Форум на ОКУЛУС

Тема 39271, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     13 июня 2020 (00:08)

Самая интересная тема в любой сфере, а в астрологии и подавно - преемственность. Мы ищем похожесть, влияние, параллели в судьбе. В моей системе тоже можно всё это просматривать, но на примере этой пары самого Фрейда и главного неофрейдиста Фромма один из принципов работы системы, точнее природы особенно ярок.Смотрите сравнительный рисунок. Не входя в достаточно полный анализ, отмечаю основную особенность Фрейда - сплошные стойки (концентрации) 44 на конце планов и даже совсем на выходе - на 11 плане! Излучение "социальных гвоздей".Если бы стойки были бы из 3 и более цифр, то это уже были бы готовые системы(конфигурации). А так - искры, тезисы...

Не в никуда. Во время, в пространство.Можно переиначить - на время, в хорошие руки. Не сразу но руки нашлись. Был конечно, ещё и Юнг, но это сильнейший катализатор со своей углублённостью в типы(именно на 2 плане у него 44 на конце!),но главное, у него на концах строчек, а значит в "эфир" - аж 6 "подогревателей" - 50!!!!!! Его картинку я тоже потом добавлю. Прошло немного времени и появился как я уже говорил неофрейдист Э.Фромм.Он связал все 4 фрейдовских( или 3+1 с Юнгом) искры в свою внутри стоящую 4444! Ещё и стоящую на 4(!) плане. Если приложить к этому его способность контролировать творческую силу (506 и 507 в середине строчек, не на конце) и великолепные для результата 600, то цепочка работы с четвёртым качеством( социальной адекватности и адаптации замкнулась).

смотреть картинку
владимиров20
     13 июня 2020 (00:15)

Добавляю матрицу Юнга. Одну из самых энерговыделяющих! Последняя выходная строка 4472 говорит, что он разделил социум на психологические(7) типы(2). Похоже!

смотреть картинку
владимиров20
     13 июня 2020 (00:29)

Когда я начинал заниматься с астрологическими данными, мне было интересно выстраивать все планеты на одной линейке по градусам от 0 до 30 невзирая на знаки. И получалась очень красивая картина, показывающая психологический тип человека. Вначале был естественно вход и реакция стоящих первыми давала степень холеричности человека, а выход(конец знаков), естественно мотивирующую, интеллектуальную составляющую. Собственно, надо смотреть. Меня это долго держало в тонусе при анализе. Т.е. аспекты просматривались динамичнее и под другим углом.

Я дал пример с Фрейдом и Фроммом, чтобы увидеть нечто параллельное в астрологии. Конечно, в ней сложно расщепить планету на части, но сильные аспекты, я думаю,именно это и делают.Очень красивая параллель. Представляете, стоят две соединённых планеты, а напротив них или в трине другая планета. Почему бы не показать её проекцию( точнее две!) в том знаке. Получилась бы стойка из двух цифр, как у меня! И в таком же духе далее. Очень интересно, я думаю.

владимиров20
     13 июня 2020 (00:54)

Хочу показать ещё один простой но очень важный механизм работы с датами.В основном, я складываю две и более дат в своих расчётах(почти во всех). Это физично, как кирпичики. Нумерология стоит на похожих принципах. И я как вы заметили, акцентирую постоянно на унисоны - стойки(концентрации). В календаре у нас есть достаточно дат с подобными унисонами по дням и месяцу. И просто -то даты 1.1,особенно 2.2,22.2,...всегда ожидаемы и выделяются. Но при сложении это работает гораздо сильнее и собирает ту же преемственность, коллективы или даже усиление себя же(я часто строю внутренний гороскоп - удвоенную свою дату).

Для меня в жизни исключительно важны несколько таких унисонных дат. Во-первых, это ключевая 7.7.Главная пара людей, которая открыла миру ворота в новую жизнь, это Резерфорд и Н.Бор. В сумме у них 7.7!!!!!!! Периодически я ещё встречал у других это, но главное, что у меня самого есть своя связка, дающая 7.7. Можно сказать, что после недолго общения и нахождения в комнате С огромным шкафом, буквально набитым огромными чистейшими самоцветами и друзами, мне показалось, что я знаю всё! Видимо произошло нечто, укрепившее мои стремления. А с сыном формула 2к одному (моя реализация благодаря ему) -опять же 7.7. Сразу несколько людей связанных с культурой или напрямую или в совместной дате со мной дали 3.3. К.Маркс, один из двигателей ппрогресса человечества, несмотря на свои рекордные шестёрки, всё-таки - двигатель. (5.5) .

Как собственно и Кьеркегор(5.5). Но только в области энергии личности. Многие ставят его на одну высоту с отцами церкви.

Я говорю об этом, потому что каждый человек может несложно высчитать для себя такие унисоны по всем качествам и сделать выводы о своих действительных жизненных помощниках.

inhobbock
     13 июня 2020 (01:02)

А как Вы получаете унисоны? Можно на примере с сыном?

владимиров20
     13 июня 2020 (01:09)

Просто складываю даты Р.+Б.=30.8+7.10=37.18=7.19=7.7 Год оставшийся уходит в сумму годов. но здесь мне нужны просто дни и месяцы. Т.е. дата должна выглядеть правильно

как в календаре.

inhobbock
     13 июня 2020 (01:15)

А как 7.19 появляется?

Uranomata
     13 июня 2020 (01:48)

Интересно, хотя мозги спотыкаются от новизны... что это за система расчётов, цель ?

Сложила даты мою и сына получилось 27.17.19 7.9. Как это расшифровать?

владимиров20
     13 июня 2020 (07:53)

Какие даты складываете? Здесь простая математика.

Система не десятичная. В месяце не может быть больше 12. в днях не может быть больше 30.

Если получается больше, то вычитаем 12( в месяце) или 30 (в дне).

Например: ещё раз Резерфорд-Бор 30.08 + 7.10. Считаем дни: 30+7=37 - больше 30, значит отнимаем 30. Остаётся 7. Считаем месяц: 8+10=18, больше 12, значит отнимаем 12. Остаётся 6. Добавляем сюда 1, так как в днях целый набравшийся месяц выкинули. 6+1. Получается 7. Если бы я считал здесь и годы, то лишние 12 месяцев в виде 1 года отправил бы к сумме лет.

inhobbock
     13 июня 2020 (08:57)

Спасибо, интересно повысчитывала 9.9; 3.5; 5.1; а если выходит например 56.11=26.12=26.0= а дальше как? 8.0? Хотя остаётся 26.0?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере