Форум на ОКУЛУС

Тема 40331, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 октября 2021 (21:19)

По поводу "что-то где-то мне показывало время" я тоже не вижу смысла развернуто отвечать)) мы с вами тут про астрологию и вопрос о том есть ли такие показатели в натале и какие они.

вы понимаете в чем дело. Для того чтобы астрологически ответить на этот вопрос - нужно иметь достоверную статистку. А у меня кроме 2-3 карт с достоверными данными нету. И тут самое интересное, что у присутствующих тут на Окулусе вряд ли есть более 1 карты

Поэтому, я и предложил идти не от практики, а от теории. Т.е сначала определится - что такое Просветление, а потом вместе поищем показатели.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 октября 2021 (21:23)

Про и я кстати не поняла? При чем тут сатурн?

Ну вот видите. У нас уже возникает непонимание, потому как у нас нету пока поля для диалога - это именно то, что я написал - "что такое Просветление".

Откуда и -?

Ну так скажем - из личных наблюдений.

Дело в том, что в моем понимании, чтобы Просветлеть - должно произойти 2 факта:

1) Должен остановится ВД ( внутренней диалог) на какое-то продолжительное время. А это и есть удар по -энергии

2) Должен быть разрушен ПВ ( Пузырь Восприятия) - а ПВ в Астрологии связан с

Ну вот такие наблюдения.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 октября 2021 (21:28)

Что касается прогностики, то в моей личной карте Уран был в соединении с Солнцем в Овне, когда я оказалась у шаманов в Перу, где получила опыт расширенного сознания, которые был вообще плохо совместим с моей психикой.

Ну вы понимаете в чем дело.

- да может иметь место, как и любая вышка ( ). Я бы не относил - к просветлению. Потому как - это скорее озарение, новые интересы, разворот развития на 180 .

Вот если бы вы писали о контакте с - вот тут я бы уже задумался.

В любом случае, одного - будет недостаточно - я в уверен на 100%.

Поэтому либо что-то у вас ещё было в транзитах и прогрессиях на тот момент, либо Просветление пока ещё не состоялось. И вам ещё предстоит познакомится с этим явлением


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 октября 2021 (21:32)

но могу сказать точно, что я тоже умерла той ночью в Перу

Вот это уже лучше.

По крайней мере вы дали кое-какой критерий для Просветления.

Поэтому можем продолжать обсуждать


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     1 октября 2021 (21:35)

go2, ой, поспешила, а уже не исправить, соединение не транзитного Солнца с Ураном натальным, это ж каждый год. Имела в виду прогрессивное Солнце с Ураном.

go2
     1 октября 2021 (21:42)

Galaxyalex спасибо за ответы! интересный разбор по Сатурну и Меркурию, но мне кажется немного наивно предполагать, что от одной прогрессии сатурна вдруг остановится внутренний диалог. Про "пузырь восприятия", как вы это назвали, наверное, как-то и Нептун должен быть задействован...

В любом случае, вы пишите о прогрессиях, а мне было интересно именно про натал.

К сожалению, никто не может посмотреть карты Рамана Махарши, Муджи, Махараджи и прочих достоверно просветленных людей, так как точных данных нет, но я уверена, что в их картах есть точные указания на такую возможность, которая и реализовалась на определенных прогрессиях...

inhobbock
     1 октября 2021 (22:07)

go2, можно натальную карту Иисуса Христа рассмотреть

Galaxyalex
     1 октября 2021 (22:11)

Galaxyalex спасибо за ответы! интересный разбор по Сатурну и Меркурию, но мне кажется немного наивно предполагать, что от одной прогрессии сатурна вдруг остановится внутренний диалог.

Нет, нет.

Остановка ВД - может произойти, когда в прогрессиях будет разворот . Это бывает редко. У некоторых в прогрессиях это даже не происходит за жизнь.

Цикл - около 120 дней - это 120 лет в прогрессиях. И в директном движении - он проводит 100 лет из этих 120 лет.

Как сами понимаете это редкое явление.

Я почему говорю в первую очередь о прогрес. - потому, что мой преподаватель Астрологии обмолвился именно о прогр. - что буквально следующее "На развороте прогресс - человек может Просветлеть" Я это хорошо запомнил.

А про - это уже мои находки и наработки.

И всё в продолжении темы - я бы хотел услышать от вас - как вы видите Просветление?

Пока кроме опыта "умирания" - я от вас боле конкретной инфы не увидел.

Что касается меня, то у меня тоже был опыт умирания - именно в момент разворота прогрес. .


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 октября 2021 (22:14)

go2, можно натальную карту Иисуса Христа рассмотреть

о да это ещё более достоверные данные.

Вы кого-нить поближе возьмите. Или может они не кажутся вам просветленными?

Всегда легко признать Просветленного в умершем человеке потому что он вас уже не разочарует - ведь так?


Европа будет Свободной!!!
GSch
     1 октября 2021 (22:18)

Рамана Махараши, взято с astro.com , где, наверняка, и еще можно найти https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta/raman...p-rozhdeniya

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере