Форум на ОКУЛУС

Тема 39357, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     1 августа 2020 (07:09)

Сюда мне Тельцовых приманите, для сверки Большая ухмылка

Canela, я вам сказала как прошел по куспиду 4 у меня 7 у мч недавно ( ), вообще ничего особенного. По-моему, большинство склонно переоценивать все эти транзиты и считать их тяжелыми. Просто не умеют отношения строить по жизни, а потом удивляются что развод. Надо учиться строить отношения, а не за первого встречного замуж выходить. А то ни совместимости, ни любви, одна влюблённость (которая есть с любым челом после первого секса), ипотеки и дети, а потом понятно что развод. Нет предпосылок у этой связи, люди незрелые.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2020 (07:45)

Это вне темы, если посмотрите 1ю страницу.

То, что частичные одиночные транзиты могут дать ничего, а вышки вообще "спать" большую часть времени - моя любимая пластинка ответов, по подписи в старом блоге даже статья про это насчёт прогнозирования, типа "как не ждать ничего".

Мы тут оффтопили вчера, "кофейничали" , но там было естественное развитие диалогов в тч из соседних тем.

А человек с влиянием звезды не из первого десятка (Вега, Регул, Алголь и тд) - ещё большая редкость, чем с активной вышкой. Тем более малая вероятность собрать обсуждение по узкой зоне при тонком новом проявлении.

Тихановская заинтересовала. Потому что вне белорусской жизни о ней не было слышно до недавнего времени, а тут активация пошла из разных источников у нас, от Дудя, вообще. При просто можно бы ожидать оживление, но в таком традиционном обществе женщина при полит зачистке - любопытный резонанс будто в тему.

У нас Собчак например клоуном-антидотом выступала, то есть совсем незачёт.

Хотя мне важнее нащупать особенность лучше по индивидуальным впечатлениям, чем искать фатальность в политике.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     1 августа 2020 (08:07)

Nbad, у вас у самой ? Как ощущаете этот аспект ?

Nbad
     1 августа 2020 (08:30)

Nbad, у вас у самой ? Как ощущаете этот аспект ?

Нет. на в 7 - страх отношений, что свободу мне отнимут. У1 в 11 доме

В отношениях тоже такого не было.

youlaha
     1 августа 2020 (08:35)

Тогда внешний круг ваш в прикрепленной карте?

Ваш марс на его ?

Карта непонятная. Лучше на astro-seek строить.

Nbad
     1 августа 2020 (08:41)

Да. Я тупила жёстко тогда. Прошу прощения

youlaha
     1 августа 2020 (08:50)

Nbad, ну ладно, а то я уже испугалась что его на вашей это неприятный для женщины аспект. Получается что ваш на его - вы от мужчин хотите то, чего он боится когда есть в женщинах. Он вас боится.

и взаимно на узлах : связь из прошлого. Чему-то научите друг друга и что-то дадите друг другу буквально. Он вам по может помогать с деньгами.

Nbad
     1 августа 2020 (08:53)

Получается что ваш на его - вы от мужчин хотите то, чего он боится когда есть в женщинах. Он вас боится.

Хехе. Общество напуганных идио.. Идеалистов

Canela
Астро и Таро консультации
     1 августа 2020 (09:03)

Бзз

Юп с Венерой на узлах и лилитки это не та карма "клей из воплощений", а та что переосмысление долгов и данностей ближайшего прошлого через свои проекции.

Откройте тему рядышком и айда.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Анахат
     1 августа 2020 (09:17)

А я про Тихановскую тоже подумала - выборы естественно проиграет и уйдет в глубокое "забытие" если судить по логике 3-го точного аспекта по в декабре.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере