Форум на ОКУЛУС

Тема 40068, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     4 июня 2021 (19:58)

Я читала много астрологических источников о том, какой имидж подходит обладателям Венеры в разных знаках, в том числе в Овне и Скорпионе. Про оба положения часто пишут, что они любят яркие и насыщенные оттенки красного (так как управителем в обоих случаях является Марс), контрастные сочетания цветов. Конечно же, я понимаю, что не все обладатели этих положений Венеры и не во всех случаях одеваются в соответствии с этим, это зависит ещё от положения Венеры в доме, баресме, аспектов с другими планетами, положения в знаках, баресмах и домах каких-то других планет (например, Луны, если речь идёт о выборе домашней одежды) и их аспектов с другими планетами. Например, у меня самой Венера в Овне, но я не всегда ношу резкие и контрастные сочетания цветов, яркие оттенки красного, но и одежду пастельных тонов (так как Венера в баресме Тельца), а также холодных тонов и блестящие вещи (так как Венера в 11 доме - проекции Водолея).

А чем отличается имидж Венеры в Овне от имиджа Венеры в Скорпионе, не совсем понимаю.

Giulia
     4 июня 2021 (20:24)

Есть подруга с Венерой в Овне, любила в молодости короткие юбки, длинные каблуки, если джинсы, то облигающие, чтоб выделялись ее достоинства (сами понимаете какие), ярких тонов не припомню у нее, она . Но правда фигура у нее классная, худая, оч эффектно смотрелась всегда, уйма поклонников со школы (даже в 1м классе уже бегали за ней O_o, ну правда красивая девчонка и энергетика магнитная)...при всей ее женственности, поведение хулиганистое, вызывающе-провакационное было, повышенное либидо. Любила очень чулки, приходила в них в школу, чтоб их видно было из-под юбки, сводила короче мужиков с ума и получалось это на все 200

Так же знаю несколько женщин с Венерой в , там латексные джинсы, черные и красно-алые цвета преобладали, вамп-стайл, яркий макияж.

В Овне может одеваться по-пацански, костюмы спортивные, джинсы..а скорпион я думаю, лучше оголится лишний раз, или кожаные штаники в обтягон, чтоб заманить в свои сети Ну и у скорпионистых Венер тоже наблюдала повышенное либидо, правда оно более какое-то скрытое, на уровне энергетики, не так явно видно, как в Овне, - он и в африке ...

Честно говоря, у меня r , да еще прибитая наглухо, с тау-квадратурой от узлов =( и ей пофик на все эти страсти, а хотелось бы иногда качества этих двух Венер себе, но чего не дано, того не дано..=( В общем, мне кажется, это клевые Венеры, хоть и сложные..но энергия секса там есть однозначно. Одни не останутся.

Menzel
     4 июня 2021 (21:57)

У меня Красный цвет люблю, да, но больше в приглушённых тонах, типа бычей крови, предел яркости для меня гранатовый. Яркие тона вообще не переношу. Ношу в основном синий, белый, чёрный и темные тона красного. Встречался с девушкой с такой же венерой, так она вообще красный не носила, вообще ничего красного не было. И вообще, все, кого знаю с такой венерой, носят сдеражанные тона

Giulia
     4 июня 2021 (22:18)

Так а с чего Венера в деве скромной будет вызывающе-одетой, в ярко-красные тона? Тут речь так-то про Овна и Скорпа..подруга с такой Венерой тоже есть, ничего сверх-яркого, нежные цвета любит, максимум лилово-розовые оттенки...

Giulia
     4 июня 2021 (22:18)

Дубль

Menzel
     4 июня 2021 (22:20)

Извиняюсь, я на ходу писал с телефона. Речь о скорпионьей венере была

Giulia
     4 июня 2021 (22:28)

Знаю мужика с r в , красный и черный - на постоянной основе (вот именно два этих цвета, как будто других в природе нет), в доме своем сделал ужасно-адовую на мой взгляд кухню с глянцевым покрытием ..бееее..я как увидела это воочию, мне показалось на тот момент, что я в аду побывала , до сих пор с ужасом вспоминаю...как можно было сделать такой интерьер?!

Seide
     4 июня 2021 (22:52)

Знаю мужчин и женщин с , одежда сдержанная, даже стандартная. А вот домашний интерьер всегда в красно-чёрных тонах. Для моей вырви глаз.

Тоже особо не выделяется внешне, а только поведением. Женщины больше спортивный стиль предпочитают. Мужчины с признавались что очень тащатся от женщин в провокационной одежде.

У кого замечала шлюший стиль, так это , но не у всех. Есть знакомая пара она , он , вот там у жены чулки из под мини-юбки и все дела.

Giulia
     4 июня 2021 (23:50)

В своем последнем посте не дописала по случайности: кухня у него тоже красно-черная ...просто беееееее

Giulia
     4 июня 2021 (23:52)

У моей подруги с тоже было такое раньше, ну секси-стиль...ушки ещё носила кошачьи, но у нее Нептун квадратит Венеру, она потом в веды ушла и усе, засияла святостью наверное если выбирать из или , я б наверное выбрала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере