Форум на ОКУЛУС

Тема 39320, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     14 июля 2020 (16:13)

вы что никогда не видели людей, которые невольно прищуривают глаза ?

В.И.Ленин, например

Valli
     14 июля 2020 (16:20)

вы что никогда не видели людей, которые невольно прищуривают глаза ? И это не испорченное зрение- это свойство их внешности Очень украшает мимику и внешность . А для внимательных еще и выдает яркость главного светила !

У него зрение -4 (сам рассказывал в интервью) с таким хочешь не хочешь, а прищуриваться будешь.

У меня такое же (может хуже), так вот даже с линзами (которые постоянно носить нельзя) привычка щурить глаза остается. К сильному это слабо относится.

youlaha
     14 июля 2020 (16:24)

вы что никогда не видели людей, которые невольно прищуривают глаза

Конечно видела. Я и сама такой была, пока не сделала лазерную коррекцию зрения. Прищуривание глаз увеличивает контрастность, а значит и улучшает зрение. Очки "лазер вижн" созданы по этому принципу. Сквозь маленькие дырочки очень хорошо все видно.

На счет чудесности его я не сомневаюсь, там и аспекты интересные. Повторюсь, для мужчины это важно.

К слову, зрение ястреба является лучшим зрением у животных в мире (или одним из лучших). Все дело в его туннельном характере. За счет сужения фокусировки увеличивается контраст и яркость, позволяет видеть мелкие предметы (добычу) на большом расстоянии, по этому принципу построены все прицелы/наводки, даже лазерные лучи, позволяющие "бить" на дальние расстояния, короче большая тема.

Nbad
     14 июля 2020 (16:30)

Есть такие типажи, когда не в зрении дело.

Ехидный прищур, считает себя выше остальных. Другой, асц лев, щурится хитрО, шутит вечно

Nbad
     14 июля 2020 (16:32)

И щурятся на один глаз. Зрение там норм.

При плохом наверное щурились бы на два

Aurelia
     14 июля 2020 (18:11)

Nbad, да! Зрение не при чем например, Асц , а и в 5д, искринка в глазах и игривый прищур с хитринкой-полуулыбкой, зрение 1

astrofox98
     14 июля 2020 (19:01)

В.И.Ленин, например

а правители- повелители- они негласно все солнечные. Кстати небольшой рост- это тоже Солнце

p.s. Брежнев - Черненко- все политбюро ! Все под Солнцем

pp.s. смешно- но ляжки еще ))) У кого ляхи толстые - не можете похудеtь - это сильное Солнце .Есть люди вообще с выдающимися ляхами . Зато они в карьере отиграются


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     14 июля 2020 (19:16)

astrofox98, а мышечный корсет? Ну ляхи-то толстые, попа орех - это да, но не жирные. А если хорошо и быстро все накачивается, то это что?

Nbad
     14 июля 2020 (19:19)

Я думала ляхи, точнее бедра, это к юпитеру.

Aurelia
     14 июля 2020 (19:25)

не можете похудеtь - это сильное Солнце

встречала с гармоничным влиянием Юпитера к Луне, либо общая полнота, либо различные части тела могут быть выдающимися Само по себе сильное по знаку Солнце, у меня кругом Львы и Овны - нет, не показатель полноты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере