Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     1 октября 2021 (17:59)

Ооо, уж сколько я писала, что я на него толком и не смотрела, тем самым проявляя холод. Я упустила тот момент, когда он меня заметил. Я видела это как он сначала мимолётно, а потом внимательнее посмотрел, но блин, не ответила на это. Что я тут расписываю, это видеть надо было.

Да и он весь в работе был, потому что обращались сугубо по одному делу. Конечно, мог бы и сам проявится настойчиво, если надо было бы. Он не ищет походу женского внимания. Все кто его знает, говорит это. Да и притом, там такой круговорот людей, и для дамочек он интересен, там моментально,когда новенькие приходят, распространяется слух, что он не женат. Надоело его мусолить, как будто он один. Наряду с этим у меня ещё знакомство было, там очень настойчиво за мной бежали, а толку, если мне не понравился, по возрасту во первых.

И задают вопросы всякие, даже десяток лет замужем которые.

натлия
     1 октября 2021 (18:04)

Ну, собственно, Аделина все сказала за себя. Знакомства так и не было, только на уровне внутренней симпатии и интереса,перегляды ( и ее холодный ,невозмутимый, ничего не выражающий взгляд) у нее по внешнему облигу+ то, что удалось о нем( его качествах) узнать от людей. То есть , есть вероятность того, что люди могут повстречаться где то ещё и Аделина, все же решиться проявить свою симпатию и познакомиться.

Adelina
     1 октября 2021 (18:10)

Наврят ли я его где-то увижу. Да и если узнаю...его внешний облик для меня не выразителен. Я на таких никогда не западала да и не замечала их.

Джия
     1 октября 2021 (18:11)

Тыкать неприлично. Сами прочитайте общение.

Я перечитала, после того, как Вы полностью исказили мой пост. Но рачьи Марсы, бывают ой как агрессивны. Тыкать неприлично, а хамить и искажать, видимо норма, но не для меня. Всего хорошего.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
zvezdny
     1 октября 2021 (18:15)

Джия, в Бадзы для прогноза время рождения с точностью надо знать или возможен интервал времени? В каких пределах?

джедай
     1 октября 2021 (18:15)

Тыкать неприлично, а хамить и искажать, видимо норма,

Каждый видит через свою призму

Джия
     1 октября 2021 (18:17)

Джия, в Бадзы для прогноза время рождения с точностью надо знать или возможен интервал времени? В каких пределах?

2 часа)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
zvezdny
     1 октября 2021 (18:24)

Это хорошо! Спасибо за ответ.

Adelina
     1 октября 2021 (21:10)

Тут проскальзывало, что брак типа плохой будет, лучше в него не вступать, это из-за ,как сигнификатора брака при ночном рождении? Хотя и про тоже писали.

     2 октября 2021 (08:27)

Adelina - я не женат. Могу сойтись с вами. Будем вместе заниматься астрологией. Вдвоем - ведь интереснее, лучше, и повеселее.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере