Форум Окулесица

Тема 5840, сообщений: 490

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 марта 2019 (23:55)

Таня М

О Дочке.

Спасибо! Пока более менее держится. Таблетки спец пьёт.

Правда мне от одного только прочтения побочек плоховато становится (( Но будем надеяться на Живучесть Ско.

Её выписали на 10 дн в дом отпуск с отмечанием в больнице. Уже истекает этот срок. Показывалась на работе.

Пока вроде не уволили, Слава Богу! Будет через пару дней пробовать. Если разрешат пока хотя бы на кассе не сидеть. Они там по очереди . Но до болезни ей нравилась касса, и она за всех сидела.

Все же таблетки...

Со временем дозу будут снижать. Но пока что ждут, как работа пойдёт. Там же работа с людьми - пока не снижают.

Господи! Только бы не начинать ей снова все с нуля!

....

Про Сон...

Он чётко описывает:

Венера ( дочка-Телец)-Лилит (страшилка) соед с нат Марсом ( убийство). То есть транзитная ситуация проигралась через Сон - это Хорошо!

И да, убийство во сне в основном, означает долгую жизнь.

Из опыта: смертельные сны мне снились о людях, так люди в них как бы уходили, как бы вверх, и как бы прощались.

А вот похороны бабушки часто снились в детстве, и я плакала. Ленка права - это страхи детей ...

Так моя бабушка ещё очень долго прожила. А её смерть приснилась именно как уход-улетание куда-то вдаль-вверх, торжественно, махала рукой нам. Мы все стояли внизу вместе, а она отдельно от нас.

А ещё...в последние годы, когда болела и было плохо, иногда снились покойные родители, и такие темы, что я вместе с ними на поезде, но то отстаю от поезда, то что-то в этом роде. Во сне я расстраивалась, а проснувшись, понимала, что меня пока оставили "здесь", видимо не время.

И тогда, кстати, тоже Лл фигурировала в транзитах.

А один раз так буквально Смерть с косой приснилась. В сквере возле дома. Вечер, темно. Она на одном конце сквера, я на другом - заметила её и прячусь. И в страхе проснулась. И поняла, что спряталась на этот раз.

Тоже Лл-транзит был и проблемы здоровья.

...

Картинка про свинью

Татьяна М
     24 марта 2019 (18:42)

Девочки, спасибо

Помереть не боюсь (ну пока, может потом передумаю )

Боюсь стать нетрудоспособной, заболеть, чтобы самой не справиться, с головой раздружиться...

Ломала руку правую (тройной перелом со смещением, ломать-так-ломать!), очень меня эта ситуация изменила, ревела не столько от боли, сколько от бессилия и зависимости.

vodoleyka
     24 марта 2019 (20:05)

Танечка М

Думаю, мы тут все такие.

...

Вот от Дочки Анеки)):

" У мужика на машине, возле психушки , отвалилось колесо.

Он вытащил запаску, но болтов нет.

Мужик в отчаянии сел. Но сидящие на заборе пациенты ему: " А ты с каждого колёса по одному болту скрути, прикрутил колесо и едь!"

- Спасибо! Как вы додумались?

- Ну, так мы ж психи, а не долбо...бы .

vodoleyka
     24 марта 2019 (20:12)

Ещё..

" Я пробовала японский способ " расхламления":

Надо подержать вещь в руке, и если она не приносит радости, можно выкидывать.

Так я выкинула все кастрюли, лифчик, счёт за квартиру, весы , зеркало и гантельки.

....

Не обидно, если послали,

Обидно, что пойти не в чем".

Власова
     24 марта 2019 (20:20)

Татьяна М!

Это когда Вас так угораздило?

Моя мать месяц назад тоже с руками лечилась, так со снегом упиралась в деревне, что потом хлеб резать не могла, муж ездил к ней, жил несколько дней там - вообще, реально, как без рук, ни воды принести, ни приготовить, ни за картохой слазить, ни постирать, ничего!

Пусть все болезни уйдут, у нас лето еще впереди, хотим наслаждаться покоем и благодатью!

смотреть картинку
Татьяна М
     24 марта 2019 (20:31)

Леночка

Да давненько, в 2005 году, в марте.

Делилась в этой теме:

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4551&p=5

ну и дальше там до конца темы переписывались с Олексой давно ее на Форуме нет, жаль.

vodoleyka
     24 марта 2019 (22:06)

Ленка

О, Качелька - моя Мечта!

Власова
     25 марта 2019 (17:58)

Татьяна М!!!

Вы что, ясновидящая???! Я сегодня на больничный попала с внутричерепным давлением и Вы тему про плохое самочувствие упомянули...

Пойду читать, мерси, к месту, как раз.

смотреть картинку
Власова
     25 марта 2019 (18:00)

vodoleyka!

Тоже качели люблю больше каруселей или качалок, нравятся Вам такие? см.картинку

смотреть картинку
Власова
     25 марта 2019 (18:01)

Но полдетства прошло на таких

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере