Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     30 сентября 2021 (22:25)

Где здесь сильная карта брачная карта ? Здесь все брачные дирекции 45+ . Здесь человек классный, мощный. Странно что глазками не умеете. Думаю скромничаете. Поздний брак

джедай
     30 сентября 2021 (22:28)

У подруги луна в секторе от 30 лет. Сейчас замуж её позвал мужик.

Моя Луна тоже по сектору до 30 проявилась

Adelina
     30 сентября 2021 (22:35)

У меня есть внимание, но это обычно пенсионеры или около пенсионного возраста. Не хочу такое внимание. Я уже настолько к неадекватам привыкла, что отталкиваю холодом и нормальных. Я даже не глянула на того кто нравится за месяц проведения на его работе , как он мог понять, что ему есть зелёный свет? Глазки строить не могу,

а написать ему могу . Кстати, мне сказали, что он любит прямоту. Очень хотелось бы с ним общаться, а не любовничать.

Adelina
     30 сентября 2021 (22:37)

А в 23 году Дир АСЦ это тогда какая дирекция? О чем она будет?

Adelina
     30 сентября 2021 (22:39)

А если луна в 6 доме, то когда женщина должна по этому правилу выйти замуж?

junona145
     30 сентября 2021 (23:07)

Я посмотрела карту бацзы (китайсквя астролигия). Там видны проблемы, отсутствие мужчины. Сам не появится. Вы оооочень зажаты, вы это сами уже понимаете. Надо работать в этом направлении. + Вы как бы, не знаете как вести себя с мужчинами, надо пробовать и учиться( я не о загулах сейчас а об общении) Много элемента ресурса - мама, учеба, знания. Мало самовыражения, в вас мнооого всего но вы этии не пользуетесь, долго расскачиваетесь, много думаете, мало делаете?

С 2018 года такт в котором есть элемент мужчины, слабый, но есть.

Adelina
     30 сентября 2021 (23:19)

Junona145 да, я много думаю, а мало делаю, а потом сожалею о несделанном. Вот как раз на этом человеке я и ощутила эту проблему в полной мере, что вы написали.

junona145
     30 сентября 2021 (23:34)

Я бы на вашем месте написала кому вы там хотели написать)

Adelina
     30 сентября 2021 (23:47)

Я и напишу)), только ретроградить перестанет

Брусникина
     1 октября 2021 (00:43)

Там видны проблемы, отсутствие мужчины. Сам не появится. Вы оооочень зажаты, вы это сами уже понимаете. Надо работать в этом направлении

это одна из великих глупостей этого века Любая женщна станет истинной женщиной в 2 секунды рядом со своим мужчиной

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере