Форум на ОКУЛУС

Тема 12110, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ахтангереева
     4 января 2008 (12:25)

Здесь впервые, мои данные 21.10.1987, 19:40 вечера, г. Алма-Ата(Казахстан).

Хотела бы чтобы вы посмотрели мой гороскоп, конкретно интересует меня личная жизнь, какое замужество мне сулит гороскоп? И какого мужа мне следует ожидать, следуя моему гороскопу.

Заранее всем, кто ответит, СПАСИБО!

A
     4 января 2008 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

У Вас еще вся жизнь впереди. Господи! - 20 лет, а Вы уже омут xотите надеть

Живите, пока живется


Слава Україні !
Liuba777
     4 января 2008 (19:16)

ash, для Казахстана это нормальный возрас,это для прибалтики слишком рано.

Ахтангереева
     4 января 2008 (19:51)

В том то и дело, что я с детства всегда интересовалась этим вопросом, как вышла в интернет, так сразу нашла Ваш сайт... Сама я более менее чуть чуть понимаю в астрологии(по крайней мере у кого где асцендент определить смогу)

Я сама пока не собираюсь замуж, но этот вопрос меня гложет. Аж нимагу!! Не оставляется пожалуйста без внимания. Всем кто оставит сообщение в моей теме - заранее спасибо!

beta
.
     4 января 2008 (20:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сама я более менее чуть чуть понимаю в астрологии(по крайней мере у кого где асцендент определить смогу)

......................

- круто ,да вы не просто астролог,а и немного ясновидящая ,что уж скромничаете-то!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Spika-ka
     4 января 2008 (20:37)

девушка, вы действительно совсем молоденькая . и думаю любовь у vас будет и всё будет. проблема только, что астрология (в серьёзном смысле этого слова) - это не только определение асцендента, а это кропотливая работа. не на 2 минуты. за это надо платить, если вы хотите действительно профессиональную "разборку" вашей натальной карты.

я сама тут не так давно, но у меня рука не поднимается требоать прогнозов. а во вторых...... как то вы хотите не только "на халяву" чтоб вам работали, но и жизнь чтоб вам распланировали. разве можно так беспечно? нет ну по молодости наверно можно, но ... как то совсем наивно для 20 лет.

а если вы действительно хотите узнать побольше, саморазвиватся так сказать в этом направлении,то думаю есть много литературы, даже тут на окулусе есть "библиотека" с линками разной литературы. плюс обратитесь нa сайт astro.com где можно построить и карту свою и определить не только асцендент но и много всего другого интересного.

успехов вам, девушка. я абсолютно искренне желаю вам это. хотя может быть кто-то из старожилов не будут такими "злюками" и что то хорошее вам расскажут по теме.

Ахтангереева
     5 января 2008 (07:06)

Здрасти!

Спика, я согласна с тем, что когда принимают в новый коллектив всегда бывает когда старожилы отыгрываются на тебе. Это закон природы и обижаться на него не надо.

Вот я бы и хотела конкретной порции астрологии.

Вопросы у меня такие например,

1) Сильно выражен 2 квадрант, как это влияет отражается?

2) Планеты сгруппированы, и только один Юпитер отстоит вдалеке(планета брака кстати).

3) Юпитер управляет и 7 и 8 домом. Как это отражается на дела 7-го дома?

4) Сильный ли у меня Юпитер, имеющий два тригона? Или оппозиция от Солнца играет тут свою роль?

5) Статус партнерских отношений как проявляется и является ли он значимым для меня, глядя на заполненный 7 дом и сильно выраженный управитель его.

Карту отректифицировали. Потом, я с парнями веду себя жестко и изворотливо, не из-за того, что я такая, а из-за того, что я сама не понимаю как себя веду. Я от них неосознанно скрываюсь. И себя не показываю. Есть ли подтверждение этих качеств в гороскопе?

Сама бы я не сказала что я наивная. Я повзрослела рано, жизнь поставила такие условия, что я перестала быть такой доверчивой и наивной, стала очень подозрительной и возможно это сейчас в личных отношениях даже мешает. Я человек такого плана - если человек знает пусть он говорит, а если не знает то пусть он помолчит.

Я бы хотела от Вас увидеть конкретных технических выкладок моего гороскопа. Можете меня запросто грузить астрологической терминологией, я разберусь и пойму, мне не впервой.

Одно дело когда сама смотришь свой гороскоп, другое дело, когда мне действительно нужен взгляд со стороны на мой гороскоп. Чтобы показали на мои проблемы в гороскопе. Буду рада любому анализу

аист
птицца
     5 января 2008 (13:17)

Ну... чиста землячке помочь... а так... Очень вы уж деушка много хотите на халяву...

Порция астрологии:

"у женщин первый брак и обстоятельства связан-ные с ним показывают Солнце, для родившихся днём, и Марс, для родившихся ночью. Это планеты отвечающие только за первый брак, ко 2-у и 3-у браку они отношения не имеют. Элементы VII дома, хозяин VII дома, планеты, находящиеся в VII доме отвечают за все браки: и за 1-ый, и за 2-ой, и так далее. Поэтому сексуальные планеты и элементы VII дома являются сегнификаторами брака. Перед нами всегда стоит вопрос. Будет брак или нет? - первый вопрос на который мы должны ответить.

Для этого мы анализируем в первую очередь показатель первого брака. Насколько он хорошо расположен, повреждён он или нет? Есть ли у него гармоничные аспекты? И во вторую очередь, мы анализируем элементы VII дома, которые отвечают за все браки за первый в том числе. "

Личное мнение:

Я бы сказала так... возможно вы выйдете замуж за человека старше вас лет на 15-17 - обеспеченного, возможно иностранца. Но не по большой любви (хотя страсть и не исключена), а скорее по расчету. Вполне возможно, что это будет не официальный брак, а гражданский. Но вот потом... потом будет очень сильная и тайная любовь к другому человеку.

Ахтангереева
     5 января 2008 (14:28)

Аист!

Очень интересно!

А скажите, первый "гражданский" брак за человека намного старше себя Вы смотрите по Сатурну, стоящему в 7 доме? Иностранец - тут возможно Юпитер тригон к Сатурну делает?

А второй брак - Марс, в квадрате с Нептуном(тайна)?

Вот Вы сказали что я выйду по расчету - получается в моем гороскопе тяга в материальному преобладающему выражена сильнее, чем к духовному?

Спасибо!

аист
птицца
     5 января 2008 (14:52)

Землячка, смотри на свой Марс и Солнце для первого брака и на Венеру - естественный сигнификатор 7 дома, а не упирайся только в 7 дом - я зачем ссылку привела???

А управитель 7 дома в 12-м дает часто тайный или фиктивный брак, тайные связи...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере