Форум на ОКУЛУС

Тема 39320, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 июля 2020 (21:28)

Я спокойно смотрю на 5 км вперед и могу там количество окон в доме пересчитать или увидеть какая машина по шоссе едет. Когда зрение норм, то ты смотришь хоть куда и видишь одинаково четко.

я тоже смотрю и вижу:в 2-ух км от меня - здание и я вижу даже какие футболки висят на балконах

мне кажется я тут даже Плутон разглядел возле Юпитера

ты не внимательно читаешь мои посты

я писал о том что если ты смотришь на объект в покое при равномерном освящении - то прищуривать ниче не надо

если ты пробежала 100-метровку и сердце у тебя бьется интенсивно возможно подергивание головы и для концентрации внимания прищур мне помогает


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     14 июля 2020 (22:25)

и я тоже прищуриваю зрение иногда

да нет- этот прищур должен быть в образе ! Про таких говорят :- лисичка ) Лисьи такие глаза ! Вот они солнечные

У вас не-то. помню ваше фото


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     14 июля 2020 (22:29)

astrofox98, так он с ляхами в итоге был?

да , именно ! Причем очень выдающимися ) Маман его сказала- таким и родился. Вроде не в кого. Все это меня сподвигло на поиски- откуда такие ляхи ) Оказалось Солнце у него мощнейшее и нашла подтверждение потом в астролитературе. И он склонен к полноте- все время на диете. Если нет- то сразу полнеет. Но ляхи от этого не уменьшаются . Фигура остается такой какой была . Кто-то тут написал, что у него все Львы худые. Мои Львы- а у меня по жизни Львы ( 7-ой дом рак- лев) все склонны к полноте. Всех сейчас сидела вспоминала. нет ни одного худого


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     14 июля 2020 (22:52)

astrofox98, львы есть несколько по М и Ж и Ж - я бы не сказала что они толстые, плотные и высокие. Ну в р-не 180 и размер эдак 46-48 у Ж и у М сопоставимо где-то 48. Крупноватые, но не толстые/рыхлые.

Galaxyalex
     14 июля 2020 (23:03)

да нет- этот прищур должен быть в образе ! Про таких говорят :- лисичка ) Лисьи такие глаза ! Вот они солнечные

а я и не спорю

помню нравилась мне одна девочка в школе - отличница в 10-11 классах

и вот она любила прищуривать глаза...а я видимо решил позаимствовать этот образ и то же стал прищуривать глаза

и мама у меня однажды спросила - "ты что плохо видишь?"

я сказал нет и тут же поймал себя на мысли что копирую поведение одноклассницы ибо в этот период резко решил стать ботаном-отличником

так вот у той девочки были очки

а я потом уже понял что прищуривола она именно из-за плохо зрения а вот я для образа

потом забыл и перестал это делать однако в том случае, в котором я описал - я это иногда делаю - но это чисто такой психологический прием для концентрации внимания - не более

Относится это к Солнцу или нет -


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     14 июля 2020 (23:07)

Мои Львы- а у меня по жизни Львы ( 7-ой дом рак- лев) все склонны к полноте.

У меня родня, поколениями, и по маминой линии и по отцовской, стеллиумные Львы и Овны, а не только Солнце, и близкие знакомые имеются в избытке, рост разный, а вот мощных, склонных к полноте не-а, нет таких

Galaxyalex
     14 июля 2020 (23:33)

астрофокс, как у вас там в америках всяких?

поговаривают что мировая коммунистическая революция грядет по заветам Троцкого?

или всё спокойно пока?


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     15 июля 2020 (00:38)

астрофокс, как у вас там в америках всяких?

ну у нас-то спокойно , а в Америке по разному ) Я посмотрела ваши СМИ- они провоцируыт как вы сказали революции и тд. Но на самом деле пока ситуация более менее сносна, если не считать провокаций с памятниками и частью людей расистов включaя ФБ, которые просто тащатся от разжигания национальной розни... Очень разочарована.. хотя наверное я просто забыла, что очень много , я б сказала большое большинство русскоговоряших расисты... Это очень печально ....

ps. у нас второе страшное происшествие связанное с детьми... В первом случае- недавно- 20 летний врезался во внедорожник в мамой и тремя маленькими девочками ( 6, 4 и 11 месяцев ) Они все четверо как ангелы- очень красивые ! Все погибли... И вот на той неделе папа украл 2-ух дочек и их нашли мертвыми 6 и 11 лет...( тоже девочки кстати) У нас просто тут все подняли на его поиск..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 июля 2020 (00:43)

Я в шоке от русскоговорящих групп... Я отовсюду удалилась...

Вообще я не понимаю, а что памятник дороже человеческой жизни ? Ну нужен тебе этот памятник- поставь его у себя дома, нарисуй на лбу, запомни в телефон или произноси имена этих людей как мантру... Ну это очень тупо ненавидеть живых, за то, что они рушат непонятных человеков из глыб...

Я не разделаыю это мнение - как хотите


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 июля 2020 (00:44)

К вашему сведению- у меня полно друзей из местных в том числе. Ни одного расиста ! Все поддержали темнокожих ... А Вы говорите Америка...

p.s. это наш Монреальский певец, он кстати делал типа фабрики звезд- очень классно ! Смотрите как его люди поддержали !

https://www.facebook.com/Gregexperience/videos/...72957278477/


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере