Форум на ОКУЛУС

Тема 12153, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 января 2008 (21:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

неправильно, брак ради выгоды должен тоже иметь хорошие аспекты иначе зачем он нужен.

Я написала тебе.

В Соляре Марс в 4 в шахте , сложно предугадать исxод дела , он может быть и таким и таким .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lea
     13 января 2008 (04:45)

Спасибо Анюта, ты знаешь я такой фаталисткой стала с этого года))что решила, если суждено то все будет как я хочу, а нужно уехать по судьбе, уеду...не велика проблема, теперь уже я никак не могу повлиять, только решение властей остается ждать...

я тут поставила время 07 39...может все таки оно верное...мне не могут сделать ректи, многие пытались..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 января 2008 (11:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леа ,

Солнце твое надо в 12 помоему, оно упр. 1 брака , а он фиктивный...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2008 (21:32)

Аришка, точку жизни не анализировал.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lira
     13 января 2008 (21:33)

Джин! У Кэрол Рашмен прочитала, что 2-ой брак - это 11 дом (как 2-я любовь от 7), а не как 9-ый - 3-ий - оформление документов.

У Вас в практике как все-таки отслеживается 2-ой брак? Мне важно мнение практика-профессионала!!!)

Lira
     13 января 2008 (21:46)

Джин, мне кажется, что Точка жизни в дирекциях все же важна. Вот примеры: у моего мужа в день брака ТЖ была на К7, у меня в секстиле к Венере (упр10), у моего знакомого - на Марсе - упр.7 дома и стоящего в 7 доме

Получается - работает Но у меня нет опыта проверить еще на ком-то. Это же ректифицировать надо! А я не умею

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 января 2008 (01:52)

Аришка, 9 - дом второй брак - это у Марион Марч, Джоан Мак Эверс "Лучший способ выучить астрологию".


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     18 января 2008 (00:33)

2-0й брак - это точно 9-ый Дом. Классика. и придумывать нечего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере