Форум на ОКУЛУС

Тема 39299, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     28 июня 2020 (22:05)

Чем в жизни сопровождалось эта смена знаков?

Mary_il
     29 июня 2020 (11:13)

У меня в дирекиях У1 менял знак 2 раза.

Первый раз в 17 лет перешел из в - я уехала из родительского дома учиться и уже туда не вернулась. По сути началась самостоятельна жизнь.

Второй переход соответственно в в 47. у меня еще и элемент 8 дома. Умерла мама.

ТатьянаА
     29 июня 2020 (11:45)

У1 первый раз сменил знак в 3 года-переезд родителей в собственное жилье. В 33- ушла в свой бизнес самовыражаться . Помню-и жилье с мужем сменили, и ездить начали много, и вообще стала позволять себе бОльше ( уход, спорт, автомобили и т.п.).

Nbad
     29 июня 2020 (11:57)

Татьяна , а в каком знаке?

У меня в 5 лет сатурн из стрельца, в козерог. Сатурн в 11. Стрелец: 10, 11 дом. Козерог: 12, 1. Переехали из крупного города в деревню, на родину родителей. Папа построил дом.

ТатьянаА
     29 июня 2020 (14:42)

Татьяна , а в каком знаке? - из в , а затем в . Вот на пенсии начну экономить, готовлюсь к бедности и одиночеству.

     29 июня 2020 (14:50)

в дирекциях в первый раз - на 4-ом году жизни. Родители развелись (хотя официально уже давно не жили). Но там и дир.Нептун менял знак, а дир.Сатурн подошёл к Асц.

Хотя мне было всё равно - я отца и не знала никогда)))

второй - на 34-ом - не могу сказать, что что-то такое произошло из серии "из ряда вон" - сидела в декрете, всё лето на даче. Время в стране было мерзкое, всем было трудно.

третий - в 63. В том году много чего происходило, но оно вполне описывается транзитами: Нептун (У4) по IC курсировал, тр.Уран квадратировал Уран натала из 5-го в 8 дом.

https://briah.ru/
inhobbock
     29 июня 2020 (16:57)

Когда управитель 1 Марс менял знак со на "колбасило" страшно, много событий разных: пыталась определиться в этой жизни, что-то поменять, прозрение, предательство, разочарование, принятие решения беременеть, было тяжёлое время перехода... следующий в 60...

Хотя карта точно не ректифицирована и есть вероятность, что упр.1 Нептун, тогда знак пересёк в 13 лет козерога: развал СССР, переезд на новую квартиру, смена круга общения, следующий вот-вот... И карта релокации на место жительства, упр.1 нептун

Uranomata
     1 июля 2020 (00:40)

Татьяна, а почему Вы готовитесь к бедности? Вы ведь писали, что вроде все ок, можете позволить себе уход, машины, путешествия. Не понимаю взаимосвязь с переходом У1 в стрелец..

ТатьянаА
     1 июля 2020 (12:40)

Татьяна, а почему Вы готовитесь к бедности?- но ведь Стрелец рано или поздно заканчивается). Для меня это- будущий пенсионный возраст. Да и в дирекциях-много чего.

Nbad
     1 июля 2020 (13:02)

Татьяна, может вы в альпинистки запишетесь)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере