Форум на ОКУЛУС

Тема 40503, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     28 декабря 2021 (14:58)

Новый Китайский год я всегда прослеживаю по Юпитеру. К примеру, для года Кота я смотрю как Юпитер курсирует по знаку Овна. Для года Петуха – как небесный Юпитер идет по Весам. Юпитер и Китайский год я всегда взаимосвязываю. Для нынешнего Тигра – смотрю Юпитер по Рыбам. Анализируя степень важности китайского животного, я изучаю ход Юпитера в течении всего года. Для года Тигра я увидел следующее…

Год водяного Тигра начинается 29 декабря 2021 года утром около 7 утра (для Беларуси), т. к. Юпитер входит в Рыбы в это число. Это первое появление Тигра на горизонте.

С 29 декабря по 11 мая 2022 года Тигр «не хочет быть заметным» и ничего примечательного не приносит ни тем кто родился под знаком Тигра, ни другим китайским животным. До 11 мая – Юпитер мчится на всех парах по Рыбам не снижая скорости. И 11 мая выходит из знака Рыб… т.е. примерно 130 дней водяному Тигру «до фонаря» все жители Земли. Юпитер за эти 130 дней ни разу не притормаживает. И не создает «ретро-Юпитерианских тройных проходов». Я рассказывал не раз, да и вы все знаете, что одиночное касание Юпитера по любой планете – это малозначащее событие, малозаметное. Поэтому – Тигру хочется просто быстро проплыть свою дистанцию по 30-ти градусной панели знака Рыб. Не оставляя следов, не оставляя своих обычных позитивных добрых последствий. Тигру начхать что он – Тигр. В эти 130 дней он не планирует вообще с вами разговаривать. У него – «свои дела». Он плывет от берега до берега. От 0 гр Рыб до 29.59 гр Рыб. Не авторитетно выглядит. Не очень солидный Тигр. «на какие-то мелочи разменивается». Нет.. чтобы притормозить, пару раз развернуться. Чтоб осмотреться – что вокруг творится, что рядом делается... Не дождетесь.. До 11 мая – у Тигра свои дела.. и быстрый марш. Вернее – заплыв. От берега – до берега.

С 11 мая по Июль 2022 года – Тигр с разбегу попадает совсем в другие владения – его там не ждали вообще.. откровенно говоря.. Тигр попадает Туда, где живут красивые кошки. С мая по июль Юпитер движется по знаку Овен, это – владения Кошек.. (или Кроликов). Тигр очень резво врывается в царство кошачьих.. И в июле – Юпитер притормаживает…Очень замедляет движение к концу июля. ТИГРУ - ПОНРАВИЛОСЬ – то как живут эти милые красивые кошки. И кошки принимают Тигра как авторитета. Тигр продал свою Тигриную породу и окопался в мире этих милых животных. Кошки — существа загадочные. Но понять их поведение и повадки гораздо проще, если знать некоторые особенности психики и физиологии этих пушистых созданий. В конце июля, в начале августа – Юпитер ретроградит, двигается попятно. С 1 по 8 градус Овна – Юпитер делает ретро – это Кошачья зона. Это хорошо для тех, кто родился в год Кота (или Кролика).. Тигра оставляет свой след в зоне Котов, ему там нравится больше, чем в своих тигриных краях.

И только в конце ноября Тигр «цепляет» - 29 и 30 градус Рыб. Цепляет ретро-движением. Значит те, у кого в наталах есть планеты в 29 – 30 градусе Рыб – они будут позитивно отмечены годом Тигра. Только вот для этих градусов Рыб. Только эти Тигры и тигрята почувствуют влияние года Тигра. Остальных – Тигр не удосужит свои вниманием. От 1 до 27 гр Рыб – эта зона – не отметится какими-то «Тигриными подарками».

С 29 октября по 20 декабря 2022 года Юпитер побудет в знаке Рыб….В последних градусах знака Рыб.. И 20 декабря снова войдет в зону Кошачьих. Эти милые зверьки Тигру больше нравятся, чем родная Тигриная территория..

20 декабря 2022 года во вторник вечером (по Москве) – год Кота входит в свои права…

Интересно.. как Кот поведет себя в 2023 году? Принесет ли он долгожданную радость тем, кто родился в год Кота?

Продолжение… через год….

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     28 декабря 2021 (16:23)

Год водяного Тигра начинается 29 декабря 2021 года утром около 7 утра (для Беларуси), т. к. Юпитер входит в Рыбы в это число. Это первое появление Тигра на горизонте.

Это несколько не корректно. Из-за того, что движется быстрее, то выходит что за 12 лет он пробегает чуть больше чем весь Зодиак. За 100 лет там - поправка в целый знак почти выходит

Смешивать разные системы - не научно!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 декабря 2021 (16:31)

С 11 мая по Июль 2022 года – Тигр с разбегу попадает совсем в другие владения – его там не ждали вообще.. откровенно говоря.. Тигр попадает Туда, где живут красивые кошки. С мая по июль Юпитер движется по знаку Овен, это – владения Кошек.. (или Кроликов). Тигр очень резво врывается в царство кошачьих..

В прошлый раз, в 2010, делал петлю в первом градусе Там около 40 дней в соединении с было дело Так вот, все 40 дней стояло высокое давление и аномальная жара на всей территории европейской части России - такого говорят не было 1000 лет Вот тебе и мир кроликов...


Европа будет Свободной!!!
Menzel
     28 декабря 2021 (17:39)

Так вот, все 40 дней стояло высокое давление и аномальная жара на всей территории европейской части России - такого говорят не было 1000 лет

Ага, помню лето в том 2010. Европейская часть от жары помирала, а мы в сибири всё лето в ветровках проходили. Всего два жарких дня за лето.

     28 декабря 2021 (18:06)

не научно!

Наука служит лишь для того, чтобы дать нам понятие о размерах нашего невежества. / Ф. Ламенне

Наука - это драма идей. /А. Эйнштейн


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     28 декабря 2021 (18:07)

Да гуглить мы все умеем. Ты своими словами


Европа будет Свободной!!!
     28 декабря 2021 (18:24)

Двенадцать Китайских знаков берут своё начало, не от количества месяцев в году, а от цикла Юпитера. Именно за 12 лет Юпитер совершает полный оборот вокруг солнца. https://goroskop2.com/razlichiya-kitajskoj-astr...ot-zapadnoj/

Планета Юпитер, в гороскопе каждого человека она расположена определенным образом, и каждый случай будет уникальным, но поскольку цикл Юпитера составляет 12 лет(примерно год Юпитер находится в одном из созвездий), не составляет труда провести аналогию с китайским гороскопом. https://zen.yandex.ru/media/fomalgaut/nesluchai...da1bda478dac

цикл Юпитера и цикл Китайского гороскопа не совпадают с точностью до дня, но для большей части года-соотношение верно).

в год Козы- юпитер во Льве

в год Обезьяны- в Деве

В год Петуха-в Весах

в год Собаки-в Скорпионе

в год Свиньи -в Стрельце

в год Крысы-в Козероге

в год Быка-в Водолее

в год Тигра-в Рыбах

в год Кота-в Овне

в год Дракона-в Тельце

в год Змеи -в Близнецах

в год Лошади положение Юпитера -в Раке


e-mail - asоlo280@gmail.com
     28 декабря 2021 (18:42)

Юпитер, курсируя в своем прямом движении в 2022 году - не принесет ничего толкового и конструктивного... пока не притормозит и "не задумается"... Юпитер хорош, когда он начинает петлять и создает "Тройные касания" , "Тройные проходы" по нашим натальным планетам. Кто наблюдал, тот знает.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Селянка
астролог
     28 декабря 2021 (18:45)

Пожалуйста не мешайте зеленое с соленым.

Китайская астрология отдельная и очень красивая система знаний. Ваши выкладки выглядят как в тв. фильмах, где актеры с умным видом сообщают, что "Венера находилась в Юпитере, а Скорпион в Уране".

Желательно просвещать народ доступной вам информацией. Дабы не портить репутацию "профессионального астролога".

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     28 декабря 2021 (18:46)

А петлять Юпитер начинает в Овне -- от 1 до 8 градуса... И немного в 29 гр Рыб. Это важные отправные Юпитерианские точки - диапазоны для многих живущих на Земле.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере