Форум на ОКУЛУС

Тема 40075, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     10 июня 2021 (01:33)

В целом, это затмение начало работать за недели две ДО , примерно.

Другой уже мой сосед(по другому адресу) подленько и низкопробно так учудил.. Две недели назад я обратилась в одно учреждение за гос.субсидией, которая мне по закону полагалась. Мне ответили отказом, оказалось, что мою субсидию получал мой сосед. У меня впервые в жизни чуть челюсть не отвалилась. Как это возможно, спрашиваю сотрудницу, а она мне- « Идите ищите того, кто ее получает» . На вопрос куда идти и кто это- она не отвечала принципиально. Тогда я решила вызвать полицию. Девушка выдала мне имя «негодяя». Им оказался мой дражайший сосед!

Звоню соседу- закатил мне истерику, что у Вас у русских денег много, а у нас их мало и «все наше- наше, все Ваше тоже наше»..

Короче, по телефону провели процедуру отмены и вроде все ок. Девушка передала мне мобильник обратно, я его к уху прикладываю чтобы попрощаться с соседом, а он там... крича и истеря на пару с братом, произносили в мой адрес гадости, фактически, по ходу, придумывая надо мной расправу! Я им « hello” ничего что я Вас слышу?»- без ответа. Получилось, что я услышала разговор двух интеллигентных людей не подозревающих о конфузе..

Uranomata
     10 июня 2021 (01:33)

Galaxyalex
     10 июня 2021 (01:50)

В этом - нет предпосылок....

ничесе нет предпосылок

Тему то какую забубенили про поиск темной кошки в темной комнате

Затмило так затмило

Теперь меня затмило

я вас с

Uranomata
перепутал


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2021 (01:53)

хотя обе искали темную кошку в темной комнате:

одна паспорт, другая клад

Отличное затменице


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2021 (01:56)

я вот тоже последнее время ловлю себя на мысли, что ищу часто темную кошку в темной комнате. Но у меня это как бы это сказать перманентно. Т.е время от времени приглядываюсь к розеткам, к кранам, к газовой плите - на предмет - всё ли находится в равновесном состоянии.

Но в отличии от вас я всё же этот момент все время осознаю - и когда процесс надоедает - перестаю контролировать.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2021 (02:03)

В целом, это затмение начало работать за недели две ДО , примерно.

Любое затмение работает за 3 месяца и продолжается ещё 3 месяца.

Т.е если вы понаблюдаете за событиями - затмения просто отсекают предыдущие программы и начинают новые. Поэтому 2 раза в год - происходят "перезагрузки человеческой Матрицы"

Но поскольку человеки в массе своей не Осознанны, то тренды заметить не могут. Наша жизнь - как энергетические поля - волны. В момент затмений - происходят (материализуются) события - пик волны, а вот саму волну вполне можно увидеть ещё задолго до подхода - 3 месяца а то и полгода - вполне

Знать бы куда смотреть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2021 (02:08)

а особо прозорливые видят и за годы и даже десятки или сотни лет - события. Вот Баба Ванга, например или Нострадамус.

Когда кто либо говорит, что видит начало соляра там или затмений за неделю, месяц или полгода - это лишь говорит о самом "видящим" и степени его Осознанности в казуальном (событийном) теле


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     10 июня 2021 (04:57)

Вот у нас в мск рекорд за полгода - больше 4000 заболевших.

И прививки очевидно не помогают

Так кто бы сомневался. Нужно укреплять иммунитет, а прививки от вируса - толку ноль.

Теперь меня затмило я вас с Uranomata

перепутал

Удивительное дело, но почему-то именно этих двух дам я тоже путала пару раз. Вроде и разные они, и ники не похожи.

Завтра будет затмение

Уже сегодня. Б. Брэди писала, что в случае с затмениями нужно обращать внимание на натальные дома, в которые попадают затмения этого года. "Это акцентирование полярных домов может быть довольно ценной информацией.. Это показывает, в какой сфере жизни человек будет иметь дело с неожиданными событиями или, сформулировав немного по-другому, какие вопросы будут причинять человеку некоторое беспокойство (позитивным или негативным образом)."

Та же Брэди рекомендует для наложения затмения на натал использовать аспекты только и , еще возможно со светилами. Орбы 2,5 для , 2 для и 1 для . Насколько это верно, нужно проверять, хотя бы на своей карте, исследуя прошлые затмения и вспоминая события.

Uranomata
     10 июня 2021 (08:48)

У меня нет ни оппозиции, ни квадрата от затмения в натальной карте к планетам.

Только секстиль к нат Юпитеру.

Если, правда, для светил орбис брать шире, то тогда

затмение в 19 гр Близнецов из 12 д квадратит У1Луну 26 Рыб в 10 д- и, в принципе, так и проигрывается.

Трин к нат у2,3 Солнцу 23 .

Поэтому, по идее, ситуации должны будут вырулиться из отрицательных в положительный итог..

Если отмотать три месяца в моем случае, то они были насыщенными на негативные события созданные соседом, который на нас вчера подал в суд.

Как бы, получается, что его прорвало именно на затмении. До этого только разные пакости организовывал..

У меня получается проигрываются- соседи положительные, соседи отрицательные, суд, увольнение с работы, принятие на работу, ремонт, напряженные взаимоотношения с МЧ и почти разрыв, прорыв в гос.службах по некоторым личным делам, неадекватные претензии подруги, приютила брошенную больную насквозь собаку... переезд-ремонт.

Uranomata
     10 июня 2021 (08:48)

Дубль

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере