Форум на ОКУЛУС

Тема 12153, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 января 2008 (19:46)

jin,

скажи,пожалуйста,что у меня в карте со вторым браком?

Или по жизни-один брак?

Род.7 августа 1958 год,Ленинград.11-26-50,время местное.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     10 января 2008 (19:50)

jin,

Старый вопрос : почему 2 брак - 9 дом ???

И как Вы учитываете в принципе возможность 2-го брака ????

     10 января 2008 (20:50)

jin

Что-то я запуталась ... Возможно - ты видишь карты тех, кому поясняешь, а я нет, и отсюда "непонятки" мои..

Поскольку всегда на себе и ближнем "виднее" - уточни, будь другом,а?

Дсц - в Тельце - упр. Венера - в 9-ом, во Льве.

9-ый - во Льве - упр. Солнце - в 9-ом, во Льве.

симв.упр. 9-го - Юпитер - там же.

Каким должен БЫ быть 1-ый и 2-ой супруг ?

Пожалуйста, jin !!!

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 января 2008 (21:02)

Löwka,привет

Ты когда напишешь и фотку пришлешь?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     10 января 2008 (23:01)

Мышка, на нас раздача браков закончилась,

стало быть нам повезло...

A
     10 января 2008 (23:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не переживайте,

У Джина всегда бывает и ночной сеанс. Для взрослыx


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 января 2008 (23:07)

Я так расстроилась от программы по телевидению..,что мне уже все равно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lora7272
     10 января 2008 (23:07)

Привет! Спасибо всем,кто мне ответил!Я очень рада,что тема второго брака близка и понятна многим!Извиняюсь,что не могла ответить сразу...

работаю частной няней(если бы мне кто-то лет пять тому назад сказал,что буду работать с детьми,я бы подумала,что это бред!Интересно,может в моем гороскопе есть указание на усыновление ребенка или на педагогическую работу?),прихожу поздно...

Den,в 2007 году нового партнера не появилось,одни старые знакомые. Один-мягкий,уступчивый,безинициативный и т.п.Встречаемся почти три года по выходным и последнее время я поняла,что мы больше друзья,чем любовники.Очень много у нас общего,чтобы так просто расстаться,а надо бы - отношения зашли в тупик!

Второй парень полная противоположность первого.Сильный,резкий,волевой и т.п.Сердцем он мне ближе,но умом я понимаю,что если выйду за него замуж,то буду у него под каблуком!

Liuba777,ректификацию делали спецы.Один сказал,что время рождения 9-56,другой 9-59.Кому верить?Когда сама по книге Левина"Символические дирекции" стала смотреть,то идет и то время,и другое.Запуталась окончательно.Теперь не знаю каким спецам верить...

jin

СПАСИБО!!!Вселила надежду в моё сердце!

Taliya

Первый муж был по гороскопу 11.02.1974 22-30 род.в Калуге, Водолей,по АСЦ-Весы(время со слов матери).По-моему никаким боком я не должна была выйти за него замуж.

jin,может что-нибудь скажешь по этому поводу

Только вот не знаю...он умер в марте 2005г.Я очень переживала,да и сейчас тоже...

A
     10 января 2008 (23:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лора, извините меня за те слова

Я Вам сочувствую

(Джин - он)


Слава Україні !
Lora7272
     10 января 2008 (23:58)

ash,не за что извиняться,вы не могли знать...

Спасибо за сочувствие!

Ещё раз убеждаюсь,что на свете много добрых и отзывчивых людей.

А от мужа я ушла сама,сама на развод подала.Он 6 лет после развода прохода мне не давал,выслеживал,и уговаривал сойтись,и угрожал,ни с кем встречаться не давал.Я знаю точно,что он меня любил!Хоть я и говорю,что брак был неудачный,но неудачный-это в целом,а моменты счастливые были,мне до сих пор кажется,что совместимость у нас была хорошая,а в сексуальном плане..никого ни до него,ни после лучше у меня не было!Если бы не водка...все бы у нас было замечательно.

Спасибо,что про Джина сказали,я действительно не знала...сейчас попробую исправить ошибку.Перед Джином извиняюсь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере