Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
junona145
     1 октября 2021 (13:04)

Джия, а можно вас попросить меня по Бацзы глянуть?)) Я сама фанат этой системы, но самой себя анализировать.. интересен свежый взгляд))

У меня тоже много ресурса, поэтому автора темы так хорошо понимаю

Adelina
     1 октября 2021 (13:06)

Спасибо, Джия.

Тоже смотрела, что в 25 год огня типа муж, но в западной на это время как-то нет аспектов 1-7.

А так даа.. комфортнее когда не вместе с кем-то 24/7.

Adelina
     1 октября 2021 (13:12)

Джедай, я же не начинаю общение с этого списка, он как бы в уме, но некоторые спрашивают, а кого ты хочешь видеть рядом- вот тут обижульки и начинаются. Даже вы написали, типа а миллионера тебе не надо?

Вот стоит у меня на первом месте - некурящий. Я же не имею в виду, что курящие плохие люди. А только то, что не терплю дым сигарет. А многие обидеться успевают. Как-то так.

Джия
     1 октября 2021 (13:16)

junona145, посмотрю))), давайте тогда в тему про Ба Цзы на окулесице, ну и дата рождения мне нужна)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Adelina
     1 октября 2021 (13:19)

Анахат, а когда это затмение было? Я не слежу за затмениями, они не влияют похоже на события в моей карте.

Будет второе соединение и , первое прошло незаметно. В августе тут было несколько событий, и встреча с тем человеком, и ещё одно событие связанное с мамой, и ещё одно с собакой, но они благополучно завершились. Вообще август "весёлый" был.

Adelina
     1 октября 2021 (13:20)

Анахат, а когда это затмение было? Я не слежу за затмениями, они не влияют похоже на события в моей карте.

Будет второе соединение и , первое прошло незаметно. В августе тут было несколько событий, и встреча с тем человеком, и ещё одно событие связанное с мамой, и ещё одно с собакой, но они благополучно завершились. Вообще август "весёлый" был.

junona145
     1 октября 2021 (13:22)

Джия, ооо, я и не знала, что такая есть)) написала

Джия
     1 октября 2021 (13:23)

Тоже смотрела, что в 25 год огня типа муж, но в западной на это время как-то нет аспектов 1-7.

25-й ИМХО - это больше знакомство, а уже 26-ой и 27-ой большая вероятность брака, но тут смотрите сами, лучше гражданский по Вашей карте, Вам комфортнее будет и для удачи лучше, ну или официальный, но с командировками, чтобы муж наездами был, тогда будет ок. Вам бы творчеством заниматься, если будете делать используя полезные элементы ( дерево, вода), в гугле есть вся информация, то у Вас всё будет хорошо. Творчество рождает деньги, а Вы, по Вашей карте можете зарабатывать, особенно полезна работа с гонораром, а уже деньги рождают мужчину.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
джедай
     1 октября 2021 (13:45)

я же не начинаю общение с этого списка, он как бы в уме, но некоторые спрашивают, а кого ты хочешь видеть рядом- вот тут обижульки и начинаются.

Вооот. Об этом я писала. Мы тоже с Вами не общались до этого, а уже всё ясно. Анализом и списком несёт. Вы стараетесь занять доминирующую позицию. Мужчины интуитивно это чувствуют. Вам срочно свой мозг нужно занять женскими хобби. И на счет Стрип дэнса и бассейна просто попробуйте почувствовать свою женственность и грубо говоря позицию снизу. То есть. Не Вы должны списком перед носом мужика махать. Поэтому список нужно выкинуть и заняться женскими делами

Adelina
     1 октября 2021 (13:45)

В дирекциях в 28 году какое-то событие возможно, столько аспектов будет

не думаю, что в 26 году только Дир дсц в аспекте к натальному АСЦ даст отношения. Западная и восточная по идее дублироваться должны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере