Форум на ОКУЛУС

Тема 39271, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     13 июня 2020 (09:55)

26.12- это уже оно-26 декабря.

владимиров20
     13 июня 2020 (10:09)

Иногда я называю декабрь нулевым месяцем. Самый нулевой день в году - 30.11. При сложении с другими он ничего не изменяет и оставляет само число. Его можно назвать 0.0. У меня есть одна знакомая с 30.11. Лучше психолога я не встречал. Идеальное зеркало. Я ещё называю это число нинзя-невидимка.

владимиров20
     13 июня 2020 (10:35)

Есть в календаре ещё одно замечательное число -11.1. При сложении с ним оно добавляет к другой дате по единичке в каждый разряд. На этом и устроена эволюционность моей системы. Причём, если

добавлять к любой дате 11.1, то через 60 сложений( ступеней) она придёт к самой себе. Отсюда и 6 групп по 60 ступеней.

Когда мы входим в контакт с кем-либо как в химии мы получаем новое соединение, некую новую дату, которая может начать у вас раскрываться, давая новые качества. Каждый день является для нас таким слагаемым. Вот такая система относительности потенциалов. Потенциалов потому - что всё это зависит от нашего включения в связь, нашей веры в разноликое своё "Я". Конечно, основная дата как матка, играет важнейшую роль. Но, думаю, не всегда. История Земли - это история соединений и мы тоже в этом ряду.

владимиров20
     13 июня 2020 (10:48)

Даты в календаре я различаю ещё по одной схеме.

Каждый месяц естественно отвечает своей цифре. И в каждом месяце есть 3 декады по 10 дней. Вот в этом наконец-то проявляется вроде бы десятизначность. Но я числа с нулями всё равно наделяю функцией иначала(0) и конца(10). И для 11 тоже нахожу место - 31-е числа.

Но вернёмся к декадам. Здесь всё просто. У каждого качества есть 3 состояния (3 четверти как в астрологии. 4-я отдана на 31 числа).Числа с 1 по 10 (1,2,3 дома) - отвечают за раскрытие личных качеств. Числа с 21 по 30(7,8,9 дома) - за интеллектуальные основы и реализацию в социуме. Ну и числа с 11 по 20 (4,5,6 дома) - середина, сам процесс жизни, раскручивающий свою машину с тем, что дали первая и 3 декады. Для меня эта схема работает.

владимиров20
     13 июня 2020 (11:02)

Ну и последнее, что я могу сказать о календаре, точнее физическом ощущении даты.

Я сравниваю любой график, любую дату с электронной моделью атома. Не спроста на Западе дата пишется так - сначала - год, потом месяц, потом день. Я понимаю, что это для удобства выборки в списках на компьютере. Но если посмотреть, то цифры с лева направо стоят по ускорению их скорости изменения. Как сказали бы в астрологии, сначала медленные далёкие планеты с большим циклом обращения, затем более и более быстрые. Последняя цифра дня обращается всего за 10 дней, являясь самой активной как в химии атома. В атоме крайняя оболочка отвечает за основные видимые качества, давая атому вступать в реакции по принципу валентности. Квадрат Пифагора построен так, что он как раз это и подчёркивает.

Основное внимание там к линиям, на конце которых пары1-9,2-8,3-7,4-6,...Я бы дописал 5-5, а точнее

5-0,5-10!

Т.е. я хочу сказать, что соединимо всё! Но, в идеале всё стремится к законченности. И если этого нет, появляется сила,направляющая к гармонии.

Если представить себе атом, то всё сказанное не так уж и непонятно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере