Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     21 марта 2019 (15:56)

Незнайка - 100% , зуб даю

смотреть картинку
Власова
     21 марта 2019 (15:59)

Я тоже так могу, один раз в спортлагере ходили в гости в лагерь на другом берегу реки, вот так все вещи переплавила...

смотреть картинку
Власова
     21 марта 2019 (16:00)

Еще долго могла не дышать, нравилось, что будто голова расширяется

смотреть картинку
vodoleyka
     21 марта 2019 (16:01)

...а в Незнайка на Луне: как он "умирал " без Солнышка и хотел домой! "Братцы!...плохо мне.."... Братцев всех напряг к возвращению...приземлились...он посмотрел на солнышко, засмеялся, и выдал что-то типа, к новому путешествию готовиться! ))

Власова
     21 марта 2019 (16:15)

Читала сегодня на ночь дочери сказку Н. Носова "Незнайка в Солнечном городе".

Глава 1. "... Доктор Пилюлькин заметил, что с Незнайкой творится что-то неладное, и сказал, что если он не прекратит..., то ( внимание!) придется его привязывать к кровати веревкой и давать на ночь касторки."

- Мама, а что такое касторка?

- Ну, это такое слабительное.

- Мама, а как же он привязанный?! в туалет не пойдет? (в глазах ребенка ужас)

Прямо доктор Зло, а не Пилюлькин. Почитали детскую сказочку. Боюсь начинать вторую главу.

Власова
     21 марта 2019 (16:18)

Известный советский и российский режиссёр, художник, мультипликатор, постановщик мультфильмов о Малыше и Карлсоне, а также о Незнайке, Юрий Бутырин родился 21 марта 1930 года. В 1949 окончил скульптурное отделение Московского художественно-промышленного училища 41, занимался восстановлением пострадавших от войны зданий в Москве и Ленинграде. В конце 50-х окончил курсы мультипликаторов на «Союзмультфильме». Участвовал в создании «Вовки в тридевятом царстве», «Дюймовочки», был художником-постановщиком «Малыша и Карлсона», участвовал в съемках «Ну, погоди!», «Трям, здравствуйте», «Нехочухи». В 1997 году вышел его мультфильм «Незнайка на Луне».

И почему нам не удивительно

смотреть картинку
Власова
     21 марта 2019 (20:49)

Сегодня фильм посмотрели - "Восхождение Юпитера" - в названии по-английски - Юпитер асцидентальный. Уж так хаяла героиня астрологию, видите ли, если Юпитер в карте в 23 град. чего-то там, то непременно встретит огромную любовь. Сама мыла и убирала в чужих квартирах.

Раз уж первый дом ассоциируется с , то как такой казус вышел на экраны? В Америке же больше астрологов, чем у нас...

А вот платье и корона на регистрации брака мне кажутся уместными в фильме.

смотреть картинку
Власова
     21 марта 2019 (20:54)

Еще вот загадка с овновской темой

смотреть картинку
Власова
     21 марта 2019 (21:01)

Или вот еще голово-ломка

смотреть картинку
Перепелка
     21 марта 2019 (21:03)

окулист

Жизненная загадка такая. Я вот ни как в толк не возьму разделения на органы. Организм один, а по органам делиться будто они работают независимо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере