Форум на ОКУЛУС

Тема 39357, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     31 июля 2020 (02:42)

Что-то произойдет 17-18 августа в большой политике, когда с Эридой

Анахат
     31 июля 2020 (18:20)

Canela, круто вы там разобрали карту. Получается я левые и правые аспекты попутала. Ну хоть не планеты. У барышни, которая там отписалась все-таки был тяжелый развод - по картам была пиковая масть, карта разрыва и туз червей. Вы тогда правильно ей сказали, что в ноябре будет ухудшение. И башня в таро это указывала у нее. Т.е. в любом случае дает развод, если отношения не айс, какой бы аспект не формировался.

youlaha
     31 июля 2020 (19:43)

Я пришла к выводу, что не страшная и вообще безобидная планета. Ее аспекты дают внезапности, но не критичные. Мой когда соединился с то маме сделали успешную операцию, а когда соединился с куспидом 4 дома, то я просто переехала, я могла уже 10 переехать и могу и после этого переехать обратно, ничего не держит. Не переоценивайте эту планету. Как и другие впрочем тоже каке-то житейские мелочи принесли.

У мч вошел в 7 дом - он соскочил ночью с кровати и побежал домой. На отношениях никак не сказалось, а я карту ректифицировала

Т.е. я хочу сказать, что ни на чем не сказывается принципиально и за развод совсем не отвечает. За необдуманные действия да, но если отношения нормальные, то чего им разрываться. Должны быть очень длительные предпосылки к разводу, разве что может поставить точку в этом. А если у вас все хорошо, то это мелочи всякие несущественные. посильнее будет.

Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2020 (23:00)

Canela, круто вы там разобрали карту.

Вы там правильно ей сказали

Анахат,

Чаво, простите?

Вы же не про Кассиопею, по ходу.

Благодарю за слова конечно, но к сожалению я не держу в уме список всего того, что где кому говорю. Так что если было публичное, можно ссыпь, где "там"

Цель обычно такая, да, разбор ради правильности и обучения другим, а отзывы потому кстати.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     31 июля 2020 (23:27)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38874

вот тема

Ничего не прошу. Раз у меня по дирекциям ничего не происходит, значит не заслужила. он такой овнюк безжалостный.

Маленький вопрос хотя есть. Если в новолуние был задействован куспид, то событие должно в течение какого времени произойти? Когда будет прохождение быстрой планетой? Или другие планеты создадут аспект к куспиду. Мне просто интересно, маловероятное событие вообще-то получается.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2020 (00:03)

Вспомнила, поняла. Спасибо

Точно, тут эта женщина открыла тему сейчас и сказала про развод. Я ещё клиентов узнаю более-менее, связь имени и примерно что говорила, и то не всегда и затирается, а то с ума сойти можно, нагружаться чужими историями, переживать, непредвзятость замылить.

А так там на чужом раскладе - это вы ещё меня может как практик (?) со стороны лучше поняли и оценили, и запомнили. Человеку в раздрае - и на переломном моменте раньше нужного в лоб "развод" не скажешь, более позитивно-общие формулировки, ну вот про срок и башне по классике.

Насчёт дирекций и овнюка тоже лучше в тему по адресу. Сюда мне Тельцовых приманите, для сверки

По новолунию.

Склоняюсь к тому, что дни - для явного, месяц - для незаметного, выделенный транзит куспида (управителя скорее) - если назрело важное. Полгода и вообще больше тоже на практике было для всяких кармических штук, у меня натал повышенно кармичный, так что круги и пляски бывают как фрактально-матрёшковые, и я ещё экспериментирую наблюдать, но в целом в норме - первые три варианта. Если маловероятное, но у вас чуй есть - куспид или транзит управителя, скорее. И аспект от планеты под событие (быстрая или медленная это уж по смыслу и наталу).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     1 августа 2020 (00:21)

Нет, не практик. Скорее был тяжелый период по с отзвуками умений из прошлого воплощения. Скоро ингрессия в экзальтацию - странно, что меня по этим темам не штормит.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2020 (00:27)

Нет, не практик. Скорее был тяжелый период по с отзвуками умений из прошлого воплощения. Скоро ингрессия в экзальтацию - странно, что меня по этим темам не штормит.

Не штормит и ладушки. Накопили плавно?

Таро много дают, но моя изначальная идея - мотив просто познать психологию образов - вывернулась более в служение другим, чем плюшки для себя (ну и и у8 в магическом градусе зацеплены на 6й ) и потом "спрос" тоже растет потихоньку.

У вас память наверно глубокая, хорошо.

А как правые и левые аспекты в астро я до сих пор не смотрю, более ориентируюсь на тип аспекта, силу планет, сход-расход.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     1 августа 2020 (00:48)

Таро один раз в жизни держала в руках. Не вписываются пока в мой бюджет.

Тут тема у Джая была про и Белой как раз до начала вспышек, по идее позитив должен пасть на голову владельцев планет в указанных градусах, может мы просто еще чего-то не знаем.

Попробую завтра новую тему открыть для привлечения.

Кстати, да, спрос - когда я выйду замуж при произнесении слова "астрология" неимоверный.

Надо для приличия уже заставить себя учиться.

Nbad
     1 августа 2020 (00:58)

Анахат, как с тобой можно связаться?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере