Форум на ОКУЛУС

Тема 39291, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Slawius
     21 июня 2020 (14:38)

Разворот Меркурия в обратное движение произошёл. Чего можно ждать от такого положения вещей?

Ну во первых у ретроградников в карте может всё пойти как по накатанной, особенно по темам домов которыми правит Меркурий.

У остальных, у кого Меркурий прямой в карте, всё будет наоборот – тормозилово по темам домов управления Меркурия, темы домов куда попадают куспиды ДевыБлизнецов тоже будут испытывать проблемы, а также темы дома натального Меркурия.

Не забываем что Меркурий в Раке 30.06 пройдёт в попятном движении по Солнцу – самый пик марлезонского балета( недвижимость, семья ,Родина, может жёсткий диск полететь и т.п.).

СОлнце сжигает Меркурий – вылезут личные проблемы, обиды, неккоректность передаваемой информации, опять же таки не для всех. Хорошо будет тем у кого Меркурий ретроградный в карте. А также асцендентным Скорпионам. Почему? Луна делает три низ Скорпиона к Солнцу и Меркурию в этот момент,т.е. для них это сожжение по крайней мере не принесёт ничего плохого.

8.07 — квадрат Мерка с Марсом в Овне в 7 градусе кардинального креста. Это словесное недержание, ссоры, конфликты на дороге и прочие поломки техники.

12 июля Мерк снова двинется директно!

youlaha
     23 июня 2020 (10:34)

Ну и хорошо. Выясним в очередной момент что мужик должен быть мужиком и брать ответственность не только за себя, но и за женщину и детей.

Надо почаще вообще мужикам об этом говорить, а то совсем обленились, отдыхают только. И это не конфликты, а разговоры.

Milasha
Милана
     23 июня 2020 (12:24)

ну может Марс из рыб выйдет, так хоть изоляция какая нибудь закончится. У мужчин😄

Pers13
     23 июня 2020 (13:01)

ну может Марс из рыб выйдет, так хоть изоляция какая нибудь закончится. У мужчин

И начнется открытая война, а не так как сейчас - пальнул, спрятался и смотрим чем ответят и откуда.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     23 июня 2020 (14:27)

фигню какую то тут пишут

Milasha
Милана
     24 июня 2020 (11:33)

Как только Мерк развернулся в ретро сразу встретила человека, которого точно не ожидала встретить, что очень удивило, так как он давно был не в городе. Для сравнения - ретро Венера таких встреч не приносила.

Обычно при ретро Мерке на работе затягиваются и откладываются переговоры, не можем толком договориться, подписать документы. Но вчера все было наоборот. Невероятно как то Может косяки потом вылезут... с документами, оформлением или по расчётам.

Aurelia
     24 июня 2020 (12:35)

Может косяки потом вылезут... с документами, оформлением или по расчётам.

Milasha , угу, заметила, мой нат Мерк дир, поэтому 99% для меня обычно вылезают потом, а возврат к пересмотру соглашений может состояться не на дир, а уже на следующем ретро Мерке и так по кругу можно не один год ходить с одной и той же темой, если начать серьёзное что-то на ретро.

Альрауне
     24 июня 2020 (14:59)

Добрый день всем

А я вот все думаю - для чего даны такие периоды людям? Есть же какой-то смысл в этом. Вернуться к прошлым мыслям, делам, ошибкам...Такой "тормоз" в 24 дня сложно иной раз выждать, но раз за разом убеждаюсь, что лучше не покупать ничего более-менее крупного, не подписывать договоров. И хотелось бы пренебречь этим правилом, но практика подтверждает, что надо все-таки выжидать

Даже банально на r в декабре-январе 19/20 купила кухонный гарнитур, везли его из Сибири, очень надо было, я спешила. И в итоге сколько мне его везли, как мне его доставляли, как потом приходилось добиваться, чтобы дали недостающие детали - это отдельный разговор

Milasha
Милана
     24 июня 2020 (15:28)

для меня обычно вылезают потом, а возврат к пересмотру соглашений может состояться не на дир, а уже на следующем ретро Мерке

Нет, раньше вылезут и я знаю какие. Сознательно на все пошла. Тут незнакомый опыт, я решила посмотрим, как все будет выглядеть, по ходу пьесы буду искать решения.

если начать серьёзное что-то на ретро

ну я же не могу не работать на работе😂. Да и клиент этот раньше уже был клиентом, потом ушёл, теперь вернулся. Чем не в тему. Ну и пусть по кругу. Чёт не волнует это.

А по платежам и по подозрительный операциям я несколько раз предупредила и ещё повторюсь не раз. Ретро есть ретро, лучше 10 раз предупредить чем потом выслушивать.

Aurelia
     24 июня 2020 (17:05)

ну я же не могу не работать на работе😂

Так многие не могут , но тут фишка в чём, если другие транзитные планеты натал подгоняют, давай, давай, делай сейчас, потом будет поздно , то идем и делаем, а потом чертыхаемся

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере