Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     28 сентября 2019 (00:08)

Вот именно, что с Плутоном это глобально, не одного дня тема, и даже не месяца! Так что ходите себе, как настроение или боль подскажут.

vodoleyka в августе нужно было итить, меня прям подкидывало(выбрала клинику, планы построила и т.п.) только денег еще не собрала хотя б для затравки (ну туда с малой суммой не сунешься, подготовится финансово нужно), а тут прямо нет желания. Ну да, в 5ом моем по идее, в 6ой еще не шагнули вроде. Эх, буду думы думать, а чего-то казалось что хороший период для этого занятия

HelenK
     28 сентября 2019 (04:42)

Перепелка

Запланировала на октябрь лечение зубов. Такая веселая процедура с лечением, удалением и протезированием

Транзитная не должна быть в и . Про не уверена, хотя может тоже на всякий случай обойти. Хорошее время - и . Еще не должно быть напряженных аспектов у и , как в транзите, так и в связке с натальными. Ну а от и как раз могут и обозначать лечение, мы же обычно не от хорошей жизни лечимся, а совершаем вынужденное действие (принцип ).

HelenK
     28 сентября 2019 (05:09)

Типичные - Оскар Уайльд, родился 16 октября 1854 года. Вспомнила его замечательное предисловие к "Портрету Дориана Грея" в связи с транзитным .

...Цель искусства – раскрыть прекрасное, скрыв личность художника.

...Искусство отображает не реальную жизнь и даже не автора, а зрителя.

...Нет книг нравственных или безнравственных. Есть книги хорошо написанные или написанные плохо. Вот и все.

...Во всяком искусстве есть то, что лежит на поверхности, и символ.

...Если критики расходятся во мнениях, значит, художник остался верен самому себе. Можно простить человеку создание вещи полезной, если только он ею не восторгается. Единственный повод для создания вещи бесполезной – страстная любовь автора к своему созданию.

...В сущности, Искусство — зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь.

...Если произведение искусства вызывает споры, — значит, в нем есть нечто новое, сложное и значительное.

...Можно простить человеку, который делает нечто полезное, если только он этим не восторгается. ...Тому же, кто создает бесполезное, единственным

оправданием служит лишь страстная любовь к своему творению.

...Всякое искусство совершенно бесполезно.

vodoleyka
     28 сентября 2019 (09:35)

Девочки

Как вам Идея?

( Планетки перешли в Весы

В рамках Кабачка - поиграть в постоянно действующий "Клуб Моделей..." названия можно по временам года

"Королева осени", " Зима-Красавица", "Весеннее настроение", " Летний сад"...

Цель:

1. Астро-изучение ( Знаков, Асц и проч)

2. Обмен идеями и новостями моды разных стран, но в кругу нашего " междусобойчика" В смысле, не картинки с подиумов постить а себя

3. Стимул для Нас, Женщин

Можно без лиц , все по желанию.

Почин, мы, можно сказать, сделали с Родиной своими "Белыми одеждами"

Так же Мечтаю увидеть:

Ленку ( Власову) - в заявленных ботфортах и мини , а также в новых вязалках

Танечку М - в заявленном черно-белом платье , а также в других штучках Ско-арсенала ( кружевные трусики ( заявленные)- по умолчанию! )

Хелен (К) - в невыгулянных ( или уже...) заявленных платьях , а также в модной лыжной экипировке

Перепелку - в заявленной кружевной блузе ( так же по умолчанию заявленный бюст! ), а также в любимых кроссах и спортивках

Селин - не помню заявленного , поэтому представляю...в зеленом... Мне кажется, должно быть в гардеробе, ну и в чем-то таком уютно- домашнем

Родина и Рокета - ну, стиль Бли мне близок и любим ( моя луна-Бли), поэтому просто с интересом жду продолжения

И отдельным Бонусом как Флер Молодости - Фэнси , задающую нам Всем тон чем-угодно!

(Вроде никого не забыла... )

vodoleyka
     28 сентября 2019 (09:57)

Если же вы все похерите , считайте мои следующие несколько постов проявлением постстрессовой ( любовной) истерики и желанием повыпендриваться ( транзитная ВЕНЕРА-Вес задевает мой Львиный (!) Асц )

1. Туника, связанная летом. Фоткалась вчера. ( для Ленки: вязала по видео с ютуба)

смотреть картинку
vodoleyka
     28 сентября 2019 (10:00)

2. Кардиган - тоже летнее вязание и вчерашняя фотка (связала просто реглан сверху, просто кофту )),

смотреть картинку
vodoleyka
     28 сентября 2019 (10:05)

3. Давно хотела такую куртку ( надо было обновиться) . Последние недели крутилась в голове песня " Королева сентября" - там есть про " синее платье в облипочку"

Потом, бац, купилась неожиданно эта куртка!

А потом иду такая в ней, и снова песня в голову...и до меня доходит!

Ну, да...почти платье, почти в облипочку

смотреть картинку
vodoleyka
     28 сентября 2019 (10:08)

4. А это тот жёлтый Карди-, что раньше выкладывала, что тоже летом связала.

Но здесь на мне ( пока с телефона не удалила)

смотреть картинку
vodoleyka
     28 сентября 2019 (10:11)

А это просто вчерашний Кекс! Пекла.

Оч вкусный получился! Уже почти нету , а фотка осталась !

смотреть картинку
vodoleyka
     28 сентября 2019 (10:14)

Ааа...там мой платок для индийских танцев! Я в нем позавчера танцевала ( на радостях

Это для Красоты и Стимула!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере