Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     1 октября 2021 (01:03)

Не всегда. Все же зависит от настроек карты.

Мне, например, с любым время нужно, рассмотреть объект так сказать.

Моя одна из сестер вообще может закадрить мужчину с одного подмига. Пока я одна, у нее уже трое мужей было. И каждого она считала любимым.

Денис Караваев
Астролог
     1 октября 2021 (05:59)

Время - бирка, оно точное, другие события как окончание универа, первая работа, смерти родственников видны.

Символическую дирекцию Asc к Луне и Юпитеру уточните по событиям - какие именно события имели место приблизительно в 23 и в 26 лет от роду и имели ли место вообще?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Adelina
     1 октября 2021 (07:03)

События были в 24 и 27 лет

Adelina
     1 октября 2021 (07:49)

Junona145 кстати, если я напишу тому человеку, то общение наврят ли будет долгим, если вообще будет. В синастрии его лунные узлы совсем не аспектированы. То есть его ничего держать не будет походу.

junona145
     1 октября 2021 (08:21)

Adelina,

Я, если честно, уже давно не смотрю синастрию в западной астрологии как инструмент предсказания отношений, будут или нет. Она скорее показывают нюансы отношений когда те уже начались, и то, я смотрю личные планеты. А аспекты, наапример узлов, , которые показывают кармические отношения между вами и мч (+ всеми кто родился +- месяц от его/вашей даты рождения ) никогда еще себя не показывали (в моей "практике"). Есть много пар с такими аспектами, есть много без них

Не надо воспринимать это письмо мч как что то серьезное, и смотреть на лунные узлы и не надо писать с таким настроем (уже придумав имена детям)). Отношения/ знакомства часто завязываются после стрельбы глазами, улыбок, шуток и непринужденных разговоров. Вам надо этому учиться, вам надо больше легкости (это очень видно по карте). В этом году у вас активен столп брака (отвечает за отношения в целом), так что надо пользоваться моментом)) даже если не будет продолжения, это просто общение

Анахат
     1 октября 2021 (08:25)

Adelina, а этот мужчина земного знака по ?

youlaha
     1 октября 2021 (10:06)

Т.е если у меня луна в 1 доме, это соответствует раннему браку, в это время меня звали, но я не пошла. У меня в 40+ нет шанса ? А как же люди женятся и выходят замуж более двух раз? У большинства первые ранние браки и потом после 35 повторно. И далее неизвестно, вторые браки тоже не на всю жизнь.

Я жила в сожительстве 9 раз. Это же не считается за брак?

junona145
     1 октября 2021 (10:09)

это одна из великих глупостей этого века Okey Любая женщна станет истинной женщиной в 2 секунды рядом со своим мужчиной

Запрос автора - встретить мужа, а не стать "истинной женщиной". Проблемма - А где его взять?)) Можно еще прождать 30 лет кода появится тот самый и расколдует, но можно и чуть чуть поработать над своим характером/ поведением/ настроем, это никогда не помешает, а часто и жизнь кардинально к лучшему меняет.

Мужчине который за собой не следит (извините за дурацкий пример), тоже можно сказать, ниче, со своей женщиной станешь красавчиком. Но шансы встретить ту самую возрастают, если он в начале над собой поработает.

Apri
Дипломирован ный астролог
     1 октября 2021 (10:12)

1.Если вы чего-то не умеете, то стоит попробовать этому научиться.

2.Что-то не верится, что женщина с в 1 доме не умеет хотя бы "стрелять глазками".

3.Как у вас самооценкой?

4.Надеюсь, это не про вас. https://youtu.be/Aw4BWgLseVo?t=296


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Adelina
     1 октября 2021 (10:13)

Junina 145 я вообще синастриями интересуюсь и смотрю с каждым кто вызывает симпатию и антипатию. Хотя иногда странно эти синастрии работают. У меня с одной родственницей довольно "тяжёлые"аспекты, а она - самый любимый мой родственник.

Анахат, он по

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере