Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     1 октября 2021 (15:52)

Джедай- не надо судить по себе. Вы уже столько про меня написали собой надуманного. Что выдаёте все свои тараканы. Вас тааак предпочтения пугают, и что они могут у кого-то быть.. что уже какую страницу всё пытаетесь что-то доказать. То я якобы заморочилась письмом ( когда я ещё думаю, может он мне и разонравится к тому времени), то я якобы себе не интересна, то оскорбили заглюченой. Расслабьтесь. Не надо искать того чего нет.

Я не стою и не ною "ах где мой муж", могла бы спокойно и до 40 без него. Но что-то толкает, что пора сейчас.

youlaha
     1 октября 2021 (15:54)

Adelina, а зачем вам именно муж? Вы сами ответьте на этот вопрос. Что вам даст этот статус? Я считаю что этот статус не выгоден ни для кого, потому что накладывает финансовые обязательства.

Julsi
     1 октября 2021 (15:54)

Ну и тема, вампирская)))

Adelina
     1 октября 2021 (15:54)

Натлия, вот вы меня понимаете.

Все пишу-пишу и бестолку. Как ещё объяснить.

Adelina
     1 октября 2021 (15:58)

Youlaha муж как официально. А так хотелось, чтобы он был больше другом.

Но не так, чтоб сразу и муж. А с другой стороны я же , статус важен, типа правильно.

youlaha
     1 октября 2021 (16:01)

статус важен, типа правильно.

Ну я бы не назвала это статусом. Скорее, старые шаблоны. Они уходят на второй план.

Я уже говорила что раньше мужчина женился потому что у всех был одинаковый материальный статус и были привилегии женатым (не заселяли в один номер в отеле, женатых увольняли последними, давали квартиры, профсоюзы ипр). Сейчас материальное положение сильно расслоилось у людей. Жениться и выходить замуж стало невыгодно. Люди ходят туда ненадолго чисто по инерции или потому что так надо (ребенок родился, потом разводятся). Или мужчина беднее вас (все равно не факт то женится) и прочие выгоды. Просто так сейчас мужик не женится, не надейтесь. Если ему не овер 50 лет, а он современный и молодой, то не женится.

джедай
     1 октября 2021 (16:02)

джедай, Вы мой пост вообще читали? Вы полную ахинею несёте! Я написала, что за мной НЕ надо бегать с благодарностью, мне нужен обратный отклик, в одни ворота играть не интересно

Джия, какую ахинею. Я Вам отвечала. И претензии у Вас. Не хотите, не делайте. Зачем на людей кидаться? ☺

джедай
     1 октября 2021 (16:18)

джедай, ну комон. Вы пишите так как будто пребываете сейчас в розовых очках в очередном романе.

С чего вдруг? Юляха, я стараюсь смотреть без розовых очков. Это видимость выбора.

Если люди обычные, особенно в плане финансового достатка, то инициатор девушка, но делает так, что бы мужик сам проявлял инициативу, но выбирать она может только из заинтересованных ею мужиков. Если она мужику изначально не нравится, то что бы она не делала, он с ней не будет никогда.

zvezdny
     1 октября 2021 (16:33)

Джедай легкая, позитивная и беззлобная, в отличие от многих здесь. Старается дать совет, помочь, а вы все в штыки воспринимаете.

Вообще, чтобы выйти замуж, не надо ничего делать особенного для этого. Это событие из разряда рождение, брак, смерть. Происходит, когда время настало, если начальная карта брачная. В карте должен быть виден брак.

Adelina
     1 октября 2021 (16:34)

А с чего вы взяли, что не нравлюсь? Может и нравлюсь.

Прикопались к нему. Он жену не ищет, можете за него не волноваться. Я по-моему уже писала, что пообщаться с ним хочется. Если откажется, и что? Зато попробовала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере