Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
джедай
     1 октября 2021 (11:26)

Не надо воспринимать это письмо мч как что то серьезное, и смотреть на лунные узлы и не надо писать с таким настроем (уже придумав имена детям)).

И я о том же. Уже сама мысль о том что вы заморочились, должна пугать. Расслабьтесь. У постоянно расслабляйтесь. В наше время миллион развлечений от вязания до стрипдэнса или стриппластика.

Вот скажите, Adelina, Вы как выгуливаете свой ? Он же кричит, Дай мне секса! Хоть в стрипдэнс его сводите или хотя бы начните с бассейна.

джедай
     1 октября 2021 (11:36)

И если уж он так понравился, надо ему найти конкуренцию. Без этого мужики женщину не ценят и уходят. Очень много мужчин хотят также иметь подруг, не важно для запаса или чего. Не надо синастрии смотреть, просто общайтесь для СВОЕГО удовольствия. Чтоб Вас выгуливали, кофем угостили, сказали приятности. И не заморачивайтесь на тех, с кем не получается. Естественный отбор.

Adelina
     1 октября 2021 (11:42)

Джедай- я не заморочилась, а очень расстроилась, что в очередной!! раз вот так "протупила", но реально, пересилить себя не могла. Да мне и не он сам понравился( внешность), а больше информация о нём, то, что я обычно ищу в других. С такими настройками мало людей.

выгуливаю в домашнем спортивном зале.

Adelina
     1 октября 2021 (11:48)

Ну значит от меня будут уходить, потому что конкуренции никогда не будет. Не хочу. Вы же видите, что есть , задолбалась я таким вниманием.

джедай
     1 октября 2021 (11:50)

Хотя бы 5 постоянных друзей- мужчин ( которые устраивают Вас своим поведением, достижением) и 5 пассивных друзей-мужчин, которым Вы нравитесь. А там и муж появится. Конкурсный отбор устроите ему. Если втянется может морду набьет кому. Тогда точно почувствует свою значимость и награду в виде Вас

Мужчины хотят в очередь стоять. А не видеть как Вы висните на его шее

Adelina
     1 октября 2021 (11:58)

Даа, будут взрослые мужчины просто так общаться на постоянной основе. По примеру моей сестры- они все равно рассчитывают на дальнейшее продолжение. И если нет, то быстро ретируются и поминай как звали.

И почему именно повисну на шее? Я не так быстро схожусь, мне общение важно для начала, с друга мне комфортнее начинать, чем с любовника.

джедай
     1 октября 2021 (11:59)

я не заморочилась, а очень расстроилась

Это одно и тоже.

выгуливаю в домашнем спортивном зале.

Так дело не пойдет. Вылезьте из зоны комфорта. Дома только сантехник появиться. Дома нет бассика. Для бассейна надо привести себя в боевую готовность. Для дома этого делать не нужно.

отправьте их в стриппластику. Они там кайфанут.

Понимаете, если Вы сами себе не нужны, как объявится мужик, которому Вы нужны?

Интернет знакомства вэлком. Для начала. Правда там тоже перелопатить надо. Ну ничего 😉

джедай
     1 октября 2021 (12:05)

Даа, будут взрослые мужчины просто так общаться на постоянной основе

Конечно будут! Я Вас удивлю. Они тоже не хотят абы с кем. И прям сразу. И если действительно умная, красивая, приличная, почему они не будут? Они же не женаты. Не семейные.

По примеру моей сестры

Да не смотрите Вы на неё. У каждого своя жизнь. И своя карма. Кому милиардеры, кому нищие. Кому 1 на всю жизнь, кому несколько браков.

мне комфортнее начинать, чем с любовника

И я о том же. " Виснуть " - в смысле проявлять инициативу, надоедать.

Adelina
     1 октября 2021 (12:08)

А где я написала, что себе не нужна? Или у меня хобби никаких нет? Или совсем дома сижу?

Может сейчас мне надоело заниматься только собой,(хотя это моё любимое дело- заниматься только собой) и я пообщаться с кем-то хочу. Тем более от него точно никаких посягательств не будет.

Adelina
     1 октября 2021 (12:12)

А вы найдите сначала неженатых, сколько их ? От 35 до 40 допустим. Не побитых жизнью(бывшими женами), некурящих, сколько таких?

Ну если проявление инициативы к общению это уже виснуть на шее... Надеюсь для того человека это не так.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере