Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
джедай
     5 октября 2021 (20:30)

Люди на себя много берут. И рыть в сторону других не их дело. У каждого своя судьба. Свою судьбу и предназначение отрабатывать надо, а не кидать в чужой огород камни.

Сегодня только с антисемейником общалась. Какое это его дело, кто и как живёт. Значит его жизнь скучная и неинтресная, раз лезет в чужую.

Когда жизнь своя насыщенная, красочная не интересны наталы других. Некоторым даются возможности, а они не берут. Их потом наказывают за неправильный путь. Не его путь. Повлиять на это мы не можем. Тогда зачем лезть в Натал? Вот когда просят люди, тогда можно что-то обсудить. И то надо время человеку, чтоб осмыслить и сменить направление.

Adelina
     5 октября 2021 (21:02)

Джедай, вот интересно а какая у нас с вами синастрия? Вы каждый мой пост постоянно искажаете, неправильно понимая, что я имела в виду. Я что писала, что я чужие синастрии смотрю и рою там что-то? Я свою смотрю с этими людьми. Да и вообще, а какое вам дело, что я кем-то интересуюсь?

Постоянно- все в лес по грибы, а вы по дрова.

У вас что, жизнь скучная, что вы мне написываете и написываете свое искаженное видение?

джедай
     5 октября 2021 (21:02)

И то надо время человеку, чтоб осмыслить и сменить направление

Это особенно мужчин касается. Думаете, если им подходит девушка, они прям бегут в объятия и навсегда сразу? Отношения, тем более брак, это всё от Венеры. То есть это женщинам надо. Мужчине надо время понять, что прийдется хомутать себя отношениями или браком, так как без неё не могут ( тянет к ней постоянно).

Луны понять тоже можно без натала. Сидите, кушаете вместе. Если вкусы одинаковые, как жуёт не раздражает, то Луны нормальные. Солнце, Марс внешность и напористость. Как себя проявляет. Меркурий, как мыслит. Если Вам не интересно даже погрузиться изначально в человека, то конечно и дальше будет не интересно.

А может этот человек Вам что-то новое бы открыл в себе или в сфере какой-то. Может по новому на себя посмотрели бы. Вариантов множество.

джедай
     5 октября 2021 (21:12)

Джедай, вот интересно а какая у нас с вами синастрия?

Не знаю. Меркурии разные, раз с моих слов не заходит, а с других то же самое заходит. Но так как давно пишемся, примерно глянула, мой Меркурий на дсц у вас хаха с высоты вашего дсц смотрю своим Меркурием( 😜

Водолей у меня в 3 доме тоже с Юпитером.

Подруг своих тоже не когда не смотрела. Потом только для анализа брака, что может быть в браке. А там такие несовместимые аспекты бывают, а они живут по 15 лет вместе

Девы мои все подруги. У них Меркурий в основном во Льве. Это я глянула так навскидку с ютуба анализ смотрела. Больше ничего не знаю о них. Считаю, это не моё дело.

Adelina
     5 октября 2021 (21:22)

А что такого же писали другие? Вы постоянно пытаетесь оскорбить или принизить, типа своей что ли жизни нет?

Да и интерес к синастрии вы не расцениваете как интерес к одной из сфер астрологии, а не как вмешательство в чужие жизни? Для вас катастрофа смотреть совместимость с другими, а мне интересно как проявляется тот или иной аспект на практике. У нас с вами разные подходы ко всему. У вас какая-то фиксированность есть- прицепиться к чему-либо незначительному- и давай это раздувать. То к пожеланиям как к трагедии отнеслись, теперь синастрия поперек горла. Что вам ещё покоя не даёт? В чем я ещё по-вашему неправильно живу

youlaha
     5 октября 2021 (21:24)

Ну, в общем, я пока делаю вывод, что автор не готова к браку. Надо ещё много лет работать над собой, над отношениями, над умением их строить, принимать человека, обговаривать детали.

Весы парный воздушный знак. Разговоры надвоих и компромиссы тут неизбежны.

Adelina
     5 октября 2021 (21:26)

А с чего такой вывод?

джедай
     5 октября 2021 (21:30)

автор не готова к браку.

К 45 созреет👍

джедай
     5 октября 2021 (21:34)

В чем я ещё по-вашему неправильно живу

Живете Вы правильно. Думаете только много. Женщинам это вредно. Всем женщинам рекомендую танго. Там мужик думает, женщинам категорически нельзя включать мозг ( серьезно) Там и Венеру поднять можно, и познакомиться

youlaha
     5 октября 2021 (21:43)

А с чего такой вывод?

Легко выходите из отношений обвиняя человека.

Джедай в принципе все верно говорит, если отбросить личные претензии к вам.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере