло...

Что в этих картах не даёт мне успокоиться, отпустить, забыть? Хочется побыстрее проработать и спокойно прожить, что осталось.

Я человека по сути и не знала, работали вместе, такое чувство было, что я вспомнила и это родной человек, а вот он в спячке и не проснулся, как в сказке о снежной королеве Кай. Но в то же время, не смотря на то, что родной и тот самый, полное понимание, что это противоположность, что вместе невозможно. Вернее было ощущение, что будь вместе и пошла бы огромнейшая трансформация, перезагрузка...а ведь иногда так не хочется поднимать одно место из тепла.

Разошлись пути, вроде успокоилось все,но стоило встретиться (письмом) и опять все сначала, тоже есть аспект, прочла у Джая, что как будто бы вчера расстались...

Есть в синастрии соединение Солнца и Юпитера, лишь сейчас прочла, что многие пары с таким аспектом достаточно обеспеченные, что как-то привлекается в семью благополучие, тогда много лет назад на интуитивном уровне было такое же ощущение, что вот в той ситуации мы стали бы другими.

Понятно, что сейчас не проверишь и речь "если бы да кабы".

И хочешь забыть и не выходит, может на какое-то время, а потом опять что-то случается.

Понимаю, что для проработки чего-то, но уже все перепробовала и вроде как и долги отдала, какие могла и безусловно помогла, но хочу понять, что так цепляет? Почти двадцать лет параллельно идём.

Человека не увижу уже никогда, другие страны, огромное расстояние, но для чего все?

Или просто пошли мимо аспекты и зацепились?

Сорри за такой текст, сумбурно написала, но вдруг...

Также есть кармический аспект нонагон между Солнцами, но особо литературы не нашла

Ещё и отправила в луну без курса)), как всегда

смотреть картинку
inhobbock
     14 мая 2020 (17:02)

Средняя карта

смотреть картинку
inhobbock
     14 мая 2020 (17:03)

Композит

смотреть картинку
Nbad
     14 мая 2020 (17:13)

inhobbock

не по теме, но я вижу , это максимум 50 лет, причем где-то в средине, значит ещё меньше

Хочется побыстрее проработать и спокойно прожить, что осталось.

печально такое читать, вы в будущее смотрите как на период доживания. не надо так это наш постсоветский менталитет, что после 40 женщине пора на кладбище?

inhobbock
     14 мая 2020 (17:14)

Это градусы к синастрии

смотреть картинку
inhobbock
     14 мая 2020 (17:15)

Nbad, 50 лет - это о чём? Жизни)? Мало...аж распереживалась

Не дожить, имела в виду, что хочется жить полной грудью здесь и сейчас и скинуть груз "зависимости", а не нести его до конца

При этом прекрасный муж и все остальное, но что это все такое?

Nbad
     14 мая 2020 (17:33)

что осталось.

вот это смутило.

Не дожить, имела в виду, что хочется жить полной грудью здесь и сейчас

ну и хорошо. так грустно читать когда женщины 45+ думают что все у них прошло. Хотя у меня знакомая в 32 уже планировала, как к ней через 8 - 10 лет будут внуки приезжать. То есть она не планирует в эти 8-10 лет карьерного роста, развития, обучения...

inhobbock
     14 мая 2020 (17:36)

Nbad, не, у меня все нормально, я о возрасте не помню, разве что седина в карантин напомнила, какие внуки, я даже детей ещё хотела бы))

Nbad
     14 мая 2020 (17:42)

inhobbock

, вам кстати в другой теме сказали что всё впереди.

Может быть дело не в синастрии, а в натальной карте, например выраженный 12 дом или рыбы, человек возвращается к воспоминаниям.

Nbad
     14 мая 2020 (17:46)

по идее узлы (у вас же там есть соединения в синастрии, хотя может они по орбисам далеко) должны работать когда вы вместе, то есть есть человек - отдаем/забираем кармический долг, разошлись пути - отдали/забрали. Это к слову о том , что вы узнали друг друга

Я человека по сути и не знала, работали вместе, такое чувство было, что я вспомнила и это родной человек, а вот он в спячке и не проснулся, как в сказке о снежной королеве Кай.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере