Форум на ОКУЛУС

Тема 6033, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Олинда
     23 мая 2006 (23:08)

Алекс,спасибо огромное за такой полезный урок!

С нетерпением ждем следующих!!!!

     23 мая 2006 (23:42)

Alida, В-V=4,П-P=7

Alida
     24 мая 2006 (00:03)

Спасибо Alex, все подсчитала! А моя 8 мне урок... будет чем заняться

westa
     24 мая 2006 (07:35)

Алекс, у меня получилась с учетом девичьей фамилии -3 , а с учетом нынешней фамилии -7. А число пути -1. Но единица почти не встречается в моей жизни. И я вообще эту цифру не люблю. И что значит " корректируется: или Вам легче понять свое предназначение ......". В моем примере это может означать , что я должна идти к творчеству и самовыражению , познавая свой внутренний мир ? Или наоборот , углубляясь в свой внутренний мир , я создаю себе препятствия к творчеству и самовыражению ? И почему я не вижу единицы в своей жизни ?

mazaniha
     24 мая 2006 (10:48)

Alex,рада твоим хорошим расположением духа,спасибо за интересную тему.

     24 мая 2006 (11:31)

Веста,вы правильно начали,но вот закончили

мы не расматриваем проблему.Мы расматриваем наше предназначение в этой жизни.И мне понравились ваши слова-......". В моем примере это может означать , что я должна идти к творчеству и самовыражению , познавая свой внутренний мир" -вы сами себе ответили

И как вы проишли к пути N -1?

В ПУТИ 1цы РАЗНЫЕ-10=1,19=1,28=1,37=1,46=1,а потаму по своему методу ,я никогда не свожу цифры до еденичных,как делал Пифагор(чтобы раскрыть вашу 1,надо видеть через что вы ее получили ,а значит и легче расшифровать ваш путь или судьбу или смысл жизни или......

Так какие цифры из написаных мной вы видите?

Подскажу вам 7и3 -разница 4х ,а 7+3=10=1(я лично вижу вашу 1цу), все это дает равновесие и связь в поиске смысла жизни,которую вы описали .

(но это другая тема)

Julietta
     24 мая 2006 (16:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемый Алекс! А как быть с проблемой написания имени в латиннице, когда есть варианты? Меня зовут Юлия. Это Юлиа, Ыулиа, Иулиа, еще я как-то видела,в паспорте вообще какой-то непроизносимый вариант..Может Вы Юль считали уже? А число дня рождения -11 получается.

Julietta
     24 мая 2006 (16:02)

Ой, простите, Yulia, Julia, Iulia и еще как-то

     24 мая 2006 (20:38)

Мою дочь зовут и пишут Юлия и пишим YULIA/еСЛИ ВАС ЗОВУТ ДЖУЛИЯ ИЛИ ДЖУЛЬЕТА,значит писать надо JULIAкак записаны ,так и пишите.

westa
     24 мая 2006 (21:48)

Алекс,единицу я посчитала так : 1+9+0+5+1+9+6+6=37=10=1

Какие цифры вижу, да и не знаю даже. Вот только в 28 лет был серьезный поворот в моей жизни... Часто встречается девятка. А люблю цифру 8. Не знаю ,как и объяснить , в чем это выражается. Просто цифра 8 , даже ее написание,мне нравится.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере