Форум на ОКУЛУС

Тема 12153, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lea
     12 января 2008 (01:14)

JIN!!!Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!Позволила себе отправить вам письмо на почту...ловите...

     12 января 2008 (01:36)

Jin

"Жена с настройкой знака рыб, нептуна, стрельца, юпитера, рака, 4 дома."

Девочка - Скорпион, с Юпитером и Нептуном в Стрельце. Подойдёт??

У неё 7-ой дом в Овне, Асц в Весах правда, но управители оба в соединении - и в Деве, на Антошкином Асц - не совсем, но в 8 градусах.

Как ты смотришь на такой союз? Живут вместе второй год, я рада - потому что не остывают, слава Богу, друг к другу.

https://briah.ru/
aqua72
Clinic happy
     12 января 2008 (09:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо,Джин


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Lira
     12 января 2008 (12:44)

Джин, в литературе встречала, что в дирекциях в первую очередь надо обращать внимание на Точку Жизни - какие аспекты и к чему она делает, а потом уже рассматривать карту дальше.

Что Вы скажете на этот счет?

Saga
     12 января 2008 (17:55)

Раздача мужей уже закончилась??? Так хочется....

Вокруг все вьются, но "настоящих" в моих глазах нет... Или я кого-то просмотрела? На каких обращать внимание?

По опыту поняла, что на мою венеру с ураном в скорпионе хорошо действует сатурн в раке - успокаааивает

19.12.1978 11:10 (не рект)

Заранее всем большое спасибо

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 января 2008 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

первый брак 8 девабря 2007, заграницей..брак фиктивный, поэтому то и волнует вопрос, когда 2 и Нормальный ведь фиктивный все равно считается браком?

Леа млин!!!

ты что уже успела замуж выйти месяц назат???????


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 января 2008 (20:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

прекрасный брак...

В Дирекциях Луна в 9 упр. 12 в оппозиции к Урану в 3 упр.7 . Та же Луна из 9 в квадратуре к Венере в 12 упр. 10 .

делай выводы...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lea
     12 января 2008 (20:58)

Анютка, так это фиктивный..успела... про выводы давай на мыло тебе напишу сейчас..

адрес тот же у тебя???

написала тебе на почту...смотри....на незнакомка да??

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 января 2008 (21:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леа ,

тот же .

А зачем тебе ето надо было? Ну хоть бы выбрала для етого хорошие транзиты.

кстати Солнце твое в 12 надо переместить и сдвинуть Асц. мин. на градус если 1 брак фиктивный.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lea
     12 января 2008 (21:10)

да, знаю что транзиты плохие были..ну там было трудно даты передвинуть, тем более мне сказали раз брак ненормальный, то и транзиты не страшны...если бы нормальный брак был, тогда ..ну а что теперь, все сделано, посмотрим что будет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере