Форум на ОКУЛУС

Тема 40075, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     11 июня 2021 (20:30)

ольга 26, а в какие натальные дома попадает затмение?

Так а где затмение ? Я случайно удалила zet, лень снова устанавливать.

youlaha
     11 июня 2021 (20:33)

Galaxyalex, что ж ты странный-то такой. Не влияет ковид на иммунитет. Влияет на кровь. Когда заболеешь, тогда поймёшь что никакой мед, травки и лимон не помогут. Он сворачивает кровь.

Aurelia
     11 июня 2021 (20:43)

Galaxyalex, Nbad , спасибо, ребята.

Алекс, понимаешь, обобщенно говоря, для любого человека, чтобы осознанно что-то в своей жизни поменять, хоть тот же отказ от мяса, как ты говоришь..., надо иметь мотив. Если мотивации нет, то «авось» зачастую гораздо сильнее того же инстинкта самосохранения, и... тогда реализуется судьба.

Опять же вопрос, на сколько мы можем распоряжаться своей судьбой и что мы можем в ней изменить..., где эти границы..., можем ли мы вытянуть свою прогностику против резонанса прогностики у родных и близких.

Он сворачивает кровь.

да, при положительной динамике, когда кризис миновал и вывели из реанимации, все вздохнули с облегчением, что теперь только вопрос восстановления, но внезапный тромбоз решил исход.

Galaxyalex
     11 июня 2021 (21:43)

Galaxyalex, что ж ты странный-то такой. Не влияет ковид на иммунитет. Влияет на кровь. Когда заболеешь, тогда поймёшь что никакой мед, травки и лимон не помогут. Он сворачивает кровь.

видишь ли я никогда не узнаю что я заболел ибо к медикам не обращаюсь 17 лет

КОВИД не сворачивает. Ответ иммунной системы у человека изменился по причине вхождения в Эпоху Водолея, где в изгнании - отсюда и все проблемы. Причем это будет не только от КОВИД-а но и от любых грипов, ОРВИ и т.д Но пока до тупых людишек это дойдет столько людей помрет.

И поэтому я и пишу, что надо отменить красное мясо, чтобы кровь не сворачивалась. Об этом в Ведах писали ещё 5000 лет назад

Ну люди же тупые в массе своей


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2021 (21:48)

Опять же вопрос, на сколько мы можем распоряжаться своей судьбой и что мы можем в ней изменить..., где эти границы..., можем ли мы вытянуть свою прогностику против резонанса прогностики у родных и близких.

можем. "По Вере вашей дано будет вам"

Но я тут писал многократно, что чтобы изменится надо сместить ТС ( точку сборки). А это в свою очередь происходит через работу с телом но никак не с Умом Т.е вы сначал работаете с Телом а Ум посылаете на ...хутор бабочек ловить Потом будут изменения.

Я много лет назад тут писал ( ещё тут многие называли бредом что я писал). Так вот я писал, что чтобы Просветлеть - надо сойти с Ума. И Просветление - это изменение в Теле а не в Уме как многие думают. Ум остается такой же, только он как бы с боку припеку И Просветленный об этом помнит, что Ум - лишь инструмент и нельзя следовать его мыслям. А вот Тело - да - это единственное что у нас есть....


Европа будет Свободной!!!
kostamay
     12 июня 2021 (07:36)

Galaxyalex (который модератор)...

"...Ну люди же тупые в массе своей..."

Люди в массе - они всегда в массе. Давайте не будем столь категоричны.

Uranomata
     12 июня 2021 (08:44)

Aurelia, какое горе, Соболезную Вам.

Берегите себя, эпидемия в разгаре и, придя в один дом, она может за собой кого-то ещё Из семьи утянуть. Поэтому, будьте максимально острожными.

Aurelia
     12 июня 2021 (10:32)

Но я тут писал многократно, что чтобы изменится надо сместить ТС

Как быть с взаимосвязью, когда есть родные/близкие, партнёры, друзья, то есть те, с кем гороскопы в резонансе, когда натив не полная сирота-отшельник.

Кардинальные «изменения», вызванные трансформацией у одного, хоть со смещённой собственной ТС, хоть нет - должны отразиться в прогностике, заложенные в гороскопах близкого круга и в обратном порядке

Uranomata, спасибо

Elise
     12 июня 2021 (10:36)

Aurelia, He7el

"Так вот я писал, что чтобы Просветлеть - надо сойти с Ума. "

У меня бабушка с ковидом в больницу попала, очень не хотела ехать, сопротивлялась. Врачи заставили отдать в больницу, грозили заявления написать мол хотят сжить со свету. Уехала она туда в здравом уме и сидеть еще могла, а приехала с помутненным сознанием и лежачая. Три дня прошло.

Приехала, иногда не узнает родных, говорит с кем-то невидимым. "Ладно, говорит, если пришел, слушай". Все думали, что все. А потом она рассказывает мол там и там тракторы копают дорогу, асфальт разрыли, и спрашивает, а что строить будут. Ей отвечают, что ничего мол не делают - тишина за окном. А потом идут и через две улицы - трактор, асфальт, стройка началась. Потом спрашивает, а кто там и там умер. Никто еще не знал, а там кто-то умер. Лежит, почти не слышит и не видит, а вот другое зрение открылось. Но все смешанно.

Я слушала и думала, а кто знает, кто сумасшедший, а кто нормальный в этом мире ?

Galaxyalex
     12 июня 2021 (15:23)

Как быть с взаимосвязью, когда есть родные/близкие, партнёры, друзья, то есть те, с кем гороскопы в резонансе, когда натив не полная сирота-отшельник.

там ваще такие вещи происходят малоприятные с точки зрения обывателей: что когда у человека растет ур-нь Осознанности ( из-за тренировки управления ТС) большинство в его роду умирают... Не сразу. По крайней мере я такое встречал в разных литературах о становлении шаманов


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере