Форум на ОКУЛУС

Тема 40075, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     11 июня 2021 (09:44)

А у меня 10.06 на сайте миграционной службы появилось сообщение о готовности внутреннего id-паспорта. Я так понимаю, затмение в 12 доме

ольга26
     11 июня 2021 (09:46)

Youlaha, ольга 26, а в какие натальные дома попадает затмениеу нее во 2,3 под вопросом, но у нее еще прогрессивная луна приближается к 7 дому. У неё не только солнце и луна в близнецах и марс кажется

Aurelia
     11 июня 2021 (09:50)

затмения в 4/10 дд, Солнце в 10, но не в соед/опп с орбисом 2* (по Брэди), со Светилами.

шестого числа транзитные Марс с Плутоном достроили тау к нат.Юпитеру в 27* в 3д, у8, умерла сестра, спустя три недели болезни от ковида, не было пятидесяти, ещё месяц назад была здоровая, жизнерадостная и полна надежд и больших планов на жизнь.

Ariete
     11 июня 2021 (11:14)

смотреть картинку

не астролог
Milasha
Милана
     11 июня 2021 (11:24)

У меня все в 8д

Сегодня еще и Солнце соед Мерк. Мозговыносная ситуация с бухгалтерскими проводками, к обеду только разрулили. Из разряда, когда никого ничего не касается и пофиг, бери информацию где хочешь и как хочешь.

hE7EL
     11 июня 2021 (12:00)

..ещё месяц назад была здоровая, жизнерадостная и полна надежд и больших планов на жизнь...

Aurelia, соболезную

В начале июля прошлого года отец так же за месяц "сгорел", но там не ковид был.

Aurelia
     11 июня 2021 (12:13)

hE7EL, всегда тяжело терять родных , и не получается пока поверить в реальность случившегося, как так...

Galaxyalex
     11 июня 2021 (15:19)

не было пятидесяти, ещё месяц назад была здоровая, жизнерадостная и полна надежд и больших планов на жизнь

Соболезную

как и ожидалось рост пандемии пошел вверх (статистку смотрю ежедневно)

По поводу КОВИД.

Думаю будет полезно напомнить:

1) КОВИД бьет по патриархальным мужчинам и женщинам т.е те кто считает своим долгом проявлять чрезмерный патернализм к окружающим.

2) чтобы пережить пандемию, которой конца и края не видно нужно укреплять иммунитет: экономить энергию ( вот жизнерадность, планы там всякие строить не надо - ибо траты энергии)

3) исключить красное мясо от слова СОВСЕМ.

Соблюдаем эти нехитрые правила - и проблем у вас не возникнет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2021 (15:28)

Чем опасны затмения?

На затмения из-за перезагрузки Матрицы - происходит сшибка упорядоченного течения жизни ибо в момент лунного затмения - происходит временное новолуние ( когда - процесс связанные с витальностью - ослабляются) а в момент солнечного затмения, наоборот, полнолуние - когда идет чрезмерный перерасход энергии Поэтому неосознанные люди в массе своей не замечают дисбаланс и многие процессы в теле выходят из равновесного состояния


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     11 июня 2021 (16:14)

Aurelia, Мои соболезнования

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере